11479 посетителей онлайн
16 386 114

Шестая волна частичной мобилизации продлится до 17 августа, - Генштаб ВСУ

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом заявил первый заместитель начальника Главного управления оборонного и мобилизационного планирования Генерального штаба ВСУ, генерал-майор Владимир Талалай на брифинге: "Итоги проведения 5-й очереди частичной мобилизации и планы на 6-ю очередь".

Владимир Талалай проинформировал о планах и задачах на проведение шестой очереди мобилизации.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Действующее законодательство не запрещает вручать повестки прямо на улице, - Генштаб ВСУ

"Главная задача шестой очереди частичной мобилизации - обеспечить ротацию личного состава, который был призван в прошлом году в ходе третьей очереди частичной мобилизации, обеспечить пополнение некомплекта воинских частей, а также укомплектовать воинские части, которые формируются заново. Мобилизационные мероприятия продлятся в течение 60 суток, до 17 августа включительно", - отметил Владимир Талалай.

Топ комментарии
+18
Жаль, что руководство страны не понимает одну простую закономерность - чем меньше в стране реформ и улучшений для народа, тем меньше желающих погибать в очередных котлах за очередного прохвессора и его кодло.........
показать весь комментарий
03.07.2015 13:46 Ответить
+12
У тебя в части интернет провели?
показать весь комментарий
03.07.2015 13:47 Ответить
+12
Та у нас наёмная армия должна быть !!!!!***** делать с людей которые не хотят пушечное мясо пусть петя с олигархами продаёт свои заводы и нанимает профессианальную армию.Вон кацапы наёмников по находили и нечего,а мы видите ли барыгам по 90 ярдов списываем.Но воевать лохов пошлём с колхозов за три штукаря грн.Да пошёл порох с яциками *****.Легче против кацапов партизанить когда это кодло наше сгонят.Хоть знать будешь что не за Пецины заводики воюешь.
показать весь комментарий
03.07.2015 13:53 Ответить

Загрузка...