12109 посетителей онлайн
34 198 130

На территории Польши упала ракета российского производства, - МИД

мид,польши

15 ноября на территории Люблинского воеводства Польши упала ракета российского производства.

Об этом заявили в МИД Польши, передает Цензор.НЕТ.

"15 ноября 2022 г. со стороны вооруженных формирований Российской Федерации продолжался очередной многочасовой массированный обстрел всей территории Украины и ее критической инфраструктуры. В 15:40 в селе Пшеводув Грубешевского уезда Люблинского воеводства упала ракета российского производства, в результате которой погибли два гражданина Республики Польша", - говорится в сообщении.

В связи с этим событием министр иностранных дел Польши Збигнев Рау вызвал посла Российской Федерации в МИД и потребовал немедленных подробных объяснений.

Напомним, 15 ноября в Польше произошли взрывы на территории Грубешовского уезда Люблинского воеводства, в результате которых погибли два человека. По неофициальной информации, это произошло в результате падения российских ракет.

Топ комментарии
+35
Сейчас нужна максимально жесткая реакция. х*йло понимает только силу. Озабоченности очень быстро боком полезут
показать весь комментарий
16.11.2022 01:35 Ответить
+28
вони ще вчора погрожували ударами саме по Польщi. це не помилка.
показать весь комментарий
16.11.2022 02:08 Ответить
+25
Це так "парускі" - промазати по самій великій країні європи (Україні) й "случайно" попасти по Польщі...
показать весь комментарий
16.11.2022 01:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Байден мав на увазі Білорусь . Траекторія польту ракети вказує на вірогідність прильоту її з території Білорусі .
Але і це , прозвучало від нього як - версія . До офіційної заяви ще далеко , вони ще розслідуватимуть це Бог зна скільки . .
показать весь комментарий
16.11.2022 06:43 Ответить
От побачите Нічого не буде
Крім.....
Озабочені та Стурбовані...
показать весь комментарий
16.11.2022 06:05 Ответить
Ни где не говорится что ракеты относятся к классу С300 - Этот бред звучит из ртов пропагандистов Кремля. Задание разносить ложь что ракеты относятся к С300 могут выполнять только кремлеботы.
показать весь комментарий
16.11.2022 06:25 Ответить
Ого, у вас нова методичка! Тобто це саме українці повинні бути відповідальними у цій ситуації?) ви нічого не переплутали? нахабство зашкалює. це лікується лише...
показать весь комментарий
16.11.2022 07:01 Ответить
Я думаю, що українці досить самокритичні. Аналізую поведінку бота. Ваш профіль типовий. Якщо ви хочете звучати правдоподібно, не перестарайтеся, потрібно вчасно зупинитися
показать весь комментарий
16.11.2022 07:06 Ответить
Де адмін лазить? В бан цього кацапського підара
показать весь комментарий
16.11.2022 07:12 Ответить
тамбовский волк тебе "добродий", чепушило кацапское. Как бы ты не пыталось мимикрировать под украинца, кацапские рога и хвост тебя выдают. Скоро модер тебя умножит на ноль.
показать весь комментарий
16.11.2022 07:48 Ответить
Доки те нато буде боятися путіна ? Тому і москалі і стріляють по людях що нато боягузи....ударили би по кацапах пару разів то кацапи би заскавчали інакше.
показать весь комментарий
16.11.2022 07:32 Ответить
це буде прямим втручанням в війну й початком Третьої світової війни, воно НАТО потрібно? Думай-те хоч трішки. США взагалі не хочуть робити нічого такого щоб могло б Китай спровокувати котрий чекає такого моменту.
показать весь комментарий
16.11.2022 09:21 Ответить
Через один цей прецедент не можна починати 3 світову війну, але значно посилити санкції проти РФ та значно збільшити допомогу по всіх напрямках( в першу чергу по системах ППО) Україні НЕОБХІДНО
показать весь комментарий
16.11.2022 09:11 Ответить
Це Х-101,вони тут вчора жужжали над всіма містами!Яке нах С-300,блть?!!
показать весь комментарий
16.11.2022 09:30 Ответить
Немає сумнівів, що цим прильотом ракет до Польщі, паРаша перевіряє реакцію НАТО на її можливі дії відносно (можливо) балтійських країн. Проковтне НАТО, "покусають"Естонію. Можливо Литву, щоб відкрити коридор до Кенігсберга. Чи будуть бити по шляхам доставки нам озброєння.
А Байден все мріє затягнути війну до своїх виборів.
показать весь комментарий
16.11.2022 09:49 Ответить
********* сделал это сознательно во время самита, проверить реакцию и работу ПВО.
показать весь комментарий
16.11.2022 10:22 Ответить
" впала ракета російського виробництва" - ой боюсь это наша с-300.....
показать весь комментарий
16.11.2022 10:52 Ответить
Як що НАТО тіки иурбувалось, коли понадкусювали Україну, Молдову та Грузію, бо то не члени альянсу, але зараз треба вже знищити цю гидоту під назвою русня. Не по поганой смердючей пиці надавати, а спалити разом з кішками. Бо цей генномодіфікований народєЦ нарожає нових ******. Інакше бо навіщо таке НАТО?ї
показать весь комментарий
16.11.2022 11:09 Ответить
5я статья нато почему то не сработала. Обосрались ?
показать весь комментарий
16.11.2022 11:16 Ответить
Вже пішов розгон по каналам що то наше пв впало