10493 посетителя онлайн
11 496 31

В Силах обороны введут систему Delta, - решение Кабмина

зсу

Об этом сообщает Минобороны, передает Цензор.НЕТ.

Соответствующее постановление, по представлению Министра обороны Украины Алексея Резникова, принято сегодня, 4 февраля, на заседании Кабинета министров.

Delta – это платформа по ситуационной осведомленности, которую создал Центр инноваций и развития оборонных технологий Министерства обороны Украины.

Центр инноваций Минобороны постоянно усовершенствует платформу Delta и добавляет новый функционал, дающий нашим военным значительное преимущество над врагом.

Кроме использования платформы военными, правительство разрешило разместить Delta в облаке за пределами Украины. Это позволит оградить систему от ракетных и кибератак врага", - говорится в сообщении министерства.

Топ комментарии
+23
Это надо всем рассказывать?.... или нужен любой повод для упоминания Резникова?...
показать весь комментарий
04.02.2023 17:00 Ответить
+22
Мистер Яйцо маячит в информпространстве уже чаще чем Люся.
Дурачок думает, что таким образом он отвлечет всех от своих тухлых яичных скандалов
показать весь комментарий
04.02.2023 17:04 Ответить
+16
Резников хороший. Договор на яйца- тайна. А программа управлением военными действиями -это открытая информация.

Просто никчемный системный вор из обомы Ермака, решил попиариться.
показать весь комментарий
04.02.2023 17:15 Ответить

Загрузка...