Два поляка из Интернационального легиона погибли на фронте в Украине
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Еспресо.
"Двое поляков, Януш Шеремета на псевдо Козак и его коллега Кшиштоф, из Интернационального легиона погибли вчера на фронте. Почтите их память!" – написал в твиттере корреспондент Polsat News Матеуш Ляховский.
Отмечается, что добровольцы из Польши погибли в бою. Они воевали в Интернациональном легионе полгода. Еще один гражданин Польши, их командир, ранен и сейчас находится в больнице.

Героям Слава!
Співчуття рідним...
Ви були справжніми Чоловіками та Воїнами і загинули
"За нашу та вашу Свободу"
Слава ваша завжди з Вами і ніколи не буде забута в Україні!
Вічна пам'ять...
Слава Україні!!!
Героям слава!!!
Єще Польска нє згінела!!!