Россияне бросили большое количество исправной техники вблизи Каховской ГЭС, - Хлань

Об этом сообщил депутат Херсонского облсовета Сергей Хлань, передает Цензор.НЕТ.
"Что касается ленд-лиза, то очень много отмечают именно у плотины Каховской ГЭС. В Бериславском районе, в селе Веселое, оккупанты побросали по виноградниках сумасшедшие колонны техники, при чем не подбитой, а исправной, нормальной техники. Огромное количество бензовозов, даже полных горючего" , – отметил он.
По словам Хланя, оккупанты убегали и бросали технику, а в некоторых населенных пунктах даже пищевые наборы.
Топ комментарии
+42 Шимус
показать весь комментарий
12.11.2022 11:19 Ответить Ссылка +29 аспм мпри
показать весь комментарий
12.11.2022 11:57 Ответить Ссылка +28 Шимус
показать весь комментарий
12.11.2022 11:29 Ответить Ссылка