11021 посетитель онлайн
8 832 37

Оккупанты взорвали в Херсоне телецентр, котельную и объект облэнерго, - СМИ

херсон,херсонщина,ворог,кацап,русня,орк

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает местное издание "Мост" ссылаясь на свидетельства горожан.

Отмечается, что телебашня, возле которой был телецентр, пока цела. Также в городе проблемы со связью, она есть только у Антоновского моста.

Об этом также сообщил политический и общественный деятель Алексей Гончаренко, подчеркнув, что в городе слышны взрывы.

Топ комментарии
+39
Точно як з Києвом у 1941-му, а потім нам розповідали про "звєрства нємцев"
показать весь комментарий
10.11.2022 19:48 Ответить
+32
Гребаная орда .
показать весь комментарий
10.11.2022 19:47 Ответить
+26
підар@си!
показать весь комментарий
10.11.2022 19:46 Ответить

Загрузка...