В Силах обороны введут систему Delta, - решение Кабмина

Об этом сообщает Минобороны, передает Цензор.НЕТ.
Соответствующее постановление, по представлению Министра обороны Украины Алексея Резникова, принято сегодня, 4 февраля, на заседании Кабинета министров.
Delta – это платформа по ситуационной осведомленности, которую создал Центр инноваций и развития оборонных технологий Министерства обороны Украины.
Центр инноваций Минобороны постоянно усовершенствует платформу Delta и добавляет новый функционал, дающий нашим военным значительное преимущество над врагом.
Кроме использования платформы военными, правительство разрешило разместить Delta в облаке за пределами Украины. Это позволит оградить систему от ракетных и кибератак врага", - говорится в сообщении министерства.
Дурачок думает, что таким образом он отвлечет всех от своих тухлых яичных скандалов
Просто никчемный системный вор из обомы Ермака, решил попиариться.