Бои за Бахмут достигли наивысшего уровня напряжения, - Сырский

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Military Media Center.
"Враг бросил в бой дополнительные силы Вагнера. Наши воины мужественно отстаивают позиции на севере Бахмута, пытаясь не допустить оцепления города", - отметил он.
По словам Сырского, бои за Бахмут достигли высочайшего уровня напряжения.
Командующий подчеркнул, что украинское сопротивление на этом плацдарме продолжается уже несколько месяцев.
"Все это время попытки врага захватить город разбивались об устойчивости наших воинов. Наши защитники нанесли значительный урон врагу, уничтожили большое количество техники, заставили бросать в бой лучшие штурмовые подразделения Вагнера и уменьшили наступательный потенциал противника", - добавил Сырский.
бережи вас Боже наші сталеві воїни
Война должна быть маневременной, чтобы кацапов бить в колоннах и по посадкам. А мы армию загнали в капкан под расстрел артиллерии м разменяли на зоновских туберкулезников опытных солдат.