5594 посетителя онлайн
2 714 31

Лукашенко планирует посетить с визитом Иран

лукашенко

Александр Лукашенко, захвативший власть в Беларуси, намерен в марте посетить Тегеран с официальным визитом.

Об этом сообщили после его встречи с послом Ирана Саидом Яри, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на белорусское государственное информагентство БЕЛТА.

"Я абсолютно убежден, что это будет весомая встреча и переговоры в Иране выведут нас на новый уровень сотрудничества. Но главное – мы должны не потерять этот момент и время, чтобы наладить отношения на более высоком уровне", – сказал Лукашенко.

Посол Ирана со своей стороны отметил, что сейчас в отношениях Беларуси и Ирана "исторический момент" и что во время визита 2023-й год планируют объявить годом дружбы Ирана и Беларуси.

Топ комментарии
+20
Гівно до гівна ...
показать весь комментарий
22.02.2023 13:48
+11
показать весь комментарий
22.02.2023 13:49
+11
показать весь комментарий
22.02.2023 13:51
Комментировать
Сортировать:
Гівно до гівна ...
показать весь комментарий
22.02.2023 13:48 Ответить
...по гівно
показать весь комментарий
22.02.2023 13:56 Ответить
показать весь комментарий
22.02.2023 13:48 Ответить
Лушпайка картопляна нового дружка завів.
показать весь комментарий
22.02.2023 13:49 Ответить
ще один геополітик , з сусідами розісрався ,зате Іран і Північна Корея з Еритреєю в друзях
показать весь комментарий
22.02.2023 13:49 Ответить
а більше нікуди цього чіпсового недобульбофюрера не впускають !!!
показать весь комментарий
22.02.2023 13:50 Ответить
показать весь комментарий
22.02.2023 13:49 Ответить
Портянку на голову намотати не забудь, пюрер ****.
показать весь комментарий
22.02.2023 13:50 Ответить
показать весь комментарий
22.02.2023 13:51 Ответить
Не вся бульба однаково халяльна!
показать весь комментарий
22.02.2023 13:52 Ответить
Скажи хто твій друг...(с). (((
показать весь комментарий
22.02.2023 13:53 Ответить
А иранці його літак собьють і **** заграбастае біларусь
показать весь комментарий
22.02.2023 13:54 Ответить
***** вже, де факто, окупував білорусію ...
показать весь комментарий
22.02.2023 14:09 Ответить
если припечёт, то беспринципная Лука и веру поменяет и обрезание сделает и даже пол поменяет.. блд продажная, особоценный вид существ в руzzком мире
показать весь комментарий
22.02.2023 13:55 Ответить
Знову трактор повезе?)
показать весь комментарий
22.02.2023 13:56 Ответить
Кобзон вже зачекався, що цього підара, що *****.
показать весь комментарий
22.02.2023 13:58 Ответить
Повіз показати аятоллам - план нападєнія України на бульбостан , з картою - хде обозначєни четире точкі откудо готовілось наподєніє .
показать весь комментарий
22.02.2023 13:58 Ответить
"Митинг-концерт на главной арене Москвы ориентировочно начнется в 15:00. По данным источника ТАСС, на концерт соберутся около 200 тыс. человек"...
показать весь комментарий
22.02.2023 13:58 Ответить
Концерт і всєнародна гулянка в честь першої річниці плану - Кієф за трі дня . ?
Довбодятлам аби що святкувати .
показать весь комментарий
22.02.2023 14:03 Ответить
Ему хочется любви, но увы-увы, любовь он может только купить. Добровольно никто его любить не хочет.
___________________________________________________________________________________
По сообщениям российской прессы, концерт посетит 200 тысяч зрителей. Ранее стало известно, что массовку на концерт набирали за гонорар 500 рублей, а студентам обещали освобождение от пар. Также на мероприятие заманивали несовершеннолетних учеников спортивных школ, обещая им освобождение от тренировок.
показать весь комментарий
22.02.2023 14:04 Ответить
пошив рушник з бульби ?
показать весь комментарий
22.02.2023 14:01 Ответить
Зімбабва на черзі - ждуть...)))
""
показать весь комментарий
22.02.2023 14:20 Ответить
Холуй поїхав за шахеди для свого царя домовлятися?
показать весь комментарий
22.02.2023 14:21 Ответить
В Эритрею бы заехать надо, ляксандра.
показать весь комментарий
22.02.2023 14:22 Ответить
Повезе аятолі Хаменеї мішок кошерної картоплі.
показать весь комментарий
22.02.2023 14:22 Ответить
В Ірані почнуть вирощувати халяльну картоплю?
показать весь комментарий
22.02.2023 14:25 Ответить
Аятолла тебя, Сашка, от Путина не спасёт...
показать весь комментарий
22.02.2023 14:49 Ответить
Лука давно не сосал обрезанного?.. СОСкучился?)))
показать весь комментарий
22.02.2023 15:19 Ответить
Білорсуь чекає кривава бійня.По іншому ця країна немає шансів.На жаль така ціна свободи.А цього покидька прилюдно повісити в центрі Мінська
показать весь комментарий
22.02.2023 16:08 Ответить
Шановне товариство! Все це і до речі прийдешнє кацапсько-*****вське свято 23.02.2023 року день террористичної армії кацапії проходить під одним гаслом:"Терористи всіх країн та народів - об`єднуйтесь". А попереду всієї цієї мразоти - кремлівський педофіл, недокурок кегебістський - *****. Згоден що цього *ідара треба повісити в центрі Мінська, так як колись повісили Італійці свого дуче- мусоліні, догори ногами і бажано за яйця.
показать весь комментарий
22.02.2023 16:50 Ответить