Квиташвили написал заявление об увольнении, - Кононенко

Министр здравоохранения Украины Александр Квиташвили написал заявление об отставке.
Об этом во время заседания фракции БПП в парламенте сообщил первый заместитель главы фракции Игорь Кононенко, сообщает пресс-служба БПП, передает Цензор.НЕТ.
"Фракция Партии "Блок Петра Порошенко" на своем заседании поддержала назначение Василия Грицака на должность главы СБУ. На заседании фракции Василий Грицак поделился своими первоочередными шагами в должности главы СБУ. По его словам приоритетными направлениями в его деятельности будет борьба с коррупцией и сепаратистскими проявлениями, особенно в Одесской области", - сказано в сообщении.
"Первый заместитель председателя фракции Игорь Кононенко также сообщил, что министр здравоохранения Александр Квиташвили написал заявление об увольнении, однако, Кабинет Министров его еще не рассматривал", - добавили в политсиле.
влада, або які "реформи" буде проводити. Щоб вони не робили,
економічний і політичний прогрес країни не можливий. Крім красти, вони більше
нічого робити не вміють!
https://www.facebook.com/den.kazansky?fref=nf Денис Казанский
https://www.youtube.com/watch?t=13&v=X9cbhJ6lOOs Гуманитарный "кокс" для российских компаний и ад для беженцев
Итак, судя по всему, новый глава СБУ уже определен - это нынешний глава АТЦ Василий Грицак.
Тот самый, у которого сейчас сотрудники распродают пропуска в зону АТО, как горячие чебуреки. Тот самый, у которого проход грузовой машины через украинский блокпост стоит около 100 тыс грн. Тот самый, у которого в зону АТО и обратно свободно курсируют составы с древесиной, углем, пивом и прочими товарами широкого спроса...
Две недели назад нам всем убедительно на пальцах разъяснили, что Валентин Наливайченко оказался редиской, которую необходимо было прополоть. Ок, пропололи. И что? Ставят нового человека, не запятнанного в коррупционных делах? Так нет же, собираются поставить известного крышевателя коррупционных схем, под руководством которого военные действия постепенно превратились из АТО в налаженный бизнес по переправке товаров через линию фронта и продажу пропусков.
Ну что ж, а теперь давайте посмотрим, будут ли возмущаться все те депутаты от БПП, которые ранее по указу президента требовали снятия нечестного фирташевского Наливайченко и замены его на кого-то честного и нефирташевского. В особенности интересует мнение по поводу такого назначения моих бывших коллег, журналистов, ставших нардепами.
А самое интересное - как они будут голосовать за это назначение? Кажется, намечается интересное шоу.