Работники ГСЧС подорвались на минах в Снигиревской громаде: есть погибший

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на страницу главы Снигиревской городской военной администрации Ивана Кухты.
"К сожалению, сегодня есть очередной случай подрыва на минах на территории нашей громады", - говорится в сообщении.
Кухта заявил, что есть погибший и раненый работники ГСЧС.
"Выражаю искренние соболезнования семьям пострадавших в результате несчастного случая. Отмечаю, что возвращаться в город еще очень опасно", - добавил глава военной администрации.
Жителей просят подумать о своей безопасности и дать еще время пиротехникам поработать над разминированием.