7706 посетителей онлайн

Крымчанка оформила ID-карту в Киеве с помощью видеосвязи

паспорт

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом сообщила в фейсбуке глава Государственной миграционной службы Наталья Науменко.

"В Киеве крымчанка оформила ID-карту после установления ее личности по видеосвязи. Сотрудники Дарницкого отдела ЦГУ ДМС в Киеве и Киевской области смогли провести такую процедуру для 25-летней девушки из Крыма", - говорится в сообщении.

Как отмечается, после оккупации полуострова семья девушки, которой тогда было 15 лет, осталась в Крыму. Чтобы получить украинский паспорт, необходимо иметь при себе свидетельство о рождении и пройти процедуру установления личности с привлечением родственников, соседей. Но у родителей не было возможности выехать на материковую Украину для подтверждения личности девушки.

Поэтому именно с помощью видеосвязи удалось установить личность крымчанки и оформить украинский паспорт.

Топ комментарии
+34
І здогадайтесь з трьох раз куди вона з ним поїде? Підказка: не в Україну і точно нє любімий козлостан. Знайшли чим гордитися, паспорт вони видали по відеозв'язку незрозуміло кому. Ви її перевірили, ну хоч би соц.мережі ітд. Потім побачимо цю ..... десь Берліні де вона буде розказувати про нацистів і распятих мальчікав в трусіках.
показать весь комментарий
09.02.2023 08:56 Ответить
+31
А поїде в Європу розкаже як гарно в раісі жить
показать весь комментарий
09.02.2023 08:54 Ответить
+26
А якщо так всякий кацап так почне робити?!!
показать весь комментарий
09.02.2023 08:55 Ответить

Загрузка...