9578 посетителей онлайн

Россияне намеренно "убивают" концепцию глобального ядерного сдерживания, - ОП

рф,зброя,ядерна

"Ядерные" заявления самопровозглашенного президента Беларуси Александра Лукашенко свидетельствуют о том, что россияне намеренно "убивают" концепцию глобального ядерного сдерживания.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом написал советник руководителя Офиса президента Украины Михаил Подоляк в Твиттере.

"Ядерные заявления Лукашенко (номинального главы Беларуси и VIP-пропагандиста войны) прямо указывают на то, что РФ намеренно "убивает" концепцию глобального ядерного сдерживания и "скрывает" ключевой глобальный договор о нераспространении ядерного оружия. Это фундаментально подрывает принципы глобальной безопасности", - заявил он.

Подоляк отметил, что решение в этой ситуации может быть только одно. Советник руководителя ОП подчеркнул, что необходима жесткая позиция ядерных государств, соответствующие резолюции ООН/МАГАТЭ, объемные санкции против "Росатома", системные финансовые санкции в отношении Беларуси и России.

Топ комментарии
+6
цензор, не западло подоляка цитувати?🙄
показать весь комментарий
28.05.2023 23:27 Ответить
+3
На зло бабке и уши отморозят..
показать весь комментарий
28.05.2023 23:09 Ответить
+3
Якщо не муляжі привезли. То від нього нічого не залежить. Підставив під удар країну. Президент дебіл. Народ проковтнув.
показать весь комментарий
28.05.2023 23:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вже Петріоти пощьолкали как арєхі, ще залишилось Вашінґтон в ядєрний пєпєл...
показать весь комментарий
28.05.2023 23:07 Ответить
На фоні закидів лукашенка приєднатись Казахстану для розміщення ядерного наступального озброєння параші на своїй території, не уявляю, що скаже Китай.🤣🤣🤣
показать весь комментарий
28.05.2023 23:09 Ответить
На зло бабке и уши отморозят..
показать весь комментарий
28.05.2023 23:09 Ответить
Розміщення такої вагомої зброї у Білорусії є ні що інакше як пов'язати бульбашів ядерною зброєю. Бульбафюрер лох сам собі підписав смертний вирок. путлєр його усуне з часом у будь який спосіб і назначить свого намісника, під приводом, що цю зброю треба буде контролювати і обслуговувати, а там і до прямого командування білоруською армією лише один крок.
показать весь комментарий
28.05.2023 23:15 Ответить
Тобто білоруською "армією" зараз командують не кислобздії??? Чи може лука щось сам вирішує? без мокшанської руки в себе в дупі?
показать весь комментарий
28.05.2023 23:19 Ответить
цензор, не западло подоляка цитувати?🙄
показать весь комментарий
28.05.2023 23:27 Ответить
Це інформація!
показать весь комментарий
29.05.2023 01:12 Ответить
А он забавный, этот лукашенко
с четырех сторон в него входили
а какими носителями он собирается использовать ядерное оружие?
показать весь комментарий
28.05.2023 23:29 Ответить
Якщо не муляжі привезли. То від нього нічого не залежить. Підставив під удар країну. Президент дебіл. Народ проковтнув.
показать весь комментарий
28.05.2023 23:49 Ответить
Що за вкиди? "VIP-пропагандиста війни".🤣
показать весь комментарий
28.05.2023 23:35 Ответить
Подоляк? На три розвідки працював. А зараз із Україною, бо добре тут платять.
показать весь комментарий
28.05.2023 23:47 Ответить
Ні куя собі. Аж на три? Україна, то четверта?
показать весь комментарий
28.05.2023 23:50 Ответить
Третя!
показать весь комментарий
28.05.2023 23:59 Ответить
Молдавани? Не?
показать весь комментарий
29.05.2023 00:01 Ответить
?!
показать весь комментарий
29.05.2023 00:09 Ответить
Шпіон ще і від молдаван. Тройний, чи четверний. Може ще і Китай завербував?
показать весь комментарий
29.05.2023 00:10 Ответить
Розвідок може бути скільки завгодно, а Подоляк - негідник!
показать весь комментарий
29.05.2023 00:31 Ответить
Україна, параша, бульбораша.
показать весь комментарий
28.05.2023 23:51 Ответить
Може, так!
показать весь комментарий
28.05.2023 23:58 Ответить
ОП тежвбиваєконцепцію вступу України як в ЄС.ТАК І В НАТО по замовленню куйла всія 3,14рації
показать весь комментарий
29.05.2023 00:10 Ответить
Та вже. Готуємося до шахедів, як завжди, останнім часом
На прямому Резніков презентував всюдихід. Який я ще бачив в журналі "Техника молодежи".
показать весь комментарий
29.05.2023 00:36 Ответить
Глобально це від кремлівського старечого дуету. Ще перші кремлівські мечтателі хороводили з мировой революцієй