10504 посетителя онлайн
8 739 41

Песков о возможности восстания против Лукашенко: РФ обеспечит безопасность Беларуси

лукашенко

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал заявление бывшего замминистра обороны Польши Вальдемара Скшипчака о необходимости подготовки к восстанию против режима Лукашенко в Беларуси.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

"Польша – это враждебное для нас государство. Мы видим, что это враждебное нам государство фактически открыто говорит о намерении вмешиваться напрямую, в том числе силовыми методами во внутренние дела соседнего государства", - заявил Песков.

Спикер Путина заверил, что РФ будет защищать Беларусь в случае восстания против Лукашенко.

"Конечно, у Российской Федерации есть обязательства по обеспечению безопасности Беларуси, что мы и будем делать перед такой очевидной угрозой", - отметил Песков.

Топ комментарии
+27
себе рятуй паскуда
показать весь комментарий
24.05.2023 19:14 Ответить
+16
В Бєлгородє спочатку б порядки понаводили. Бєзопаснуни комнатні.
показать весь комментарий
24.05.2023 19:15 Ответить
+13
Так йоршик *********** нехай уточнить, будуть захищати бульбоюрера чи бульбондію?
показать весь комментарий
24.05.2023 19:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
себе рятуй паскуда
показать весь комментарий
24.05.2023 19:14 Ответить
А може краще нехай повіситься, а не рятується?
показать весь комментарий
24.05.2023 20:31 Ответить
Так йоршик *********** нехай уточнить, будуть захищати бульбоюрера чи бульбондію?
показать весь комментарий
24.05.2023 19:15 Ответить
заяви йоршика не потребують уточнення, бо вони нікому нецікаві. )
показать весь комментарий
24.05.2023 19:35 Ответить
показать весь комментарий
24.05.2023 20:02 Ответить
Именно про вас же и идет речь, кацапы. Это ж и есть ваш план - поднять шумок против картофельного (может даже и грохнув его предварительно), а потом послать свой ОМОН (уже без парадной формы - новую взамен потерянной в Украине еще не пошили) взять Беларусь под контроль и прописать потом ее в своей конституции, как свою область.
показать весь комментарий
24.05.2023 19:15 Ответить
Бульбофюрер сказал, что не собирается умирать, было же в телеге. но кто этого старого ******** будет спрашиать?
показать весь комментарий
24.05.2023 19:22 Ответить
В Бєлгородє спочатку б порядки понаводили. Бєзопаснуни комнатні.
показать весь комментарий
24.05.2023 19:15 Ответить
По Білгородській області це помітно.
показать весь комментарий
24.05.2023 19:16 Ответить
піськов, ти для початку Білгород захисти
показать весь комментарий
24.05.2023 19:18 Ответить
"втручатися безпосередньо, у тому числі силовими методами у внутрішні справи сусідньої держави"
показать весь комментарий
24.05.2023 19:19 Ответить
Так Белгород не дасть збрехать безпека серьйозна....
😂
показать весь комментарий
24.05.2023 19:19 Ответить
белгородську народну республіку вже захистили,
далі білорусь захищати
показать весь комментарий
24.05.2023 19:20 Ответить
показать весь комментарий
24.05.2023 19:21 Ответить
бульболяндія стільки років стелилась.. зараз касабам важко відмовитись від кордону з нато
показать весь комментарий
24.05.2023 19:22 Ответить
После Финляндии и Швеции уже это не имеет значения: ну подумаешь на пару сотен км больше кордона?
показать весь комментарий
24.05.2023 19:23 Ответить
Чим забезпечать? Вусами піськова біля пи₴ди навки?
показать весь комментарий
24.05.2023 19:24 Ответить
Писец Минску(
показать весь комментарий
24.05.2023 19:25 Ответить
Речник Путіна запевнив, що РФ буде захищати Білорусь...

Ну, ясен пень. Как армян от азеров защитила..
показать весь комментарий
24.05.2023 19:30 Ответить
А лукашенко це Білорусь?
Зовсім бошкою довбонулись зі своєю манією величі, дятли.
показать весь комментарий
24.05.2023 19:32 Ответить
Ви хоч свою забезпечте. У вас там бігають по тилам укропські ДРГ.
показать весь комментарий
24.05.2023 19:33 Ответить
и Польша забезпечить
показать весь комментарий
24.05.2023 19:33 Ответить
ну, якщо кацапи почнуть рятувати лукашеску, йому 100% прийде п*зда. все, що вони рятують, перетворюється на прах та попіл.
показать весь комментарий
24.05.2023 19:35 Ответить
За минулий рік рашисти вже захистили Сирію, Карабах, Судан, бімбас та крим. Буквально сьогодні захистили Білгород.
Така собі перспектива.
показать весь комментарий
24.05.2023 19:38 Ответить
У них у самих на раші у мацквє скоро повстання буде. Будуть путлєр с пєсковим на всіх чотирьох до бульбафюрера тікати, бо тікати їм нікуди. Не в північну ж Корею
показать весь комментарий
24.05.2023 19:43 Ответить
Ага, Януковіч 2.0
показать весь комментарий
24.05.2023 19:44 Ответить
Тільки особисту безпеку, аби потім у лукашенко не було розчарування, що він буде керувати і надалі.
показать весь комментарий
24.05.2023 19:46 Ответить
Та да, мирные бялорусские працеставальники будут дарить кацапскому ОМОНу цветочки, а те их будут пиндить дубинками.
Это мы уже видели...
показать весь комментарий
24.05.2023 19:53 Ответить
Ипанат, ты забезпеч безпеку колхозам навколо Бєлгорода.. Бєлгород це Україна..
показать весь комментарий
24.05.2023 20:05 Ответить
Московія та Белорусія будуть тепер відгребати на своїй теріторії.
показать весь комментарий
24.05.2023 20:05 Ответить
показать весь комментарий
24.05.2023 20:20 Ответить
І знову піськов сцикнув мимо!
показать весь комментарий
24.05.2023 20:42 Ответить
Белорусь придумал Ленин. Ее нет на картах 17 века, которую показывал ху@ло. Там было княжество литовское. Это литовские земли!
показать весь комментарий
24.05.2023 20:51 Ответить
Піськов та ***** будуть дурачкаЛуку захищати.
показать весь комментарий
24.05.2023 21:03 Ответить
Клоуни, ви навіть забезпечити безпеку Блэтгорода не в змозі
показать весь комментарий
24.05.2023 21:54 Ответить
РФ вже свою безпеку забезпечити не може.
показать весь комментарий
24.05.2023 22:29 Ответить
ХА ха ха поРаша себе уже не может обеспечить что уж говорить!!!КЛОУНЫ!!!
показать весь комментарий
24.05.2023 22:30 Ответить
Забезпечте безпеку Белгорода.
показать весь комментарий
25.05.2023 00:42 Ответить
Предоставят луке домик в Ростове.
показать весь комментарий
25.05.2023 06:13 Ответить