7014 посетителей онлайн

Россия могла завести в Беларусь новую партию ракет, - "Беларускі Гаюн"

с-300

Российские военные могли привезти в Гомель новую партию ракет.

Я передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает мониторинговая группа "Беларускі Гаюн".

Как отмечается, с 25 по 30 марта в аэропорт "Гомель" прилетали четыре российских тяжелых транспортных самолета Ан-124 "Руслан". На эту активность уже обращали внимание раньше.

"И уже сегодня утром в Гомельском районе была замечена колонна военной техники, состоящая из пяти седельных тягачей (предположительно, КамАЗ) без регистрационных знаков, которые могли перевозить по четыре ракеты для ЗРК С-300/400. По сообщениям очевидцев, колонна двигалась в составе ГАИ РБ в направлении аэродрома "Зябровка"", - говорится в сообщении.

Отмечается, что на аэродроме "Зябровка" размещаются российские военные, а также ЗРК С-300/400. Перевозка ракет для ЗРК С-300/400 в Гомельском районе фиксировалась и раньше.

Топ комментарии
+3
Та шо ти кажеш. А кацапська авіація має імунітет проти ракет ППО?
показать весь комментарий
30.03.2023 13:38 Ответить
+1
Українці - наївні люди. 20 Леопардів та 60 Мардерів не зроблять ні контрнаступ, ні наступ. Вони всі подвижні мішені для кацапської авіації.
показать весь комментарий
30.03.2023 13:29 Ответить
+1
и где была та операция осенью?чего то не помогло никак)
показать весь комментарий
30.03.2023 14:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Гаюн вже би і міг закуярити. А то лише пі....еш.
показать весь комментарий
30.03.2023 13:24 Ответить
Українці - наївні люди. 20 Леопардів та 60 Мардерів не зроблять ні контрнаступ, ні наступ. Вони всі подвижні мішені для кацапської авіації.
показать весь комментарий
30.03.2023 13:29 Ответить
Та шо ти кажеш. А кацапська авіація має імунітет проти ракет ППО?
показать весь комментарий
30.03.2023 13:38 Ответить
и где была та операция осенью?чего то не помогло никак)
показать весь комментарий
30.03.2023 14:06 Ответить
По всій Україні повітряна тривога.
показать весь комментарий
30.03.2023 13:35 Ответить
почалась Третя світова?
показать весь комментарий
30.03.2023 13:38 Ответить
если бы ,было бы неплохо,быстро тогда русне лапти сплели,если сша и бриты начали сами норм воевать с ракетами,авиацией,флотом....а так пока ждем у моря погоды.
показать весь комментарий
30.03.2023 14:08 Ответить
Так офіційний речник Ігнат каже, що з білокацапії вже нічого не прилітає.
Лише з "брянської області"...
показать весь комментарий
30.03.2023 13:48 Ответить
і після цього той вусатий недогетьман білоруський щось там квакає на українського президента? !! підтирка путінська в вас президент, панове білоруси.
показать весь комментарий
30.03.2023 13:52 Ответить
показать весь комментарий
30.03.2023 16:04 Ответить
а дроном туди не можна стріляти,
бо бульба обідиться?
показать весь комментарий
30.03.2023 19:30 Ответить