8727 посетителей онлайн
8 770 37

Оккупанты взорвали в Херсоне телецентр, котельную и объект облэнерго, - СМИ

херсон,херсонщина,ворог,кацап,русня,орк

Местные СМИ и телеграм-каналы сообщают, что россияне начали уничтожать инфраструктуру Херсона, взорвали телецентр, котельные и объект облэнерго.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает местное издание "Мост" ссылаясь на свидетельства горожан.

Отмечается, что телебашня, возле которой был телецентр, пока цела. Также в городе проблемы со связью, она есть только у Антоновского моста.

Об этом также сообщил политический и общественный деятель Алексей Гончаренко, подчеркнув, что в городе слышны взрывы.

Топ комментарии
+39
Точно як з Києвом у 1941-му, а потім нам розповідали про "звєрства нємцев"
показать весь комментарий
10.11.2022 19:48 Ответить
+32
Гребаная орда .
показать весь комментарий
10.11.2022 19:47 Ответить
+26
підар@си!
показать весь комментарий
10.11.2022 19:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
підар@си!
показать весь комментарий
10.11.2022 19:46 Ответить
показать весь комментарий
10.11.2022 20:24 Ответить
Гребаная орда .
показать весь комментарий
10.11.2022 19:47 Ответить
Якусь згадку про себе вони ж повинні лишити -- суки .
показать весь комментарий
10.11.2022 19:48 Ответить
насрати в кожному під"їзді і на стіні нашкрябати "абама"
показать весь комментарий
10.11.2022 21:04 Ответить
Було зрозуміло що вони цілим Херсон не віддадуть, ще й артилерію по лівому берегу виставили.
показать весь комментарий
10.11.2022 19:48 Ответить
Точно як з Києвом у 1941-му, а потім нам розповідали про "звєрства нємцев"
показать весь комментарий
10.11.2022 19:48 Ответить
То ви ще не знаєте про те що було коли німці тягнули гідранти від Дніпра та намагалися тушити пожежі.... навіть писати не буду, бо буде лютий срач.
показать весь комментарий
10.11.2022 21:18 Ответить
Шланги, до речі, доставляли з Німеччини літаками.
показать весь комментарий
10.11.2022 23:15 Ответить
Саме так. Напишу лише про те що гідранти різали діверсанти, яких звісно переловили, частину застрелили, частину повісили. Серед диверсантів українців не знайшли.
показать весь комментарий
10.11.2022 23:28 Ответить
" В Брянской области подорваны опоры ЛЭП, Климовский район остался без света. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз." (C) "эхо не войны!" ))))
показать весь комментарий
10.11.2022 19:49 Ответить
цього слідувало очікувати--просто так вони не залишуть...орда як і в 1200 роках залишує після себе тільки руїни та згарища.
показать весь комментарий
10.11.2022 19:51 Ответить
https://youtu.be/j2j2QCS-eZ4 можна почути думку про що оце падло тут торохтіло ( до кінця)
показать весь комментарий
10.11.2022 20:18 Ответить
А він шо обкурений чи під ширкою?
показать весь комментарий
10.11.2022 20:52 Ответить
Та каша повна в голові взагалі і це відео свіже
показать весь комментарий
10.11.2022 20:55 Ответить
То хто Голодомор робив? Засуха ,чи кацапи?
показать весь комментарий
10.11.2022 19:52 Ответить
Це все зайве і в бєлгородє...
показать весь комментарий
10.11.2022 19:53 Ответить
думаю это не единственные взрывоопасные сюрпризы от парашинских нелюдей
показать весь комментарий
10.11.2022 19:54 Ответить
Когда читаю такие новости, то слов у меня не остается, только ненависть.
показать весь комментарий
10.11.2022 19:54 Ответить
нет такого слова чтобы описать, что чувствуешь к ним
показать весь комментарий
10.11.2022 20:29 Ответить
Если б зеркально отвечали по их территории-это б немного охлаждало. А пока наши партнеры играют в благородство или страх перед трусливым карликом-разрушения будут продолжаться.
показать весь комментарий
10.11.2022 19:57 Ответить
а вы сами что сделали для обороны Украины? а виноваты партнеры? ну наглые поцы
показать весь комментарий
10.11.2022 20:53 Ответить
діпстейт тільки за сьогодні оновив карту ,аж 4 рази
показать весь комментарий
10.11.2022 20:01 Ответить
Насрать напоследок - визитка русского человека.
показать весь комментарий
10.11.2022 20:06 Ответить
"русского человека" -. это вы о ком? Руськие в параше кончились ещё в 13 веке, а "человеками" они никогда не были.
показать весь комментарий
10.11.2022 20:16 Ответить
руские вообще никогда не начинались, єто название империи, такого народа никогда не существовало
показать весь комментарий
10.11.2022 21:25 Ответить
кацапа...
показать весь комментарий
10.11.2022 20:24 Ответить
Папа римский говорит что ето гуманизм.
показать весь комментарий
10.11.2022 20:08 Ответить
Что нацисты что рашисты - тактика "выжженной земли"
показать весь комментарий
10.11.2022 20:18 Ответить
Тактика "выжженной земли" - єто приказ за подписью сталина №428 17 ноября 1941 года
Наваливать говна на вермахт не надо, вьі єтим показьіваете только низкий уровень собственньіх знаний.
показать весь комментарий
10.11.2022 21:23 Ответить
Зато твой комментарий свидетельствует что ты конченный идиот... Для начала, недоумок, почитай про тактику "выжженной земли", а потом пасть раскрывать будешь и ахинея нести И больше мне не пиши. На дураков времени не имею
показать весь комментарий
10.11.2022 21:45 Ответить
Руские уходят в спам вместе с дидами и памятниками "воинам победителям".
показать весь комментарий
10.11.2022 23:06 Ответить
Пысы. Так какого х=я ты еще здесь? Пшел на парашу,, имбицил
показать весь комментарий
11.11.2022 05:26 Ответить
Те кто - "обязательно вернемся" и "навсегда".
показать весь комментарий
10.11.2022 20:28 Ответить
фашистські кацап-свинособаки ведуть себе як і їх мразотний предок, якого вони назвали чомусь боголюбським, а сам і Бога не знав і слав,янином не був - репаним угро-фіном, знищував Київ аналогічно....
показать весь комментарий
10.11.2022 20:32 Ответить
Разрушают, грабят, убивают, насилуют. И при этом просят переговоры.
показать весь комментарий
10.11.2022 21:28 Ответить
Це вони так "заботятся, о мирном населении " (одна з причин відступу, як шойгу доповідав його генерал)
показать весь комментарий
11.11.2022 12:33 Ответить