7462 посетителя онлайн
9 517 21

Блинкен об обстреле Киева во время визита африканских лидеров: Ужасная ирония

блінкен

Госсекретарь США назвал проявлением ужасной иронии ракетные обстрелы украинской столицы, когда там находились представители нескольких африканских стран.

Об этом Энтони Блинкен заявил в пятницу в Вашингтоне, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"В Украине сейчас находятся представители шести или семи африканских стран, которые также пытаются продвигать это (мирное – ред.) предложение. Я бы отметил ужасную иронию того факта, что пока они были в Киеве, на украинскую столицу посыпалось еще больше российских ракет", – прокомментировал ситуацию глава американской дипломатии.

Он также отметил, что Соединенные Штаты поддерживают мирные инициативы других стран, однако только те, которые имеют целью установление справедливого и крепкого мира.

"Но, как и в случае со многими странами, мы хотим убедиться, что никто не подливает масла в огонь, который разжигает Россия", - отметил госсекретарь США.

Как сообщалось, президент ЮАР Сирил Рамафоса в пятницу прибыл в Украину. 16 мая Рамафоса анонсировал мирную инициативу по завершению войны России против Украины, которую должны были предложить африканские страны. В то же время, днем Россия совершила очередную ракетную атаку на Украину.

Топ комментарии
+14
та ті мавпи нічого не поняли.. мабуть прийняли за салют
показать весь комментарий
16.06.2023 21:23 Ответить
+10
Це не іронія. *уйло так показав як він ставиться до його ж "мирних" пропозицій. Отож різним прихильникам ''мирних переговорів'' пора зрозуміти що переговори *уйлу не потрібні!
показать весь комментарий
16.06.2023 21:23 Ответить
+8
Нахєра цих африканців увели в бомбосховище?!

Хай би читали свої пропозиції прямо під час вибухів!
показать весь комментарий
16.06.2023 21:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
та ті мавпи нічого не поняли.. мабуть прийняли за салют
показать весь комментарий
16.06.2023 21:23 Ответить
Їм Верхня Вольта прислала привіт ракетами.
показать весь комментарий
16.06.2023 21:34 Ответить
Це не іронія. *уйло так показав як він ставиться до його ж "мирних" пропозицій. Отож різним прихильникам ''мирних переговорів'' пора зрозуміти що переговори *уйлу не потрібні!
показать весь комментарий
16.06.2023 21:23 Ответить
Нахєра цих африканців увели в бомбосховище?!

Хай би читали свої пропозиції прямо під час вибухів!
показать весь комментарий
16.06.2023 21:35 Ответить
А може х.... внучок "кам'яного пердака Молотова" нарадив по аналогії. Коли в листопаді 1940 року Молотов вів тьорки з Гітлером про приєднання до Тройственного союзу, брити його теж загнали в бункер.
показать весь комментарий
16.06.2023 21:38 Ответить
Шість з половиною краін з Африки -- сериозна сила
показать весь комментарий
16.06.2023 21:39 Ответить
Які можуть бути переговорт з Путиним.
показать весь комментарий
16.06.2023 21:41 Ответить
Яка нх "іронія"? - Все сплановано. Заїбали вже ці красиві слова, метафори й афоризми...
показать весь комментарий
16.06.2023 21:46 Ответить
Негры заявили что не слышали ни сирен ни взрывов. И с чего это вдруг кацапы начали стрелять днем.

https://focus.ua/*******-novosti/573135-ni-siren-ni-vzryvov-spiker-pobyvavshego-v-ukrytii-prezidenta-yuar-otricaet-obstrel-kieva

показать весь комментарий
16.06.2023 21:48 Ответить
"Показалось", подумал Штирлиц.
показать весь комментарий
16.06.2023 23:02 Ответить
"Показалось!" - раскинул мозгами Штирлиц.
показать весь комментарий
17.06.2023 00:19 Ответить
Останнім часом їздять до нас звідусіль туристи, а цього разу вже груповим туром
показать весь комментарий
16.06.2023 21:48 Ответить
Жахлива іронія - ******** лицемірний світ, зліплений з лайна, крові звичайних людей, і доларів.
показать весь комментарий
16.06.2023 21:52 Ответить
На президента ПАР це ніяк не вплинуло. Продовжує топити за рососіію.
показать весь комментарий
16.06.2023 22:03 Ответить
не х* его было вести в бомбоубежище. Хотя и это ничего бы не изменило. В конце концов, Украина могла сама себя обстрелять кинжалами
показать весь комментарий
16.06.2023 23:29 Ответить
Мало того, так ещё харчей нажрали как за всю африку--- как ******** --- на месяц вперёд!
показать весь комментарий
16.06.2023 22:43 Ответить
Не тупи Блінкен. Іронія в тому, що масаї повірять своєму конємордому дружбану, а він їм скаже, що це ЗСУ свої міста обстрілює.
показать весь комментарий
16.06.2023 23:13 Ответить
То шо, рамаіосі сподобався метал з неба???
показать весь комментарий
17.06.2023 00:04 Ответить
Блінкеннаш!
показать весь комментарий
17.06.2023 06:47 Ответить
Пусть расскажет про иронию раненым и людям которые лишились жилья и имущества.
показать весь комментарий
17.06.2023 10:08 Ответить