6192 посетителя онлайн

Агрессор не может захватить Бахмут и пытается окружить Авдеевку, - Маляр

маляр

Ситуация на востоке Украины в районах ведения оборонной операции остается достаточно сложной.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ ссылкой на заявление заместителя министра обороны Анны Маляр.

"Агрессор проводит основные наступательные действия одновременно на четырех направлениях, а именно: Лиманском, Бахмутском, Марьинском и Авдеевском. Преимущественно не имеет успеха", - отметила она.

Как отметила Маляр, наибольшие усилия враг сосредотачивается на установлении контроля над Бахмутом, пытается продвигаться в центральную часть города, на отдельных участках имеет незначительные переменные успехи. Но захватить город не может. Вокруг и в самом городе продолжаются жесткие бои.

Также враг ведет наступательные действия в районе Авдеевки с целью оцепить город и блокировать пути снабжения.
Кроме того, бои продолжаются в Белогоровке и в Марьинке.

Топ комментарии
+5
А може краще дати підсрачник?
Тьотка перетворилася в безнадійну холуйку, проблеми армії не висвітлює від слова зовсім, городить як не маячню якусь то просто не актуальні речі.
Тому, краще все-таки - підсрачник.
показать весь комментарий
01.04.2023 12:32 Ответить
+3
як мантру повторює одне й теж саме день за днем... змініть їй вже підстрочник
показать весь комментарий
01.04.2023 12:06 Ответить
+1
👎👎👎
показать весь комментарий
01.04.2023 10:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
👎👎👎
показать весь комментарий
01.04.2023 10:21 Ответить
Ну оточити Авдіївка це гучно сказано. Полумісяць Бахмут більший чим Авдіївка. Змін не має. Хоча орки район Кремінна атакували по усьому фронту. Та і Бахмут має коридор для логістики, так що тримають.
показать весь комментарий
01.04.2023 10:38 Ответить
Він і Бахмут намагається оточити -- може скоро відіб*ємось .
показать весь комментарий
01.04.2023 11:27 Ответить
як мантру повторює одне й теж саме день за днем... змініть їй вже підстрочник
показать весь комментарий
01.04.2023 12:06 Ответить
А може краще дати підсрачник?
Тьотка перетворилася в безнадійну холуйку, проблеми армії не висвітлює від слова зовсім, городить як не маячню якусь то просто не актуальні речі.
Тому, краще все-таки - підсрачник.
показать весь комментарий
01.04.2023 12:32 Ответить
Не догоню, так хоть согреюсь - да, рузьге?
показать весь комментарий
01.04.2023 12:09 Ответить
Крива болю...
Дивіться як зросла кількість тяжкопоранених порівняно з літом, коли відбувся наш вдалий наступ.
Їх тисячі...
показать весь комментарий
01.04.2023 12:42 Ответить
Они пытаются нас оточить, а мы их должны oтдpoчить!
показать весь комментарий
01.04.2023 12:55 Ответить
Две совершенно одинаковые информации :
1. "Агресор не може захопити Бахмут" Маляр

2. "БАХМУТ ЗАХВАЧЕН НА 65%! Русские перешли реку Бахмутку! "Дорога жизни" НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ! @ihorlapin"

вЕрим каждому малярному слову
показать весь комментарий
01.04.2023 14:22 Ответить
Ситуація 1:1 з Соледаром. Суцільна перемога!
показать весь комментарий
01.04.2023 14:43 Ответить