9766 посетителей онлайн
4 755 27

Трасс призвала Британию как можно быстрее передать Украине истребители

трасс

Бывший премьер Великобритании Лиз Трасс считает, что ее страна могла сделать больше для того, чтобы противостоять России еще до ее вторжения на территорию Украины.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Politico.

Как отмечается, во время выступления в Палате общин Трасс призвала парламентариев не тянуть с военной помощью Украину.

"Мы были самодоволены свободой и демократией после холодной войны. Нам сказали, что это конец истории, что свобода и демократия гарантированы, и что мы можем продолжать жить своей жизнью, не беспокоясь о том, что может произойти", - заявила Трасс.

Бывший премьер подчеркнула, что Британия должна сделать все возможное, чтобы Украина как можно быстрее выиграла войну, в частности, передать украинским воинам истребители.

По мнению Трасс, российский диктатор Владимир Путин принял решение о вторжении из-за того, что не верил в противодействие со стороны Запада.

Топ комментарии
+15
Штамп про "не на посаді" - це не про неї. Трасс завжди підтримувала Україну.
показать весь комментарий
21.02.2023 14:54 Ответить
+11
у ТЕБЯ ВОПРОС К УКРАИНЦАМ? Реєстрація: 21 лютого 2023
***** ЙДИ ЗА СВІЙ ПОРЕБРИК.
показать весь комментарий
21.02.2023 14:52 Ответить
+5
Озвучували, і ще не такі! Просто термін її правління був дуже короткий. Англійські "воші' постарались. В них такого "добра" теж хватає.
показать весь комментарий
21.02.2023 15:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Чомусь таке ''прозріння'' виникає,коли вже не на посаді знаходяться.А чому це не було зроблено тоді,коли при владі сама була, і сама могла рішення прийняти???
показать весь комментарий
21.02.2023 14:49 Ответить
Она была пару месяцев, и ей было далеко не до Украины, своих трабл хватало
показать весь комментарий
21.02.2023 14:52 Ответить
Штамп про "не на посаді" - це не про неї. Трасс завжди підтримувала Україну.
показать весь комментарий
21.02.2023 14:54 Ответить
Якщо будемо ''отаке'' вибирати то ми ''таке і создадім''!
показать весь комментарий
21.02.2023 14:52 Ответить
у ТЕБЯ ВОПРОС К УКРАИНЦАМ? Реєстрація: 21 лютого 2023
***** ЙДИ ЗА СВІЙ ПОРЕБРИК.
показать весь комментарий
21.02.2023 14:52 Ответить
Классная идиллия, но оторванная от реальности
показать весь комментарий
21.02.2023 14:53 Ответить
тобі що до того?
показать весь комментарий
21.02.2023 14:54 Ответить
ты ...\это понятно...?\
показать весь комментарий
21.02.2023 14:57 Ответить
иди на путина малоросс...
показать весь комментарий
21.02.2023 15:14 Ответить
да ты гандон даже не малоросс - ты обычный свинорыл...!\так как новость о истребителях - а ты пытаешься здесь своей жопой вилять...\
показать весь комментарий
21.02.2023 15:21 Ответить
Яка мудра жінка! Прямо в душу глянула. Вовка і так від валізи не відходив, а тепер, схоже, на ній і житиме.
показать весь комментарий
21.02.2023 14:50 Ответить
ця "мудра жінка", будучи прем'єром, чогось такі мудрі речі не озвучувала...
показать весь комментарий
21.02.2023 14:52 Ответить
Всі ми колись дорослішаємо. Краще пізно, ніж ніколи.
показать весь комментарий
21.02.2023 14:57 Ответить
на мій погляд, це звичайний популізм. ця тітка наговорила і наробила дуже багато дурних і тупих речей, і врешті втекла з поста прем'єра.
показать весь комментарий
21.02.2023 15:05 Ответить
Озвучували, і ще не такі! Просто термін її правління був дуже короткий. Англійські "воші' постарались. В них такого "добра" теж хватає.
показать весь комментарий
21.02.2023 15:00 Ответить
За ті кілька місяців, що вона була на посаді, та з огляду на проблеми в середині ЇЇ країни? Навколо України світ не крутиться, на жаль.
показать весь комментарий
21.02.2023 15:09 Ответить
я якраз про те, що вона чудила всередині країни з налогами та фінансами, за зовнішню політику взагалі не згадував, хоча там теж мрак.
показать весь комментарий
21.02.2023 15:14 Ответить
Раньше озабоченности потом призывы и обещания