9191 посетитель онлайн

Саудовская Аравия удовлетворена успехом деэскалации в России, - принц бин Салман

аравія,саудівська

Наследный принц королевства Мухаммед бин Салман при телефонном разговоре поздравил российского диктатора Владимира Путина с успешным преодолением мятежа.

Об этом сообщает Радио свобода со ссылкой на Reuters, передает Цензор.НЕТ.

"В связи с событиями в России 24 июня Мухаммед бин Салман аль Сауд выразил поддержку принятых российским руководством мер по защите конституционного строя, жизни и безопасности граждан. В ходе беседы были подняты и некоторые вопросы дальнейшего развития взаимовыгодного российско-саудовского сотрудничества", - указано в сообщении.

Как сообщал Цензор.НЕТ, вечером 23 июня российская армия совершила ракетный обстрел лагеря ЧВК "Вагнер". В ответ главарь ЧВК объявил о походе на Москву. Тем временем, ФСБ обвинила его в вооруженном мятеже и возбудила уголовное дело.

Позже Пригожин заявил, что его войска зашли в Ростов. Он утверждает, что ЧВК "Вагнер" захватил город и штаб южного округа. Далее Пригожин собирается идти на Москву, чтобы отстранить от власти военное руководство РФ.

24 июня Александр Лукашенко по согласованию с президентом РФ Владимиром Путиным провел переговоры с Евгением Пригожиным. По результатам переговоров глава ЧВК "Вагнера" заявил, что разворачивает бойцов группировки в полевые лагеря.

Топ комментарии
+11
а успіху у сво не бажав часом?...
показать весь комментарий
27.06.2023 16:24 Ответить
+10
Саудовская Аравия средневековая диктатура, которая как и все диктатуры боится переворотов.
показать весь комментарий
27.06.2023 16:33 Ответить
+9
Ну, якщо сам принц тоді ху&ло молодець

«Всіх переиграл».

З обосцяними штанцямі, тремтячий, побитий.
показать весь комментарий
27.06.2023 16:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
27.06.2023 16:24 Ответить
Уявіть, який розкол піде. Жителі Ростова аплодували вагнерівцям та стрибали від радості. Хтось оплакує знищених пілотів, яких вбило ППО "Вангера". Тріщина пішла по всьому моноліту російської імперії, яку створив Путін.
показать весь комментарий
27.06.2023 16:24 Ответить
з однієї сторони українців це має радувати, що там за поребриком гризня йде. а з другої сторони - та то таке. поки там є гбшний силовий режим, то та гризня між пластами їхнього лепрозорію можлива тільки на кухні чи десь в підворітні. навіть якщо не буде путлера, шойгу і герасимова, то там буде хтось другий, наприклад, патрушев чи той же пригожин. або ще хтось. і вони далі будуть продовжувати свою "сво". і насілєніє того лепрозорію буде і далі підтримувати проведення "сво" і паралельно змішувати з гімном путєна, шойгу, герасимова за те, що ті неефективно воювали проти України..
показать весь комментарий
27.06.2023 16:35 Ответить
а успіху у сво не бажав часом?...
показать весь комментарий
27.06.2023 16:24 Ответить
вбий в собі зелене...
показать весь комментарий
27.06.2023 16:26 Ответить
То ість бедуїни вважають, що на раїсі мир і процвітання? Вони це вирішили, прочитавши інформацію про руSSкі запаси нафти і газу? 🤔 А як шодо поцікавитись іншими новинами?
показать весь комментарий
27.06.2023 16:26 Ответить
Ну, якщо сам принц тоді ху&ло молодець

«Всіх переиграл».

З обосцяними штанцямі, тремтячий, побитий.
показать весь комментарий
27.06.2023 16:28 Ответить
Это "сам принц" к которому каждый год ездят американские президенты.
показать весь комментарий
27.06.2023 16:39 Ответить
Путин *****, рюзьгэ.
показать весь комментарий
27.06.2023 16:43 Ответить
Та хоть сам папа римський!

«Мало ли в Бразилії донів Педро?»
показать весь комментарий
27.06.2023 17:29 Ответить
Іхь бін больной Салман!
показать весь комментарий
27.06.2023 16:28 Ответить
на що хоч саудитам колупатись в кацапському лайні ?
показать весь комментарий
27.06.2023 16:28 Ответить
Саудовская Аравия средневековая диктатура, которая как и все диктатуры боится переворотов.
показать весь комментарий
27.06.2023 16:33 Ответить
за деескалацію війни, звісно, промовчав.
?
показать весь комментарий
27.06.2023 16:33 Ответить
там сважини тут скважини - е за шо постанням повстати на пів середини...
показать весь комментарий
27.06.2023 16:36 Ответить
Саудити такі ж падлюки, як і рашисти. Тільки на відміну від болотяних мокшан, рівень життя у них набагато вищий.
показать весь комментарий
27.06.2023 16:39 Ответить
Щось не розумію їхнього задоволення.
показать весь комментарий
27.06.2023 16:46 Ответить
этот принц ***** гнойный
показать весь комментарий
27.06.2023 16:53 Ответить
це тролінг

якби заколот прігожіна удався то ціна на нафту підскочила б і Саудівська Аравія заробила б більше
показать весь комментарий
27.06.2023 17:01 Ответить
почекаемо холи іран навалиться на саудітів.. озаботимся..
показать весь комментарий
27.06.2023 17:03 Ответить
Якісь дебіли кругом.
Ізраїль воює з іраном і дружить з найближчими друзяшками ірану, які озброюють іран і надають технології виробництва зброї масового знищення.
Саудіти воюють з іраном і радіють що найближчі друзяшки ірану, які озброюють іран і надають технології виробництва зброї масового знищення, замість самовипилитися, залишаються і продовжують надавати і допомагати ірану.
Це вже біполяр-очка? Чи ще ні?
показать весь комментарий
27.06.2023 17:07 Ответить
Інопланетянин, млять! Закінчуй гашиш смалити...
показать весь комментарий
27.06.2023 17:12 Ответить
а салману реально не *****? навіщо воно вилізло з коментарями?
показать весь комментарий
27.06.2023 18:07 Ответить
це не той що причетний до вбивства та розчленування журналіста в Туреччині?
показать весь комментарий
27.06.2023 18:20 Ответить
Той...
показать весь комментарий
27.06.2023 18:53 Ответить
Я смотрю все так переживают за рашку, что там, не дай Боже, случился бы переворот....
Ну правильно, рашка многих кормит, особенно европейских офшорных магнатов...вот и переживают....
показать весь комментарий
27.06.2023 18:42 Ответить
Козломордіые саудитов кормят? Анекдоты сочиняешь или такой с детства?
показать весь комментарий
27.06.2023 19:17 Ответить
А ты там знаешь их денежные связи или у рашки денег нет?
Наивный....в наше время все продается, все покупается....
показать весь комментарий
27.06.2023 19:46 Ответить
И чем же кацапия может соблазнить саудитов, хохломой?
показать весь комментарий
27.06.2023 20:37 Ответить
А куди поділися "мальчікі у білих пеньюарах", що витанцьовували на економічному недофорумі?
показать весь комментарий
27.06.2023 19:12 Ответить
Принц бин Салман такое же ***** как и оригинал.
показать весь комментарий
27.06.2023 23:48 Ответить
Это он к тому, что надо бы пригласить Пригожина в посольство