8627 посетителей онлайн

США видят начало ухода российских войск из Херсона, – генерал Милли

марк,міллі

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на LIGA.net.

"Вы видите, как российские войска уходят из Херсона. Мы видим начало этого. Об этом вчера заявил министр обороны Шойгу. Следовательно, это происходит", – сказал Милли.

Он также сказал, что украинцы воевали с российскими военными "до упора".

Топ комментарии
+18
28-а вже в Чорнобаєвці...
показать весь комментарий
10.11.2022 18:07 Ответить
+12
По-перше, не відходять, а все ж таки вибивають. Неможливо не погодитись із Залужним, що насправді стоїть за кожним "жестом доброї волі".
А по-друге, вираз, що українці воювали "до упору", звучить якось не дуже, нібито це ми здали, а не орки
показать весь комментарий
10.11.2022 18:09 Ответить
+12
показать весь комментарий
10.11.2022 18:27 Ответить

Загрузка...