5805 посетителей онлайн

Ситуация с электроэнергией постепенно улучшается, - Минэнерго

ремонт,електроенергія,світло,відновлення

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Telegram-канал Министерства энергетики Украины.

"В пятницу, 3 февраля 2023 г., благодаря принятым мерам, а также метрологическим условиям ситуация с электроснабжением продолжает улучшаться. Так, ожидаемый дефицит электрической мощности на вечерний максимум составит около 17,5% от потребности", - говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что самая сложная ситуация с обесточениями наблюдается в Донецкой, Херсонской и Харьковской областях. В Кировоградской, Волынской и Винницкой областях из-за дефицита генерирующей мощности наибольшая доля отключенных потребителей.

Топ комментарии
+7
То стуліть пельки, чи ви кацапам звітуєте? Люди й так побачать, що у них є світло! Скільки можна?
показать весь комментарий
03.02.2023 11:27 Ответить
+6
Зебилы в очередной раз говорят свинособакам,что можно ракеты запускать. Такое уже было и не один раз,а потом прилеты. Факт.
показать весь комментарий
03.02.2023 11:30 Ответить
+5
НЕ НАКАРКАЙТЕ ! поліпшується...
показать весь комментарий
03.02.2023 11:11 Ответить

Загрузка...