11007 посетителей онлайн

Энергетики попали под обстрел в Волчанске

енергетика
Об этом сообщает Харьковоблэнерго в Фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.

По словам энергетиков, это уже третий подобный случай в этом году.

Мы считаем, что российские войска целили именно по ремонтной бригаде, ведь обстрел начался тогда, когда мы приступили к работе. Здесь 6 км к границе, и нам нужно восстановить высоковольтную линию 110 кВ, которая питает часть Волчанской громады. Враг делает все, чтобы не дать нам это сделать", - отметил начальник ХВРЭМ Александр Ганус.

К счастью, энергетики успели среагировать и укрыться после начала обстрела. Ни люди, ни техника не пострадали.

Загрузка...