11103 посетителя онлайн

Используемых в Украине боеприпасов для зенитных установок Gepard достаточно, - Писториус

гепард,gepard

Запасов боеприпасов Германии для используемых в Украине зенитных самоходных установок Gepard "в общем достаточно".

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил министр обороны Борис Писториус журналистам в Брюсселе, пишет "Европейская правда" со ссылкой на The Guardian.

Писториус сказал, что запасов боеприпасов для систем Gepard немецкого производства "должно хватить до лета".

Высказывания министра прозвучали через день после того, как он заявил, что Германия подписала контракты с компанией Rheinmetall на возобновление производства боеприпасов для Gepard, которые она поставила Киеву.

Германия уже несколько месяцев пытается найти новые боеприпасы для установок, снятых Бундесвером с вооружения 2010 года.

Топ комментарии
+3
До Зеленського ні у кого питань не виникло?
показать весь комментарий
15.02.2023 20:26 Ответить
+2
Класика, «Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки свого существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вчёный, поднимется умом своим за тучи и там умом своим становится ещё выше Лаврской колокольни, и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся такие махонькие-махонькие, всё равно как мыши… пардон, как крисы… Потому что это же Человек! А тот, который он, это он, он тоже человек, невчёный, но… зачем же?! Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но нет!» (с)!!!
показать весь комментарий
15.02.2023 19:54 Ответить
+1
А інтенсивність боїв враховано?
показать весь комментарий
15.02.2023 19:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А інтенсивність боїв враховано?
показать весь комментарий
15.02.2023 19:49 Ответить
нальоти зараз раз на два тижні
показать весь комментарий
15.02.2023 21:04 Ответить
Класика, «Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки свого существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вчёный, поднимется умом своим за тучи и там умом своим становится ещё выше Лаврской колокольни, и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся такие махонькие-махонькие, всё равно как мыши… пардон, как крисы… Потому что это же Человек! А тот, который он, это он, он тоже человек, невчёный, но… зачем же?! Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но нет!» (с)!!!
показать весь комментарий
15.02.2023 19:54 Ответить
Как достаточно?
А зеленобобики вычитали,что им 20 рожков от АК на 1 минуту боя нужно.
Халявы не бывает слишком много.
показать весь комментарий
15.02.2023 20:01 Ответить
А по скільки на один день треба вистрілювати, щоб це відповідало дійсності? По два чи по три? Ви то даєте, то передумуєте, то з кимось мусите порадитись, поки радитесь вже грудень - по таких мірках і до кінця наступного року вистачить.
показать весь комментарий
15.02.2023 20:08 Ответить
- *********** багато не буває
- наші гепарди стріляють не щодня і не всі зразу
показать весь комментарий
15.02.2023 21:27 Ответить
Отож я й кажу, що треба не на складах Бундесверу рахувати, а на наших, і по наших реаліях оцінювати достатність.
показать весь комментарий
15.02.2023 23:13 Ответить
А на літо набоїв вже не заплановано? Чи гадаєте до того часу війна закінчиться???!
показать весь комментарий
15.02.2023 20:14 Ответить
Достатньо, якщо ні по чому не стріляти.
показать весь комментарий
15.02.2023 20:15 Ответить
До Зеленського ні у кого питань не виникло?
показать весь комментарий
15.02.2023 20:26 Ответить
запитань багато, але, переважно, у знавців з цензора
показать весь комментарий
15.02.2023 21:29 Ответить
- Любопытно бы знать, - сказал философ, - если бы, примером, эту брику нагрузить каким-нибудь товаром - положим, солью или железными клинами: сколько потребовалось бы тогда коней?
- Да, - сказал, помолчав, сидевший на облучке козак, - достаточное бы число потребовалось коней.

(Н. Гоголь, "Вий")
показать весь комментарий
15.02.2023 20:50 Ответить