9739 посетителей онлайн
15 135 32

Воины 46-й ОДШБр уверенно защищают Соледар, - Бутусов

Воины 46-й отдельной десантно-штурмовой бригады защищают Соледар.

Об этом в Facebook сообщил главный редактор Цензор.НЕТ Юрий Бутусов.

"Доброе утро из Соледара, пишу сейчас именно из этого города, на Донбасе мороз, солнечный день. Воины 46-й десантно-штурмовой бригады уверенно защищают украинский город. Бригада новая, созданная после начала войны, полностью состоит из мобилизованных бойцов. Но если бы такая же управляемость и такое же доверие в коллективе были выстроены в других наших частях, то ни о каких проблемах в этом районе говорить не приходилось бы.

Действия 46-й бригады позволяют стабилизировать положение и являются примером для других наших частей. Буду информировать об обстановке. Здесь было немало кризисов и летом, но все это проблемы, которые можно решить и сейчас при адекватной оценке ситуации и постановке задач", - пояснил он.

Воины 46-й ОДШБр уверенно защищают Соледар, - Бутусов 01

Топ комментарии
+29
Вчера пару комментаторов писали что Соледар уже под кацапней. Бутусову спасибо за информацию. Все Буде Украiна!
показать весь комментарий
07.01.2023 09:54 Ответить
+24
Дякую, пане Бутусов, за Соледар. А то тут учора заслані чи засрані козачки пропаганду з сайту кухаря постили. Тримайтесь усе буде Україна
показать весь комментарий
07.01.2023 09:54 Ответить
+20
95% міста під контролем ЗСУ, а Бутусов в центрі міста, стомлений, але на передовій. Люди,ви коли вибираєте президента, думаєте що воно таке? Такі Патріоти мають керувати державою, а не сексоляльки і фотографи. Список справжніх є,
показать весь комментарий
07.01.2023 10:03 Ответить

Загрузка...