Россияне ударили ракетами по критической инфраструктуре Изюмского района. Пострадали три человека

Сегодня, 17 ноября, российские оккупационные войска нанесли ракетный удар по объекту критической инфраструктуры в Харьковской области.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает глава Харьковской ОВА Олег Синегубов.
"Российские оккупанты нанесли ракетные удары по Изюмскому району. Зафиксированы попадания по критической инфраструктуре. К сожалению, пострадали 3 работника, мужчины госпитализированы в лечебное учреждение", - говорится в сообщении.
Жителей Харьковщины призывают не игнорировать сигналы воздушной тревоги.