Ситуация с электроэнергией постепенно улучшается, - Минэнерго

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Telegram-канал Министерства энергетики Украины.
"В пятницу, 3 февраля 2023 г., благодаря принятым мерам, а также метрологическим условиям ситуация с электроснабжением продолжает улучшаться. Так, ожидаемый дефицит электрической мощности на вечерний максимум составит около 17,5% от потребности", - говорится в сообщении.
В ведомстве отметили, что самая сложная ситуация с обесточениями наблюдается в Донецкой, Херсонской и Харьковской областях. В Кировоградской, Волынской и Винницкой областях из-за дефицита генерирующей мощности наибольшая доля отключенных потребителей.
Топ комментарии
+7 Светлана Круп
показать весь комментарий
03.02.2023 11:27 Ответить Ссылка +6 Alex Smith #322835
показать весь комментарий
03.02.2023 11:30 Ответить Ссылка +5 Bob Fayn
показать весь комментарий
03.02.2023 11:11 Ответить Ссылка
НЕ НАКАРКАЙТЕ ! поліпшується...