10805 посетителей онлайн

Полное освобождение Украины может произойти уже в этом году, - Джонсон

джонсон

Экс-премьер-министр Великобритании Борис Джонсон выразил твердое убеждение, что война в Украине с полным освобождением ее территорий может завершиться в 2023 году, и это лучший вариант не только для Украины и Запада, но также для России.

Об этом он сказал во вторник во время встречи с журналистами в Украинском доме в Вашингтоне, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Мы должны сделать так, чтобы наши украинские друзья получили то, что им нужно, чтобы как можно быстрее выгнать россиян со всей территории Украины", - отметил Джонсон, добавив, что помощь должна идти без задержек.

Он выразил убеждение, что освобождение украинских территорий "может произойти в нынешнем 2023 году", и это лучший вариант не только для Украины.

"Я думаю, что это лучше для Запада, но также и для России", - отметил экс-премьер.

Он подчеркнул, что с "катастрофой", которую совершил Путин, нужно покончить как можно скорее.

"То, что делают украинцы – и я видел это воочию несколько раз – это борьба от имени всех (нас), они сражаются за свободу по всему миру, они воюют за людей в Грузии и Молдове, в странах Балтии и Польши – везде, где существует риск российского реваншизма или желание построить старую советскую империю", – подчеркнул Джонсон.

Поэтому, продолжил экс-глава британского правительства, оно остается ярым сторонником Украины.

Топ комментарии
+28
Дай Боже! Ми всі цього дуже бажаємо!
показать весь комментарий
31.01.2023 19:12 Ответить
+20
Я б повірив йому ! Але він недооцінює нашу 5-ту колону на чолі із Зелею та Єрмаком.
показать весь комментарий
31.01.2023 19:13 Ответить
+18
Раз голова поїзду сказав, то так і буде.
показать весь комментарий
31.01.2023 19:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Дай Боже! Ми всі цього дуже бажаємо!
показать весь комментарий
31.01.2023 19:12 Ответить
Раз голова поїзду сказав, то так і буде.
показать весь комментарий
31.01.2023 19:13 Ответить
але ж дупа-ермак пручається
показать весь комментарий
31.01.2023 19:30 Ответить
Від'єднати його вагон на фіг
показать весь комментарий
31.01.2023 20:37 Ответить
Я б повірив йому ! Але він недооцінює нашу 5-ту колону на чолі із Зелею та Єрмаком.
показать весь комментарий
31.01.2023 19:13 Ответить
і як ця п'ята колона заважає звільняти нашу землю?
Конкретно можна?
показать весь комментарий
31.01.2023 19:22 Ответить
бездействие властей - это так же их вина. и до нападения и после. бегать и орать "дайте зброю" з дякувалками любой идиот может. понимаете куда я клоню
показать весь комментарий
31.01.2023 20:09 Ответить
Те, що було ''до'', то ясно. Саботували підготовку. Зараз в чому проблема?
показать весь комментарий
31.01.2023 20:34 Ответить
как насчёт яиц по 17? и это только то, что показали нам. власти войну затягивают каким угодно способом понятно почему. потому, что им кранты за предательство, асфальт, оман и сотни статей о госизмене
показать весь комментарий
31.01.2023 21:01 Ответить
тільки дайте більше зброї і головне далекобійних ракет !
показать весь комментарий
31.01.2023 19:13 Ответить
причому, українські друзі - це про ЗСУ. бо дєрьмаковські гниди - заходу не друзі.
показать весь комментарий
31.01.2023 19:14 Ответить
Дай боже Джонсе, твої слова да Богу в вуха. Вірю що допомагаєш на максимуму дякуючи тобі на початку війни твоїй позиції ми вистояли, ну завдяки ЗСУ та людям які не здали країну як прагнув оманській віслюк по договорняку з ******
показать весь комментарий
31.01.2023 19:14 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=Z4JpywgfLF8&fbclid=IwAR0nNTCBBokCL4QC6h70P9zUBgSe_dES9ccXNUMqw33xfEsTL5BPe7KtiaI https://www.youtube.com/watch?v=Z4JpywgfLF8





YOUTUBE.COM

ЯК ТАКЕ МОЖЛИВО? Що "ментально рускій" Лієв робить у закупівлях в Міноборони? Яніна знає!.
показать весь комментарий
31.01.2023 19:16 Ответить
Ваші слова, пане Джонсон, та Богу у вуха.
показать весь комментарий
31.01.2023 19:16 Ответить
Это состоится, но при двух условиях:
1) Президентом Украины будет Джонсонюк.
2) Дерьмак с компанией будут полировать языком тюремную парашу.
показать весь комментарий
31.01.2023 19:26 Ответить
А що наш олух каже когось цікавить?))

показать весь комментарий
31.01.2023 19:21 Ответить
Джонсону
показать весь комментарий
31.01.2023 19:23 Ответить
нельзя этому парню дать украинское гражданство и в 2024 выбрать президентом? был бы очень даже неплохой казак Джонсонюк. А индус пусть Британией рулит ))
показать весь комментарий
31.01.2023 19:24 Ответить
Слова Джонсона як бальзам на душу -- хаи буде так .
показать весь комментарий
31.01.2023 19:50 Ответить
А где же самолёты и ракеты Brimstone 2. Почему ни кто не думает о жизнях наших солдат.
показать весь комментарий
31.01.2023 20:38 Ответить
Дуже хотілось би, але поки зелені уроди при владі це малоймовірно.
показать весь комментарий
31.01.2023 21:20 Ответить