6114 посетителей онлайн
16 689 76

Медведев о "черном списке" россиян в Молдове: "Молдовы не существует"

медведєв

Бывший президент РФ, заместитель секретаря Совбеза России Дмитрий Медведев заявил, что государства Молдовы "не существует".

Таким образом, он отреагировал на слова премьера Молдовы Дорина Речана о том, что его страна имеет "черный список" россиян, которым запрещен въезд, сообщает Цензор.НЕТ.

"И страны такой уже нет. Местные начальники её продали Румынии, став предателями своей Родины. И с ними нет смысла ни о чём разговаривать. Пусть с ними народ разбирается. И решит, наконец, кто они - молдаване или румыны", - написал Медведєв.

Он также назвал Речана "загадочным существом" и добавил, что в Молдову из российских властей "никто сейчас и не собирается".

"При том, конечно, понимании, что всякие там речаны и санду будут уважать суверенитет Приднестровской Молдавской Республики", - подытожил Медведев.

Топ комментарии
+45
Выпил дебил и ляпнул . Раши не существует . Сброд .
показать весь комментарий
28.04.2023 11:44 Ответить
+37
А хто тебе питає -- вилупок .
показать весь комментарий
28.04.2023 11:44 Ответить
+30
По уровню бредовости заявлений бухой кацап ничем не отличается от трезвого.
показать весь комментарий
28.04.2023 11:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А хто тебе питає -- вилупок .
показать весь комментарий
28.04.2023 11:44 Ответить
Ну, для них нікого не існує окрім срашки. Діди воювали ж.
показать весь комментарий
28.04.2023 12:15 Ответить
Точнее - мародерили, пытали и убивали мирняк, дурея от безнаказанности, всё как они любят ...
показать весь комментарий
28.04.2023 14:55 Ответить
Выпил дебил и ляпнул . Раши не существует . Сброд .
показать весь комментарий
28.04.2023 11:44 Ответить
России действительно не существует. У россии нет признаков государственности:
Нет международно признанных границ, Они сами не знают, где границы.
Нет собственного флага - украли власовский флаг.
Нет собственного гимна - украли мелодию советского гимна.
Нет президента - есть преступник, захвативший власть, по закону он не может быть президентом. Нет конституции, то есть формально есть, но ее никто не соблюдает.
Нет выборов...
показать весь комментарий
28.04.2023 12:17 Ответить
...террррр..ииииторриииия, плятьььь....ЭРОР
показать весь комментарий
28.04.2023 13:37 Ответить
Це ж скільки треба було випити
показать весь комментарий
28.04.2023 11:44 Ответить
По уровню бредовости заявлений бухой кацап ничем не отличается от трезвого.
показать весь комментарий
28.04.2023 11:45 Ответить
Э!!!! нет... раз выпустили на арену... Блаженнейшего придурка Димона значит Молдова явно попала прямо в глаз...и ***** абыдылося..
показать весь комментарий
28.04.2023 11:49 Ответить
показать весь комментарий
28.04.2023 11:53 Ответить
"слащавый он какой-то. одно слово - румын!" (С)
показать весь комментарий
28.04.2023 12:15 Ответить
....так он же болгарин
показать весь комментарий
28.04.2023 13:38 Ответить
да? какая разница. )) всёравно олкан ))))
показать весь комментарий
28.04.2023 14:17 Ответить
показать весь комментарий
28.04.2023 12:29 Ответить
Дітя пєрєгара і бєлай гарячкі апять іспражняєтся ртом...
показать весь комментарий
28.04.2023 11:44 Ответить
Дайте ему селедки...
показать весь комментарий
28.04.2023 11:44 Ответить
С парным молоком .
показать весь комментарий
28.04.2023 14:03 Ответить
їжачок знову в тумані?...
показать весь комментарий
28.04.2023 11:44 Ответить
ДБЛ БЛ.
показать весь комментарий
28.04.2023 11:45 Ответить
показать весь комментарий
28.04.2023 11:46 Ответить
"Можно" - неожиданно ответил дворник.
показать весь комментарий
28.04.2023 11:52 Ответить
Чули молдавани, вас нема, а от «Пріднєстровская республіка» єсть. Робіть висновки, бо якби могли, бо прийшли б асвабаждать Молдову. А так застрягли в Україні та під Бахмутом
показать весь комментарий
28.04.2023 11:46 Ответить
плыви за руzzким кораблем, ихтиандр х@ев.
показать весь комментарий
28.04.2023 11:47 Ответить
Ведмідю більше не наливати
показать весь комментарий
28.04.2023 11:47 Ответить
Дядько, не наливайте мені більше, бо я вже така, як вам треба )))
показать весь комментарий
28.04.2023 12:32 Ответить
Навіть лінь коментувати цього довбойоба.
показать весь комментарий
28.04.2023 11:48 Ответить
показать весь комментарий
28.04.2023 11:48 Ответить
Низзя показать печень здорового человека. Если она на фото, то этот человек уже фсе.
показать весь комментарий
28.04.2023 12:26 Ответить
Так молдаване и были по сути румынами, Румыния это княжества валашское,трансильванское и молдавское, и только когда Сралин пришел и оттяпал в 1940 годах земли румын и создал там Молдавскую ССР
показать весь комментарий
28.04.2023 11:51 Ответить
Правильно -- тільки не иому вирішувати хто як має жити -- весь Світ хочуть ощасливити .
показать весь комментарий
28.04.2023 12:00 Ответить
Спочатку шматок Молдавського князівства відтяпали російські сцарі ще у 19 столітті
показать весь комментарий
28.04.2023 12:03 Ответить
і що??? а більшість американців колись були європейцями. і що тепер?? сша тоже вже не існує???

а на місці мацкви було болото колись. то тепер маскви також не існує???
показать весь комментарий
28.04.2023 12:17 Ответить
Не підгорай, я не кажу що Молдови не існує,я лише відповів на висер алкоголіка котрий сказав,що молдавани продалися румунам
показать весь комментарий
28.04.2023 12:27 Ответить
Айфоня просто визначення переплутав. Хотів сказати повернулася, а перднув "продалась". рюзькая водка, что ж ти натворіла..
показать весь комментарий
28.04.2023 12:31 Ответить
І в НАТО треба поцікавитися, а чи існє калінінградська область і публічно задатися таким питанням
показать весь комментарий
28.04.2023 11:53 Ответить
занадто сциклива НАТО, щоби відповісти на такі питання. так званий цивілізований світ навіть пошепки боїться згадати за Кенігсберг.
показать весь комментарий
28.04.2023 11:57 Ответить
Та просто скромнічає. Раніше навіть летальну зброю боялися дати Україні, але українці таке побоїще та приниження влаштували для росії, що скоро позавлять НАТО всіх комплексів та страхів.
показать весь комментарий
28.04.2023 12:05 Ответить
дивлячись на загальну лінію поведінки цього, так званого цивілізованого світу, дуже сумнівно. паРаша тисячами нищить цивільне населення України, десятками тисяч викрадає українських дітей, та навіть щімить громадян цього ж, так званого цивілізованого світу, а з паРаші пішло ледве 20% бізнесу цього так званого цивілізованого світу, про решту й згадувати не хочу.
показать весь комментарий
28.04.2023 12:11 Ответить
Щось чим далі, тим більше сумнівів у існуванні цивілізованого світу. Одні печерні дикуни.
показать весь комментарий
28.04.2023 12:30 Ответить
ne scyklyva, prosto viyna mae buty *********** abo ne buty... NATO znachno posylyly svoi syly na kordoni z Moskovieu, a pro atomni pidlodky z yaderkou nam vzagali nichogo ne kajut'... moje vony gotovi sterty parashu z lycya Zemli?
показать весь комментарий
28.04.2023 14:36 Ответить
и тебя, алкаш, вылечат.
показать весь комментарий
28.04.2023 11:54 Ответить
Димон просто Жирика заменил.
показать весь комментарий
28.04.2023 11:55 Ответить
Опять алкаша понесло.....
Налейте ему и пусть дальше с чертиками общается.

Тошно слушать этот бред ипанутого.
показать весь комментарий
28.04.2023 11:55 Ответить
Це тебе не існує! Ти фантом,дух
показать весь комментарий
28.04.2023 11:56 Ответить
показать весь комментарий
28.04.2023 11:57 Ответить
путлеровская раша показала всему миру, что дебилизм не имеет пределов, аналогов такому

сумасшествию, да ещё в таких огромных количествах ,за всю историю развития человечества,

не было.

Когда-то, один советский лидер сказал, что страной может управлять даже кухарка, расея

превзошла это утверждение, она показала, что страной могут управлять параноики, шизофреники,

наркоманы и алкоголики, уверен, что данный рекорд не будет больше никогда побит, иначе,

зачем нам такое человечество?
показать весь комментарий
28.04.2023 11:58 Ответить
Ти кацап?🤣🌹
показать весь комментарий
28.04.2023 12:14 Ответить
Нет закуски - нет и Молдовы.
показать весь комментарий
28.04.2023 12:01 Ответить
Медведев о "черном списке" россиян в Молдове: "Молдовы не существует" Источник:
==================
В принципе он вроде бы прав. Уничтожить ФИНЛЯНДИЮ за ночь он может. А кто-то видел водку "МОЛДОВА"?
показать весь комментарий
28.04.2023 12:03 Ответить
On ne pro Moldovu bi dumal,a pro to sto kitajci skoro zajmut kacapniu.Kitaj takyje ze druzja dlia kacapov,kak i Gitler bil drug stalinu.Vot Kitaj eto i zdelajet,poskolku istoriceski teritorija casti kacapni eto kitajskije zemli,Kitijskaja armija polne realno mozet zaniat skazem sibir .dalni vostok bez problem,xot i segodnia za 2 dnia skazem
показать весь комментарий
28.04.2023 12:03 Ответить
Da Kitaju nemozno ugrazat jadernim udarim,poskloku i u nix eto jest polne dostatocno steret kacapniu,a vot konvencionaja vojna javno jest polzu Kitaja,tam pusecnogo miaso na mnogo bolse cem kacapne.Kitaj govorit pro Taiwan,no realno celo budet kacapnia s ix ubogej uze i teper razgromlenoj armijej
показать весь комментарий
28.04.2023 12:07 Ответить
Vojna mezdu kitajem i kacapijej eto neizbezno tecenyje 2 let,eto mojio mnenije.A vot sajuznikov nebudet ne u odnogo.Eto uze budet vasi problemi
показать весь комментарий
28.04.2023 12:52 Ответить
Навіщо на цього дебіла тратити місце на сайті. Скоро раші теж не стане
показать весь комментарий
28.04.2023 12:05 Ответить
В даному випадку можна впевнено сказати, що кокс у мєдвєдєва на багато кращє ніж у Zєльонського.
показать весь комментарий
28.04.2023 12:06 Ответить
cei mishae alco z koksom... alko ce vzagali zhest', til'ky debily buhaut'
показать весь комментарий
28.04.2023 14:41 Ответить
чучело, настало время опрокинуть стаканчик?)
показать весь комментарий
28.04.2023 12:07 Ответить
"не існує",,,--Це вас не їснує,ані як держави,,ані як народу,ані як Людей,,,Їснує таке собі угрупування--терористів-ДеХенератів,чия сутність викликає,хіба що нудоту,(,
показать весь комментарий
28.04.2023 12:07 Ответить
Існує лише півлітра в кишені дімона.)
показать весь комментарий
28.04.2023 12:08 Ответить
Тогда зачем комментировать то, что происходит в несуществующем мире? Если в Нарнии запретят русню медвепут тоже будет давать официальный комментарий?
По существу, чем больше таких заявлений, тем лучше. Мир не должен забывать, каким дерьмом является московия.
показать весь комментарий
28.04.2023 12:10 Ответить
Вообще-то это хорошая идея. Пустить медиа-компанию о процветании русофобии в Нарнии, Асгард - это столица Бандеровщины, а Флэш - это Украинский козак.
Вот медведев оторвется!....
показать весь комментарий
28.04.2023 12:26 Ответить
Наверняка выродок знает что он выродок,голова не пропорционадьна телу,да и вообще такого персонажа как медведев нет а есть жалкое человекоподобное по настоящей фамилии мендель!
показать весь комментарий
28.04.2023 12:14 Ответить
показать весь комментарий
28.04.2023 12:14 Ответить
ага.. "существует" тільки засрата, задріпана, забухана раша..
показать весь комментарий
28.04.2023 12:25 Ответить
мабуть з будуна, скатіна
показать весь комментарий
28.04.2023 12:27 Ответить
Дайте ему селёдки..
показать весь комментарий
28.04.2023 12:28 Ответить
они на пару с соловьём соревнуются кто больше стран уничтожит языком.
показать весь комментарий
28.04.2023 12:31 Ответить
слижет? )) С шоколадного глобуса?)
показать весь комментарий
28.04.2023 12:36 Ответить
воно ще й заступник секретаря радбезу рашки. Демографічна криза "налицо".
показать весь комментарий
28.04.2023 12:34 Ответить
Ща вот - випью , закушу , да как кіздану чо та . !!
..
показать весь комментарий
28.04.2023 12:35 Ответить
показать весь комментарий
28.04.2023 13:03 Ответить
Настоящая фамилия отца Медведева: Давид Ааронович Мендель. Родился 14 сентября 1965 в Ленинграде в «простой» семье, по паспорту русский. Отец - Аарон Абрамович Мендель, профессор, по паспорту русский. Мать - Циля Виниаминовна, филолог, по паспорту еврейка. Это первоначальные имена от рождения.

Источник: https://for-ua.info/viewtopic.php?t=21725
показать весь комментарий
28.04.2023 13:31 Ответить
И других "русских" в природе не существует.
Их "делают" из населения оккупированных московией территорий,
превращая людей в "отбросы" ...
показать весь комментарий
28.04.2023 15:05 Ответить
-....Я алькач??? ...
- Алькач, алькач
показать весь комментарий
28.04.2023 13:41 Ответить
Идиот карликовый-1 штук.
показать весь комментарий
28.04.2023 13:41 Ответить
это он так на хвост пытается сесть
показать весь комментарий
28.04.2023 13:51 Ответить
Молдове пора заняться сепарами. Хватит дрожать и жаловаться.
показать весь комментарий
28.04.2023 16:13 Ответить