Минобороны Британии открыто для поставки Украине дальнобойного оружия, - Уоллес

Министр обороны Великобритании Бен Уоллес заявил, что он "открыт" к пересмотру отказа от поставок Украине вооружения большей дальности действия, если Россия продолжит наносить удары по гражданской инфраструктуре.
Об этом Уоллес сказал в парламенте Британии, сообщает Sky News, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ.
Бывший премьер-министр Борис Джонсон в парламенте спросил Уоллеса о возможной поставке Украине ракетных комплексов большей дальности для уничтожения пусковых установок беспилотников.
"Я постоянно пересматриваю системы вооружений, которые мы можем предоставить. У нас есть потенциальные системы вооружений, которые более дальнобойны. И если россияне продолжат наносить удары по гражданским районам и попытаются снова нарушить Женевские конвенции, тогда я буду открыт и посмотрю, что мы будем делать дальше", – ответил Уоллес.
а хіба вони припинили ? хіба кожен день не гинуть цивільні? хіба не руйнується критична інфраструктура?
що ще повинно бути знищено і скільки ще вбито щоби це... вразило ????