10550 посетителей онлайн

Когда танки Abrams окажутся на поле боя, они дадут результат, - Милли

танк,abrams,m1a2

Об этом на брифинге по итогам 11 заседания в формате "Рамштайн" заявил глава Объединенного комитета начальников штабов США генерал Марк Милли, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛігаБізнесІнформ.

"Возможно, я предвзят, но я считаю, что танк M1 [Abrams] – лучший танк в мире. Я действительно думаю, что танк M1, когда он будет поставлен, будет иметь значение", – сказал Милли.

Однако он подчеркнул, что "на войне нет серебряной пули", и одни только танки не смогут изменить что-то кардинально, однако комплексно – будет результат.

Министр обороны США Ллойд Остин на брифинге подтвердил информацию СМИ, что вскоре в Германии стартуют учения на Abrams для военных ВСУ.

Топ комментарии
+5
Ніхто ж з цим навіть і не думає спорити! Але ж як там у москалів кажуть?!:- "Хороша ложка к обеду"!
показать весь комментарий
21.04.2023 19:48 Ответить
+4
Крім самого танку важливо також і те, який там екіпаж (недарма німці в другій світовій насамперед довіряли "Тигри" найкращім танкістам). Сподіваюсь, на "Abrams" відбирали вмотивованих та досвідчених танкістів, які проявили себе в боях та забезпечать максимальний результат.
показать весь комментарий
21.04.2023 19:47 Ответить
+3
Головне, щоб скрізь були військові радники Заходу, бо деяким нашим довбограям що не дай, вони на гімно спустять. Стандарти НАТО, так стандарти НАТО.
показать весь комментарий
21.04.2023 19:54 Ответить

Загрузка...