Оккупанты взорвали в Херсоне телецентр, котельную и объект облэнерго, - СМИ

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает местное издание "Мост" ссылаясь на свидетельства горожан.
Отмечается, что телебашня, возле которой был телецентр, пока цела. Также в городе проблемы со связью, она есть только у Антоновского моста.
Об этом также сообщил политический и общественный деятель Алексей Гончаренко, подчеркнув, что в городе слышны взрывы.
Топ комментарии
+39 Имярек
показать весь комментарий
10.11.2022 19:48 Ответить Ссылка +32 Envoy
показать весь комментарий
10.11.2022 19:47 Ответить Ссылка +26 швеллер
показать весь комментарий
10.11.2022 19:46 Ответить Ссылка