9245 посетителей онлайн

Вечером 21 марта в Одессе раздались взрывы, - СМИ

обстріл

Во вторник, 21 марта, в Одессе раздались взрывы. В области и городе объявлена воздушная тревога.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает "Суспільне".

"Взрывы в Одессе", - говорится в сообщении.

Местные власти пока не обнародовали более подробную информацию о взрывах. Жителям Одессы и области необходимо пройти в укрытия.

Топ комментарии
+12
Яких росіян?! Кацапсячих підарасів, а не росіян...
показать весь комментарий
21.03.2023 20:25 Ответить
+6
предварительно до 3-х авиационных ракет. все цели сбиты. видимо за Джанкой потуги делают.
показать весь комментарий
21.03.2023 20:22 Ответить
+3
о каком ПВО речь , обстрел был с самолетов подлетевших с моря ...
показать весь комментарий
21.03.2023 20:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
есть прилет пожары пока намекают ...когда узнаем куда попало от официальных источников..... то станет нам дурно.. от зверств россиян...
показать весь комментарий
21.03.2023 20:20 Ответить
Яких росіян?! Кацапсячих підарасів, а не росіян...
показать весь комментарий
21.03.2023 20:25 Ответить
То что я наблюдал, то сбили...
показать весь комментарий
22.03.2023 03:15 Ответить
Мопеды.... Туды их в кацапскую качель....
показать весь комментарий
21.03.2023 20:21 Ответить
предварительно до 3-х авиационных ракет. все цели сбиты. видимо за Джанкой потуги делают.
показать весь комментарий
21.03.2023 20:22 Ответить
ДНС сообщает 3 этажный жилой дом..это или попадание или осколки не уточняют..... трое пострадавших.... надеемся раненые..
показать весь комментарий
21.03.2023 20:22 Ответить
сбили над морем , летели огненные осколки в сторону 7 км .............видно было хорошо.
показать весь комментарий
21.03.2023 20:30 Ответить
Бахнуло знатно 2 раза. Теперь гарь над городом .
показать весь комментарий
21.03.2023 20:28 Ответить
как ты эту "гарь" в ночном небе увидел то?
показать весь комментарий
21.03.2023 20:37 Ответить
підараси
показать весь комментарий
21.03.2023 20:29 Ответить
Рашисты - кацапские мрази, уберите кровавые лапы от Одессы и всей Украины
показать весь комментарий
21.03.2023 20:50 Ответить
я конечно не эксперт ... но ... к чему все это нескончаемое писькодрочерство про радиус действия ПВО ... С-300, Патриотов, SAMP/T и прочих ... если ракеты все равно сбиваются тупо над городом, очевидно где эти самые комплексы и находятся ... понятно что тупо в поле ставить ПВО это опасно для самого ПВО ... но если радиус того же С-300, то почему ракеты не сбиваются еще задолго до города? .... потому что они "маневрируют" а над городом типа "прямо летят"? .... если єто реально так, то какая тогда разница какой радиус перехвата номинальный ... если фактический он не более 10 км
показать весь комментарий
21.03.2023 20:35 Ответить
о каком ПВО речь , обстрел был с самолетов подлетевших с моря ...
показать весь комментарий
21.03.2023 20:40 Ответить
🤦 ... ясно понятно ... ПВО это не комплекс противовоздушной обороны ... самолеты это не воздушная цель ... и ракеты что они несут тоже не воздушная цель ...
показать весь комментарий
21.03.2023 20:44 Ответить
Ты где живешь? Ты у себя в городе видел пво? я в одессе и в городе не видел пво..
показать весь комментарий
21.03.2023 20:44 Ответить
Ты его и не должен видеть. Думаешь расчет будет на центральной площади стоять что-ли.
показать весь комментарий
21.03.2023 20:46 Ответить
Было бы видно если пво работает с города. Одесса большая деревня. Знали бы все.
показать весь комментарий
21.03.2023 20:48 Ответить
чф майже в пастці , а Одесу обстрілюють як і рік тому ракетами з літаків...
показать весь комментарий
21.03.2023 20:38 Ответить
Так, ми тут повідвткали, бахкало гучно, влучили, але москалі не були б москалями, як би не влучили по цивільних. Зрозуміло що за Джанкой хоть щось спробували висрати.
показать весь комментарий
21.03.2023 20:44 Ответить
разрушено 3-х этажное здание
показать весь комментарий
21.03.2023 20:48 Ответить
По почти проверенной информации ракета освященная Гундяем попала в здание монастыря МП. Не скрепненько ли?
показать весь комментарий
21.03.2023 22:47 Ответить