8397 посетителей онлайн

Работают все виды электростанций, дефицит отсутствует и не прогнозируется, - "Укрэнерго"

електроенергія

Об этом сообщили в НЭК "Укрэнерго", передает Цензор.НЕТ.

"В энергосистеме работают все виды электростанций. Импорт электроэнергии осуществляется в незначительных объемах. Вчера энергетикам удалось снизить объем сетевых ограничений в Одессе и Одесском районе, однако в городе все еще действуют отключения по графику", - говорится в сообщении.

26 февраля лимиты потребления в области не применялись из-за отсутствия дефицита мощности в энергосистеме. Однако при изменении ситуации в энергосистеме и резком росте потребления возможно применение отключений.

Топ комментарии
+5
"Укрэнерго" прямо уже ором орёт: "Всё отремонтировано, пора наносить массированный ракетный удар".
Без них кацапам пришлось бы отмониторить множество сообщений в соцсетях от радостных потребителей, хвастающихся, что "уже давно не отключают", но зачем, когда есть "Укрэнерго"?
показать весь комментарий
26.02.2023 11:38 Ответить
+2
Вже..з 1 березня, для населення в 2 рази..
показать весь комментарий
26.02.2023 11:20 Ответить
+2
Епоха бідності ж скінчилася, тепер усі багаті, заплатять.
показать весь комментарий
26.02.2023 11:31 Ответить

Загрузка...