7737 посетителей онлайн
5 266 52

Глава оборонного комитета Бундестага Штрак-Циммерман: В небе Украины не должно быть немецких истребителей. Но могут быть F-16 и МиГи.

циммерман,штрак

Глава комитета Бундестага по вопросам обороны Мари-Агнесс Штрак-Циммерман выступила против поставок в Украину немецких истребителей.

Об этом Цензор.НЕТ сообщает со ссылкой на ТСН.

По ее словам, в украинском авиапространстве не должно быть ни одного Tornado или Eurofighter. Между тем, она считает необходимым поставки других типов самолетов. В частности, советских МиГ или американских F-16.

"Это просто связано с дальностью полета машины и сложностью подготовки", – высказалась Штрак-Циммерман.

Напомним, на днях Германия подтвердила выделение Украине крупнейшего пакета военной помощи, сумма которого более 2,7 млрд евро. Анонсированный пакет военной помощи от Германии является самым большим с самого начала полномасштабного вторжения РФ. В частности, ВСУ передадут БМП Marder, танки Leopard 1, гаубицы, дополнительные системы ПВО Iris-T и ракеты к ним.

Топ комментарии
+17
для F-16 та мігів дозволу цимермана не потрібно
показать весь комментарий
16.05.2023 16:01 Ответить
+14
Та ладно, ми вже чули всяку єресь. Нам своє робити
показать весь комментарий
16.05.2023 16:01 Ответить
+12
С "Леопардами" тоже так говорили
показать весь комментарий
16.05.2023 16:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
С "Леопардами" тоже так говорили
показать весь комментарий
16.05.2023 16:01 Ответить
для F-16 та мігів дозволу цимермана не потрібно
показать весь комментарий
16.05.2023 16:01 Ответить
Та ладно, ми вже чули всяку єресь. Нам своє робити
показать весь комментарий
16.05.2023 16:01 Ответить
що за проблема з дальністю в німецьких літаків?
показать весь комментарий
16.05.2023 16:02 Ответить
можливо, вона має наувазі, що можливість ремонту і обсуговування F16 є у Польші і Румунії, що є найближче до нас, ніж Германія?
показать весь комментарий
16.05.2023 16:10 Ответить
І що вона розуміє, про дальність польоту машини і складність підготовки? Хоча у нас в комітетах Ради такі ж квочки засідають...
показать весь комментарий
16.05.2023 16:03 Ответить
Раша тудей заголовки пише?
показать весь комментарий
16.05.2023 16:03 Ответить
До неё ещё не дошло, что Украина - это огромный такой рекламный баннер для тех компаний, которые сюда поставляют свою технику.

Циммерман, одумайся, у тебя никто больше еврофайтеры не купит.
показать весь комментарий
16.05.2023 16:05 Ответить
Це не німецький літак...
показать весь комментарий
16.05.2023 16:12 Ответить
Німецьких винищувачів і духу не буде... Їх навіть в Німеччині нема))
показать весь комментарий
16.05.2023 16:07 Ответить
Вона має рацію.
показать весь комментарий
16.05.2023 16:10 Ответить
Шо,знову?
показать весь комментарий
16.05.2023 16:13 Ответить
Нафига нам еще один тип истребителя? У нас очень много незадействованных пилотов и техников?
показать весь комментарий
16.05.2023 16:13 Ответить
Хм... А какой из них, извините, немецкий? Торнадо или Тайфун?
показать весь комментарий
16.05.2023 16:13 Ответить
А почему немецкие леопарды и арта и ппо может быть в Украине, а немецкие самолеты нет? Ответь бабка? И как вообще это чучело смогло стать министром обороны Германии? Оно вообще хоть что-то понимает в этом?
показать весь комментарий
16.05.2023 16:14 Ответить
Дебил, ты читать умеешь? Или ты можешь только оскорблять тех, кто оказывает тебе помощь...
показать весь комментарий
16.05.2023 18:21 Ответить
Отребье, иди броди.
показать весь комментарий
16.05.2023 18:28 Ответить
Йолопе, почитай, хто така Штрак-Циммерман.
показать весь комментарий
16.05.2023 16:48 Ответить
Мы их перекрасим в желто-голубой.
показать весь комментарий
16.05.2023 16:19 Ответить
голова оборонного фріцовського комітету ,ідеш накй з такими пропозиціями
показать весь комментарий
16.05.2023 16:22 Ответить
це німецька колега Безумної зі "слуг уроду"?
показать весь комментарий
16.05.2023 16:25 Ответить
німецькі винищувачі це що? месершмітт чи фоке-вульф? чи хейнкель?
показать весь комментарий
16.05.2023 16:25 Ответить
Не, юнкерс...
показать весь комментарий
16.05.2023 18:23 Ответить
Да -- сериозна фрау -- не бачити нам мессерів .
показать весь комментарий
16.05.2023 16:32 Ответить
Яке воно перелякане.
показать весь комментарий
16.05.2023 16:35 Ответить
Коли за ЦЕ заговорили - то вже добре!
Так і з Джавелінами й Хаймарсами було, і з Леопардами та Петріотами - ГАРНА ПРИКМЕТА...
показать весь комментарий
16.05.2023 16:37 Ответить
Ця стара калоша знову своє піддувало відкрила.
показать весь комментарий
16.05.2023 16:42 Ответить
Із депутатів Бундестагу вона чи не найбільше підтримує Україну.

Можеш надати приклади, коли щось проти України робила?
показать весь комментарий
16.05.2023 16:50 Ответить
Fobia?
показать весь комментарий
16.05.2023 16:47 Ответить
Стара ****. Задайте собі питання - чи хоче Німеччина російські військові літаки у своєму повітряному просторі? Потім вирішуйте - давати чи не давати.
показать весь комментарий
16.05.2023 17:00 Ответить
Шо не так? Она говорит реальные вещи, зачем вам пресловутые Торнадо и Еврофайтеры, если будет поставка F16? Германия одобрила 2.7 млрд евро помощи, что тебе не нравится в этом? Если я прав, то "старая ****" это ты...
показать весь комментарий
16.05.2023 18:31 Ответить
Wait! here's some more. cuntlicker.
показать весь комментарий
16.05.2023 18:44 Ответить
как дела, русская дрянь?
показать весь комментарий
19.05.2023 23:41 Ответить
Дивно, бо педівікія пише таке:

У травні 2022 звинуватила федеральний уряд у надто довгому зволіканні з поставкою важкого озброєння в Українуhttps://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%96-%D0%90%D2%91%D0%BD%D0%B5%D1%81_%D0%A8%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BA-%D0%A6%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BD#cite_note-10 [10] . У липні 2022 закликала постачати важку зброю Україні безпосередньоhttps://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%96-%D0%90%D2%91%D0%BD%D0%B5%D1%81_%D0%A8%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BA-%D0%A6%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BD#cite_note-11 [11] .
показать весь комментарий
16.05.2023 17:12 Ответить
Это подружка меркелихи. Пора ей уже в утиль.
показать весь комментарий
16.05.2023 17:56 Ответить
ця тьотя нерозуміє, що так не буває як що німецькі винищувачі в українському небі не будуть , то у німецькому небі можуть з'явитися російські винищувачі
показать весь комментарий
16.05.2023 18:21 Ответить
Всі вони такі внучкі Клари Цеткін і Рози Люксембург
показать весь комментарий
16.05.2023 18:41 Ответить
ой, бабця, годі вже свої "5 центів" пхати в цю тему!
показать весь комментарий
16.05.2023 18:55 Ответить
не верьте этому трехомудию Германии,в вп Ukrainy были и будут самолеты США
показать весь комментарий
16.05.2023 21:04 Ответить
Дивуєшся дебільним коментам. Невже в нас тільки дебілоїди вміють тицяти на клавіатурі, не зважаючи на написане ними.
показать весь комментарий
04.09.2023 10:37 Ответить