5198 посетителей онлайн
28 204 118

Бои за Бахмут достигли наивысшего уровня напряжения, - Сырский

олександр,сирський

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Military Media Center.

"Враг бросил в бой дополнительные силы Вагнера. Наши воины мужественно отстаивают позиции на севере Бахмута, пытаясь не допустить оцепления города", - отметил он.

По словам Сырского, бои за Бахмут достигли высочайшего уровня напряжения.

Командующий подчеркнул, что украинское сопротивление на этом плацдарме продолжается уже несколько месяцев.

"Все это время попытки врага захватить город разбивались об устойчивости наших воинов. Наши защитники нанесли значительный урон врагу, уничтожили большое количество техники, заставили бросать в бой лучшие штурмовые подразделения Вагнера и уменьшили наступательный потенциал противника", - добавил Сырский.

Топ комментарии
+57
чоловік подруги вчора приїздив звідти до Дніпра, забрати автівку ( на неї збирали усім миром). Худий сумний нервовий, в нас великі втрати, нажаль, але хлопців не зламали ..Маю надію що в цій обороні Бахмуті є сенс а не забаганки говнокомандувача

бережи вас Боже наші сталеві воїни
показать весь комментарий
06.03.2023 17:09 Ответить
+27
Хотели сделать пиар Сырскому на Бахмуте, чтобы заменить Залужного.
Война должна быть маневременной, чтобы кацапов бить в колоннах и по посадкам. А мы армию загнали в капкан под расстрел артиллерии м разменяли на зоновских туберкулезников опытных солдат.
показать весь комментарий
06.03.2023 17:26 Ответить
+23
Бахмутський мясник - це пригожин. Лише йому вдалося створити такі величезні гори трупів, які він фоткає
показать весь комментарий
06.03.2023 17:26 Ответить

Загрузка...