5664 посетителя онлайн

"Батькивщина" поддержит любой конституционный законопроект о лишении мандатов нардепов ОПЗЖ, - Тимошенко

тимошенко

Партия "Батькивщина" была и остается главным оппонентом пророссийской "Партии регионов", которая спряталась за названием ОПЗЖ.

Об этом заявила лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко, комментируя отказ подписать обращение к спикеру Руслану Стефанчуку о лишении полномочий депутатов, избранных от запрещенных пророссийских партий, которое подготовил "слуга народа" Олег Дунда, передает Цензор.НЕТ.

"Во время, когда картонные патриоты основывали "Партию регионов", а после Оранжевой революции назначали Януковича премьер-министром, в то время, когда "конструктивные" общественные организации и липовые "патриоты" обслуживали "Партию регионов" за деньги из черной кассы и помогали фальсифицировать избрание Януковича президентом в 2010 году – именно в это время меня и "батькивщиновцев" Кремль и "Партия регионов" гноили в тюрьмах и политически репрессировали.

"Батькивщина" выступает за лишение мандатов народных депутатов от ОПЗЖ (читай "Партии регионов") любым конституционным способом.

Так, люди, помогавшие кремлю готовить агрессию против Украины, не имеют права сидеть в Верховной Раде!

Так, партия, ведущие представители которой бежали за пределы страны в первые дни войны, не может принимать решения, от которых зависит наша Победа!

Фракция "Батькивщина" поддержит любой конституционный законопроект, призванный восстановить справедливость и реализовать запрос общества на очищение власти от коллаборантов.

В то же время мы ожидаем от силовых структур возбуждения уголовных дел против действующих народных депутатов за измену и передачу их в Верховную Раду! Где они, эти уголовные дела? И кто в силовых структурах прикрывает коллаборантов?

Действуйте!

Слава Украине!" - заявила Тимошенко.

Топ комментарии
+21
ось і юлька-брехулька
показать весь комментарий
04.01.2023 19:46 Ответить
+21
не может просто быть, чтобы от такой новости "іван сулима" не перелогинился, шоб не сказать про багіню свое золоте слово, зі сльозами змішане ))
показать весь комментарий
04.01.2023 19:47 Ответить
+18
Судити і розстріляти, тут Тимошенко має рацію. Вони ж її посадили і поливали брудом як і слуги народу. Тепер Манафорта посадили, а її виправдали.
показать весь комментарий
04.01.2023 19:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Дятел, ты наверное на бутылке пересидел , куда всех отправляешь, Хавало свое завали и с людьми научись общаться .
показать весь комментарий
05.01.2023 06:24 Ответить
Маси Наєм брат афериста Мустафи Наєма.
показать весь комментарий
04.01.2023 22:15 Ответить
Масси Наем в отличии от Вас , дрыснувших в Чехию , пошел воевать ( хотя мог отсидеться дома) и потерял глаз, так что прикуси язык .
показать весь комментарий
05.01.2023 06:28 Ответить
все предыдущие, кроме первого и последнего президенты в этой стране просто обязаны: узурпировать власть, сфотографироваться с президентом Америки и посадить Юлию Владимировну.(С)
показать весь комментарий
04.01.2023 21:15 Ответить
Опять эта присоска появилась.
показать весь комментарий
04.01.2023 21:21 Ответить
Еси вона паявиласся, то к победе.
показать весь комментарий
04.01.2023 22:00 Ответить
який олігарх тобі платить та скільки?

Але... якщо не платить то ти сильно продешевив... або занадто піддаєшся зовнішньому впливу через неспроможність думати власною головою...


Якщо гадаєшь що на ворі і шапка горить... то виходить що ти повністю заперечуєш той факт що Коломойський править країною списуючи собі борги через суди... Тобто заперечуєш, як таке, існування олігократії проти якої Юля боролась як могла не будучи Президентом з монобільшістю...
показать весь комментарий
05.01.2023 04:16 Ответить
Какое же оно изворотливое и лживое, как любой шпион! А, еще: очень хитрое, по-женски. Логики особой нет, но сыплет, "красивыми", словами.
Это работало, когда на нее работало то, что у нее была роль оттаскивать на себя патриотов и за счет этого протаскивать разных портновых и лозинских в ВР, засоряя демократический лифт. Ей сформировали ядро из интеллигенции, которая имитирует всегда "либеральность" взглядов (впрочем, какой из сельского учителя-сексота либерал?) Во всяком случае, она подбирала на выборах тех, кто был против януковича и партии регионов. Это была вторая колонна врага, которой они уплотняли власть.
показать весь комментарий
04.01.2023 21:22 Ответить
Подвесил фигню, гебнявый?
показать весь комментарий
09.01.2023 06:40 Ответить
у барыг истерика и аврал
показать весь комментарий
04.01.2023 21:31 Ответить
Тимошенко-путлеровская консерва с давних времен...
показать весь комментарий
04.01.2023 21:46 Ответить
Прблема не коштуе й копійки а як розвезли про закони в краіні у военому стани москальси посіпаки у ціей незрозумилій зраді
показать весь комментарий
04.01.2023 21:46 Ответить
Оце Володимирівна "врізала"-потужно
показать весь комментарий
04.01.2023 21:51 Ответить
Хочу нагадати особливо ретивим, що Петро Олексійович так провів люстрацію, що через рік усі люстровані повернулися на посади. Тобто, через дупу провів. Зеля звільнив своїм указом Тупицького. Цей указ верховним судом визнаний неконституційним. Зараз Тупицькому мають виплатити гроші за усі дні "простою". Тож, пацани усе роблять через задній прохід. То може нарешті слід прислухатися до мудрої жінки.
показать весь комментарий
04.01.2023 21:56 Ответить
Мудра чи підводний камінь утилізації вибухового тиску невдоволених мас... це ще невідомо, але після невдоволенням хлопчика з Вінниці завчасно - закрались сумніви, вдруге - коли не боролась за 2-ге місце проти П через адмінресурс...
Яник владу через ахендовського передам, а цей через "вібори"...

Якщо б була справі патріотична - покликала нарід на "підтримку" що с негоем що з (п)авликом морозовим який з себе Батька Махна ліпить...
показать весь комментарий
05.01.2023 03:59 Ответить
люлечка тож піднапряглася і запропонувала якісний Закон про заборону гопожопників.......чи видохлася бєс закордоного пачпорту
показать весь комментарий
04.01.2023 22:19 Ответить
За допомогою ОПЗЖистів слуги народу і "Батьківщина" крутять свій бізнес. Дуже зручно користуватись слухняними і заляканами ОПЗЖистами.
показать весь комментарий
04.01.2023 23:36 Ответить
«Батьківщина» в «газовій» афері «Нафтогазу» була обездолена (не в долі).
показать весь комментарий
05.01.2023 00:57 Ответить
Тобі теж п@здець, ш@л@ва. Нічого вас не спасе, дасть Бог перемогти.
показать весь комментарий
04.01.2023 23:45 Ответить
що ти верзеш, тварина проплачена? В спам біжи зі своїми фейками, недоношений
показать весь комментарий
05.01.2023 01:05 Ответить
Такого не потрібно, спеціально своїм брудом вимазують щоб через арбітраж аккаунт видалити. Видали і знай - тут людей 5-15 по декілька аккаунтів які цілеспрямовано маніпулюють інформацією, провокують та дискредитують. Продатися за 30 срібряних дуже легко коли нація розвалюється.
показать весь комментарий
05.01.2023 04:04 Ответить
та коли ж вже цю падлюку викинуть на ***... як вона вже заїбала всіх... Яка нахер Конституція???? В країні - війна! Треба приймати рішення зараз, або завтра ми самі приймомо їх... і ця **** піде у звичайну тюрягу на загальний режим років на 10 мінімум. Гнати цю ****** треба з України.
показать весь комментарий
04.01.2023 23:57 Ответить
Як колись ця бабушка української корупції просторікувала - танки повинні стояти в "казармах". Для неї - це тільки українські танки. Жодного речення стосовно війни українського народу ніхто не почув і не почує. Стара московська лисиця з побитою міллю шерстю
показать весь комментарий
05.01.2023 01:13 Ответить
Я проти насильства, але зрадників потрібно розстрілювати.
показать весь комментарий
05.01.2023 01:22 Ответить
Ой, старушка-вєсєлушка вилізла!
показать весь комментарий
05.01.2023 04:04 Ответить
Ого скільки куплених ідеотів набігло... даже реклама про П відпочиває...
(співвідношення переглядів/коментарів)

Хто негативно ставиться до підняття ВВП - той під каблуком Ахметова/Коломока чи просто дурень тіктоковсий 73відсотковий... (який також від світовою олігократією)

ЛЮДИ НЕ ВІРТЕ

КОМЕНТАРЯМ КУПЛЕНИХ

ТВАРИН

Я не "за" Ю але Ющь її спеціально з газом підставив: відмінив дешевий контракт та поїхав кататись на лижах, а нарід нехай мерзне?
Чи як Янукович передав владу П через Охендовського?
Не забувайте НІЧОГО.


Думайте і розумійте що ОЛІГОКРАТІЯ править маніпуляціями а не правдивими словами.

🧧🎃🎈

НАЦІЯ ЄДИНА!
НАЦІЯ ДО ПЕРЕМОГИ ТА ТИТУЛЬНОГО ПРАВЛІННЯ!
показать весь комментарий
05.01.2023 17:44 Ответить
Яке воно хитрюще.
показать весь комментарий
13.01.2023 22:54 Ответить
Страница 3 из 3