11316 посетителей онлайн

В Одесской области удалось значительно стабилизировать ситуацию с электроснабжением, - руководитель ОВА Марченко

вода,електрика

В Одесской области удалось значительно стабилизировать ситуацию по подаче электроэнергии.

Как передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Радио Свобода, об этом сообщил глава Одесской областной военной администрации Максим Марченко.

"Удалось значительно стабилизировать ситуацию в области по подаче электроэнергии, но на этот час остаются линии, которые долгое время были отключены. Надеюсь, что завтра до утра нам удастся решить и этот вопрос", – сказал он.

Марченко добавил, что отключения будут продолжаться и дальше, но по плановым графикам – при условии, что снова не будут повреждены линии электростанций.

Накануне в сети и в СМИ появились сообщения, что жители некоторых домов в Одессе вышли на протесты из-за отсутствия в их жилищах электроэнергии. Об этом со вчерашнего дня активно рассказывают по телевидению РФ и в российских пабликах в сети.

Топ комментарии
+5
Хто - хто, а Одеса знайде вихід...це ж Одеса
показать весь комментарий
19.11.2022 21:57 Ответить
+4
На буй про це писати? Щоб ворог знав куди бити?
показать весь комментарий
19.11.2022 22:29 Ответить
+2
Одесситы уже провели профилактический разговор с организаторами этих митингов.
показать весь комментарий
19.11.2022 22:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Хто - хто, а Одеса знайде вихід...це ж Одеса
показать весь комментарий
19.11.2022 21:57 Ответить
А ви би не чіпали Одесу...
показать весь комментарий
19.11.2022 23:38 Ответить
Про що мова?
показать весь комментарий
20.11.2022 00:06 Ответить
Дайте телеграму-молнію в кремль...
показать весь комментарий
19.11.2022 22:08 Ответить
На буй про це писати? Щоб ворог знав куди бити?
показать весь комментарий
19.11.2022 22:29 Ответить
Ви аби сновину всю читали , а не заголовок то дурню не писали би . Кацапи по ТБ вже показали
показать весь комментарий
20.11.2022 08:56 Ответить
Одесситы уже провели профилактический разговор с организаторами этих митингов.
показать весь комментарий
19.11.2022 22:58 Ответить
та де там профілактика не допоможе.
показать весь комментарий
19.11.2022 23:00 Ответить
СБУ затримала громадянина, що закликав мешканців Одеси до протиправних дій.
https://t.me/Bratchuk_Sergey/23048

https://war.obozrevatel.com/ukr/ne-veditsya-na-vorozhi-ipso-bratchuk-poyasniv-komu-vigidni-protesti-v-odesi-video.htm
показать весь комментарий
19.11.2022 23:52 Ответить
Нема чого одеситів обсирати, мера дьорніть, його лапа там