Bloomberg: Если Иран вернется на нефтяной рынок, больше всех пострадает Россия
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Slon.ru, об этом пишет Bloomberg.
Согласно данным опроса аналитиков и руководителей компаний и банков, Иран станет прямым конкурентом РФ в Европе, которая до применения санкций против Тегерана была одним из главных сбытовых рынков для иранских структур.
При этом после того, как в 2012 году Евросоюз ввел эмбарго на импорт иранской нефти, Россия выиграла больше всех. Экспорт российской нефти на основные рынки Ирана в Азии и Европе увеличился в 2011-2014 годах более чем в два раза, на 420 тысяч баррелей в сутки.
Из-за санкций ЕС и США суточная нефтедобыча в Иране сократилась с 3,6 млн баррелей в 2011 году до 2,6 млн баррелей в 2014-м; экспорт нефти из страны упал до 1 млн баррелей в сутки. В Иране рассчитывают, что в случае снятия западных санкций смогут в течение полугода нарастить экспорт углеводородов в два раза.
Ожидается, что в течение нескольких дней в Вене может быть подписано соглашение между Ираном и "шестеркой" (пять постоянных членов СБ ООН и Германия) по поводу иранской ядерной программы. О том,что предварительное соглашение между сторонами было достигнуто, сообщалось 4 июля.
В начале апреля участники переговоров "шестерки" по ядерной программе Ирана достигли соглашения по ключевым параметрам. Тегеран, в частности, согласился в ближайшие 10 лет приостановить две трети своих мощностей по обогащению урана, вывезти за границу большую часть ядерного топлива и сократить число своих центрифуг с 19 до 6 тысяч.
https://www.facebook.com/wsj The Wall Street Journal : 42 нефтяных супер-танкера Ирана, готовы возобновить поставки, это самый большой флот в мире.
В распоряжении Иранской национальной компании нефтеналивного флота (ИНКНФ) находится примерно 60 широко-корпусных танкеров VLCC (Very Large Crude Carrier), которые суммарно могут принимать на борт и осуществлять доставку свыше 100 млн. тонн нефти и нефтепродуктов.
Как сообщал OilNews, в настоящее время на 15 иранских супер-танкерах хранится в море не менее 30 млн барр. «черного золота» в ожидании снятия нефтяного эмбарго с Тегерана. Остальные VLCC в настоящее время заняты перевозкой сырья.
Если снимут эмбарго с Ирана, то цена на нефть упадет минимум на 15долл/баррель. РФии в Китае будет вообще делать нечего. И не только в Китае.
Единственная отрасль, которая пока еще кормит бензоколонку, просто коллапсирует.
СА гонит супер-танкерами нефть в Китай. Более того, Китай затарен ею настолько, что танкера стоят на якорях в качестве плавучего хранилища. Если учесть, что себестоимость добычи в СА ниже 10долл/баррель, а в РФии выше 35, то выводы напрашиватюся сами.
Именно из-за обеспечения безопасности движения танкеров Китай и строит военную базу в Южно-китайском море, что так беспокоит США. Не говоря уже о том, что Китай построил нефтепровод от побережья Пакистана тоже из-за опасений за проход танкеров через Малаккский пролив.
Причем, движение Китая и СА двухстороннее. Чтобы не потерять долю рынка в Китае из-за будущих поставок из Ирана, СА демпингует по черному, что никогда не сможет себе позволить РФия, разве что работая в убыток. И сколько протянет отрасль, работающая в убыток в условиях крайнего Севера, не имея при этом доступ ни к кредитованию, ни к западным технологиям?
Роснефть уже "качает" из ФНБ валютные резервы, вместо того, чтобы складывать туда, как во всех нормальных странах.