4392 посетителя онлайн
3 121 27

Украина и Германия обсудили формулу мира Зеленского

свириденко,штайнмаєр

Сегодня, 3 декабря, во время встречи в столице Бразилии президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер и министер экономики Украины Юлия Свириденко обсудили формулу мира, предложенную президентом Украины Владимиром Зеленским.

Об этом пишет Цензор.НЕТ со ссылкой на Министерство экономики Украины.

"Ни одна страна и ни один народ не стремится сегодня так к миру, как к нему стремится Украина и украинский народ. Но это должен быть мир на украинских условиях. Справедливый мир. Эту формулу предложил президент Украины Владимир Зеленский. И мы убеждены, что общими усилиями всех свободных демократических стран мира она не просто может, а должна быть реализована", – отметила Свириденко.

Также она поблагодарила Штайнмайера за чрезвычайно мощную помощь, которую Германия предоставила нам за трудные месяцы полномасштабного вторжения России и выразила свою уверенность в том, что Германия способна взять на себя роль лидера в консолидации европейских стран вокруг формулы мира.

В свою очередь президент Германии отметил дальнейшую безоговорочную поддержку нашего государства, территориальную целостность и суверенитет Украины. Он добавил, что, как было отмечено, Германия будет делать все от нее зависящее для достижения мира и стабильности в Европе.

Напомним, формула мира была представлена президентом Украины Владимиром Зеленским, выступая на открытии саммита G20 в Индонезии 15 ноября 2022 года.

Топ комментарии
+16
випустіть зеленського до телекамер без суфлера, нехай розкаже від себе про формулу миру. так щоб порохоботи не сумнівались у свєрхмощному інтелекті полководця нашого Володимира😛
показать весь комментарий
03.01.2023 17:47 Ответить
+15
Українці,про суть цієї "формули",дізнаються ,у кращому разі,від німців а то й від москалів!
показать весь комментарий
03.01.2023 17:43 Ответить
+11
показать весь комментарий
03.01.2023 17:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Українці,про суть цієї "формули",дізнаються ,у кращому разі,від німців а то й від москалів!
показать весь комментарий
03.01.2023 17:43 Ответить
випустіть зеленського до телекамер без суфлера, нехай розкаже від себе про формулу миру. так щоб порохоботи не сумнівались у свєрхмощному інтелекті полководця нашого Володимира😛
показать весь комментарий
03.01.2023 17:47 Ответить
Можливо й розкаже без суфлера. Але тільки той текст який вивчить.
показать весь комментарий
03.01.2023 17:54 Ответить
показать весь комментарий
03.01.2023 17:55 Ответить
Один квартальный уже договорился стоя на коленях....может шефиру теперь бразды правления по приколу передать......в способностях поддержки тех же 73% идиотов уверенность осталась.....и главное...что теперь уже даже порохоботы согласятся что хуженебудет....и быть не может.(
показать весь комментарий
03.01.2023 18:18 Ответить
Якщо кацапи віддають крим,донбас,луганськ, то німці віддають кацапам Баварію!
показать весь комментарий
03.01.2023 17:48 Ответить
Гавна тебе на лапате Ане Баварию ****
показать весь комментарий
03.01.2023 20:11 Ответить
Мабуть хороша буде формула для України. Надіюсь.
показать весь комментарий
03.01.2023 17:55 Ответить
Гра в формули. Колись від Штайнмаєра, зараз від Зеленського.
показать весь комментарий
03.01.2023 17:56 Ответить
Формула зели проста как угол дома: служить хотелкам бородатой бабушки и дядюшки-гудка. На большее этот малорос не способен.
показать весь комментарий
03.01.2023 18:04 Ответить
Зеля заздріть Ейнштейну та Штайнмаєру що вони якісь формули відкрили.
показать весь комментарий
03.01.2023 18:18 Ответить
А може й Шумахеру /Formula-1/.
показать весь комментарий
03.01.2023 18:39 Ответить
Если еще учесть, что Юлия Свириденко работала раньше, да и сейчас продолжает работать на Китай
показать весь комментарий
03.01.2023 22:10 Ответить
Мінськ 3
показать весь комментарий
03.01.2023 18:08 Ответить
Вже мабуть 10 ! Враховуючи всі формули Шайнмайєра, Оман, та все інше що випливало в західній пресі....
показать весь комментарий
03.01.2023 20:50 Ответить
Вспливало
показать весь комментарий
03.01.2023 20:53 Ответить
Блін! Мало вам "формули-штанимайєра"?!!!
показать весь комментарий
03.01.2023 18:14 Ответить
Це марення, а не формула миру !
показать весь комментарий
03.01.2023 18:16 Ответить
Знову формула і Штанмаєр тут як тут. Зелю ще за ту формулу Штанмаєра, яку він у городі Парижу підписав, треба було копняками гнати, але минулось і от він вже свою до Штанмаєра на погодження приволік.
показать весь комментарий
03.01.2023 18:50 Ответить
та висловила свою впевненість в тому, що Німеччина здатна взяти на себе роль лідера в консолідації європейських країн навколо формули миру. ...плять знову збираються по вказівці куйла створити куйню подібну до замороженого, німецькою прорашистською хвойдою, меркель, конфлікту, під назвою "ордло "
показать весь комментарий
03.01.2023 19:00 Ответить
Зелене чмо знову готується до зливу України (а може в цей раз пощастить)
Штангенциркуль гніда прокремлівська намалювався вчасно
показать весь комментарий
03.01.2023 19:07 Ответить

показать весь комментарий
03.01.2023 19:09 Ответить

показать весь комментарий
03.01.2023 19:13 Ответить
Вишенька на торті для кремля від Зе влади

показать весь комментарий
03.01.2023 19:16 Ответить
А про який план миру йде мова? Про відвід військ, про "подивитися пуйлу в очі"? чи зійдемося десь папалам?
показать весь комментарий
03.01.2023 19:19 Ответить
Багато разів писав напишу ще раз - люба "формула" миру з кацапами де першим пунктом не буде стояти повна деокупація України включно з Кримом буде написана в кремлі ****** а відповідно "слуги" які спробують втілити її в життя будуть агентами ФСБ зі всими наслідками для них!
показать весь комментарий
03.01.2023 20:25 Ответить
следовало обсудить диверсионные деятельност STASI,Штанмайера,Штольца и др деятелей ФРГ