8535 посетителей онлайн

Залужный обсудил с Милли ситуацию на фронте: Наступление идет по плану

залужний

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный во время телефонного разговора с главой Объединенного комитета начальников штабов США генералом Марком Милли заявил, что наступательная операция продолжается согласно плану.

Об этом главнокомандующий сообщил в телеграме, передает Цензор.НЕТ.

В рамках постоянного диалога с партнерами провел телефонный разговор с главой Объединенного комитета начальников штабов США генералом Марком Милли.

Подробно обсудили ситуацию на всех участках фронта. Рассказал о наступательных и оборонных действиях наших подразделений. Сообщил, что операция продолжается по плану.

Также рассказал о потребностях Вооруженных Сил Украины в определенных видах вооружения и средствах разминирования. Договорились оставаться на связи и активно взаимодействовать.

Благодарю генерала Милли за поддержку и помощь в борьбе с российским агрессором.

Вместе - до Победы!" - сказал Залужный.

Топ комментарии
+6
показать весь комментарий
24.06.2023 19:38 Ответить
+4
У світлі подій на кацапії плани треба коректувати.
показать весь комментарий
24.06.2023 19:30 Ответить
+3
Командувач росіянським напрямком - комбат пригожин здійснює покладені на нього розпорядження..
показать весь комментарий
24.06.2023 19:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
У світлі подій на кацапії плани треба коректувати.
показать весь комментарий
24.06.2023 19:30 Ответить
Залужний незадоволений темпами наступу лисої абізяни на мацкву
показать весь комментарий
24.06.2023 19:46 Ответить
А маньовр де
показать весь комментарий
24.06.2023 19:30 Ответить
Командувач росіянським напрямком - комбат пригожин здійснює покладені на нього розпорядження..
показать весь комментарий
24.06.2023 19:34 Ответить
Інколи потрібно і не за планом, а де потрібно, а то як в рашці все за планом.
показать весь комментарий
24.06.2023 19:38 Ответить
показать весь комментарий
24.06.2023 19:38 Ответить
Как в гражданскую пока петлюровцы сражались с белогвардейцами и красными тут неожиданно нарисовался с рейдом Махно.
показать весь комментарий
24.06.2023 19:43 Ответить
Здохніть усі
показать весь комментарий
24.06.2023 19:45 Ответить
Залужний обіцяв монголоїдами несподіваний удар, ось і тримай монголоїди!!!!
показать весь комментарий
24.06.2023 19:49 Ответить
Чисто теоретично ми зараз по можливості можем уіпати куди завгодно по росії де дістанемо, і ніхто не знатиме, що то ми?
показать весь комментарий
24.06.2023 19:50 Ответить
- Алло, алло, Марк, какие вести?
Давно я дома не была...
- Все хорошо, прекрасная маркиза,
Дела идут и жизнь легка.
Ни одного печального сюрприза,
За исключением пустяка!"....

Узнал ваш муж, прекрасная маркиза,
Что разорил себя и вас,
Не вынес он подобного сюрприза
И застрелился в тот же час.

А в остальном, прекрасная маркиза,
Все хорошо, все хорошо!...
ЧА-ЧА-ЧА
P.S. Все побежали и я побежал.
показать весь комментарий
24.06.2023 19:50 Ответить
Лавров: "Мы просим Украину объявить временное перемирие для улаживания внутреннего конфликта"...
Оце для зриву нашого контрнаступу цей цирк
показать весь комментарий
24.06.2023 20:04 Ответить
АР. Почалось!

показать весь комментарий
24.06.2023 20:07 Ответить
Что именно началось
показать весь комментарий
24.06.2023 20:27 Ответить
Пригожин враг, может более страшный чем *****, потому, что может поставить оборонку на военные рельсы. Но он слаб, а мятеж может ослабить всю РФ. Война без конца с ******, или развязка с Пригожиным, вот то вопрос...
показать весь комментарий
24.06.2023 20:16 Ответить
В Москву, Вы товарищи, все по местам!
Последний парад наступает!
Пригожин уж ищет Шойгу і Фуйла,
Пощады никто им не желает?


Завтра в Моцкве буде парад
показать весь комментарий
24.06.2023 20:38 Ответить
Який президент таке головнокомандаюче фу ***.
показать весь комментарий
24.06.2023 23:50 Ответить
Його ж Ермак призначів покопайтесь