11017 посетителей онлайн
24 175 57

Россияне бросили большое количество исправной техники вблизи Каховской ГЭС, - Хлань

херсонщина

Об этом сообщил депутат Херсонского облсовета Сергей Хлань, передает Цензор.НЕТ.

"Что касается ленд-лиза, то очень много отмечают именно у плотины Каховской ГЭС. В Бериславском районе, в селе Веселое, оккупанты побросали по виноградниках сумасшедшие колонны техники, при чем не подбитой, а исправной, нормальной техники. Огромное количество бензовозов, даже полных горючего" , – отметил он.

По словам Хланя, оккупанты убегали и бросали технику, а в некоторых населенных пунктах даже пищевые наборы.

Топ комментарии
+42
показать весь комментарий
12.11.2022 11:19 Ответить
+29
Оккупанты вывезли из Херсона оборудование ТЭЦ и котелен, взорвали облэнерго и водоканал, сожгли СИЗО, скрывая преступления, взорвали ЛЭП, оставив город без света и тепла, Антоновский мост. При этом, РФ называет Херсон своим, а жителей - россиянами! Нет страны подлей, лживей, чем кацапи
показать весь комментарий
12.11.2022 11:57 Ответить
+28
затрофеели не простой БМП-2, а БМП-2 675-СБ3КДЗ. БМП-2 675-СБ3КДЗ это для российской армии уникальная машина, поскольку её броня усилена полимерными панелями выдерживающими пулемётный выстрел 12,7-мм.
показать весь комментарий
12.11.2022 11:29 Ответить

Загрузка...