США видят начало ухода российских войск из Херсона, – генерал Милли

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на LIGA.net.
"Вы видите, как российские войска уходят из Херсона. Мы видим начало этого. Об этом вчера заявил министр обороны Шойгу. Следовательно, это происходит", – сказал Милли.
Он также сказал, что украинцы воевали с российскими военными "до упора".
А по-друге, вираз, що українці воювали "до упору", звучить якось не дуже, нібито це ми здали, а не орки