10810 посетителей онлайн
7 127 21

В российском посольстве в Латвии нашли неизвестное вещество

посольство,рига,російське

В посольстве РФ в Риге был найден пакет с веществом неизвестного происхождения.

Об этом сообщили в Государственной пожарно-спасательной службе Латвии (VUGD), сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Delfi.

В 15:08 в службу поступил вызов на улицу Независимости Украины в Риге, где в здании якобы обнаружено вещество неизвестного происхождения.

В настоящее время на месте происшествия работают пожарные и спасатели в сотрудничестве с другими экстренными службами.

В Государственной полиции Латвии порталу Delfi объяснили, что в 13:54 поступил звонок о том, что в посольство России может поступить подозрительный сверток, содержащий вещество неизвестного происхождения.

Топ комментарии
+25
Це саме та речовина, з чумадана путіна... Секретний інгредієнт руського миру...
показать весь комментарий
04.01.2023 19:22 Ответить
+10
у уборщицы спрашивали?
показать весь комментарий
04.01.2023 19:22 Ответить
+10
дама гуляла по бульвару з собачкою..на неї напав грабіжник ,вирвав з руки мішечок...
.перехожі питають даму
--чому ви ніяк не реагуєте?
дама
--а навіщо? в мішечку знаходились нечистоти від моєї собачки
показать весь комментарий
04.01.2023 19:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
у уборщицы спрашивали?
показать весь комментарий
04.01.2023 19:22 Ответить
Уборщица наверное еще празднует.
показать весь комментарий
04.01.2023 20:27 Ответить
выйдет на работу, и пугливые кацапы выгребут за пропавшую чистящую пасту.
показать весь комментарий
04.01.2023 22:35 Ответить
Це саме та речовина, з чумадана путіна... Секретний інгредієнт руського миру...
показать весь комментарий
04.01.2023 19:22 Ответить
руского ...
показать весь комментарий
04.01.2023 19:33 Ответить
сгуськага
показать весь комментарий
04.01.2023 19:45 Ответить
Xoroshaja ideja, nado mezdunarodnuju akciju ustroit; posilat roSSijskie posolstva paketi soderzimim chemodana ***** putina... Atkrivajut pismo, pasilku, a tam vanjuhoe gavno...
показать весь комментарий
04.01.2023 19:41 Ответить
А нащо везти в Ригу вміст чемоданчика з-під *****?
показать весь комментарий
04.01.2023 19:22 Ответить
а с пакета "руzzкiм духом" пованивает? - ну с перепугу кто-то не добежал...
показать весь комментарий
04.01.2023 19:25 Ответить
лаврова питайте це ж його заначка
показать весь комментарий
04.01.2023 19:28 Ответить
дама гуляла по бульвару з собачкою..на неї напав грабіжник ,вирвав з руки мішечок...
.перехожі питають даму
--чому ви ніяк не реагуєте?
дама
--а навіщо? в мішечку знаходились нечистоти від моєї собачки
показать весь комментарий
04.01.2023 19:28 Ответить
Кацапи влаштували кордебалєт самі для себе!
Самі подзвонили, самі собі послали якусь хрєнь, мовляв, «спасітє-памагітє, ******** зрєнія лішают».
показать весь комментарий
04.01.2023 19:31 Ответить
найдіть кацапа, дайте випити
показать весь комментарий
04.01.2023 19:42 Ответить
Неужели, «Новичок»?
показать весь комментарий
04.01.2023 19:51 Ответить
Розум?
показать весь комментарий
04.01.2023 20:02 Ответить
Gut
показать весь комментарий
04.01.2023 20:11 Ответить
Впевнений, що то-ВОДА.
Бо п'ють сруські тільки водку, а неохайність цих свиней сумнозвісна всьомі світу.
Не дивно, що орк може прожити життя і не взнати, що то ВОДА
показать весь комментарий
04.01.2023 20:14 Ответить
лол. операція "всє адінкавиє, нас тожи травят"
показать весь комментарий
04.01.2023 21:12 Ответить
Посольство московіі на вулиці Незалежності Украіни!.. Молодці, латиші, вмієте тролити падлюк.
показать весь комментарий
05.01.2023 00:59 Ответить
Шо, невже аналіз *****?!..
показать весь комментарий
05.01.2023 04:01 Ответить