4538 посетителей онлайн
2 459 15

Путина арестуют, если он приедет в Молдову, - Санду

санду

Если Путин приедет в Молдову, Кишинев арестует его, выполнив решение Международного уголовного суда.

Об этом заявила президент Молдовы Майя Санду, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Euronews Romania.

На вопрос журналистов о том, арестуют ли Путина по ордеру Международного уголовного суда, если он приедет в Молдову, Санда ответила:

Да. Республика Молдова подписала соглашение об уголовном суде и Молдова будет уважать решение суда".

Напомним, 17 марта Международный уголовный суд выдал ордер на арест российского диктатора Владимира Путина и уполномоченной по правам ребенка при президенте РФ Марии Львовой-Беловой.

Топ комментарии
+11
Ну красуня ж таки...
показать весь комментарий
23.05.2023 15:22 Ответить
+10
Мужики в Рязані, в Україні - козаки. А Санду так, залізна пані - їй бракує лише хорошої армії.
показать весь комментарий
23.05.2023 15:33 Ответить
+7
і хто тут мужик?
показать весь комментарий
23.05.2023 15:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
і хто тут мужик?
показать весь комментарий
23.05.2023 15:19 Ответить
Мужики в Рязані, в Україні - козаки. А Санду так, залізна пані - їй бракує лише хорошої армії.
показать весь комментарий
23.05.2023 15:33 Ответить
Ну красуня ж таки...
показать весь комментарий
23.05.2023 15:22 Ответить
Ой *****, мав би той хер намір туда їхати, так би не говорили...
показать весь комментарий
23.05.2023 15:27 Ответить
Осталось только как-то туда его заманить может пообещать что-то, а потом кинуть как лоха?
показать весь комментарий
23.05.2023 15:27 Ответить
Мені здається, що через пару років кацапи самі його заарештують, але більше ймовірно, що знищать, бо свідки про злочини кацапів не потрібні.
показать весь комментарий
23.05.2023 18:29 Ответить
Те плешиве гіменце тепер навіть до Грузії не поїде.
показать весь комментарий
23.05.2023 15:28 Ответить
Ох і малодчинка, це багато коштує.
показать весь комментарий
23.05.2023 15:30 Ответить
Дед невыездной, судя по всему)
показать весь комментарий
23.05.2023 15:32 Ответить
показать весь комментарий
23.05.2023 15:34 Ответить
и посадить на цепь *************** собаку!......................................
показать весь комментарий
23.05.2023 16:03 Ответить
Схоже, Молдова таки налагодила імпорт ЕЕ і газу в обхід росії. Інакше за такі заяви... зрозуміло, що буде.
показать весь комментарий
23.05.2023 16:24 Ответить
у х**ла охорони більш, ніж у Санду армія. П**дьож ні про що
показать весь комментарий
23.05.2023 17:21 Ответить
У пухла колись армія була другою в світі, а як виявилося тільки в кіно. Орда, яка срористалася радянською зброєю, завжди залишиться ордою.
показать весь комментарий
23.05.2023 18:31 Ответить
Индия и Китай по полтора лярда душ населения. чота они не в первых рядах армий мира стоят. Хотя казалось бы. Дойди дело до конвенционной войны Китая и Тайваня, то китайцы безоговорочно получат смачных ******. А индусы ваще воевать не хоятят ни с кем, они там на корову дрочат и не дай бог жука задавить случайно. Хотя враги в виде Пакистана никуда не делись