4306 посетителей онлайн

Самые мощные подразделения враг держит подальше от левобережной Херсонщины, - ОК "Південь"

ворог,кацап,русня,орк

Об этом сообщила руководитель объединенного пресс-центра Сил обороны юга Украины Наталья Гуменюк в эфире "Радио НВ", передает Цензор.НЕТ.

"У них большой контингент, но он достаточно разноцветный. Это такая "сборная солянка", потому что уже давно эти подразделения перемешаны и, в принципе, почти нет четкого расслоения, например, на "ЛДНР-овцев", мобилизованных и т.п." Другие подразделения, особо мощные, те, которые из категории, скажем так, десантно-штурмовых, они держатся подальше от самого берега (потому что они должны обеспечивать более мощную работу) и они перепрофилируются, перенаправляются на Запорожское, на восточное направления", - рассказала она.

Однако она добавила, что то, что эти подразделения слабее, не означает, что их "можно передавить, как тараканов". Она отметила, что эти соединения там давно и изучили эту местность.

Топ комментарии
+7
Вони через Каланчак з Криму туди єшелонами цілодобово заходять по переправі ніхто не бїє.хоча є можливість . то так треба мабудь , щоб бобільше зайло та вибивати їх потім по 500 метрів в день .
показать весь комментарий
02.07.2023 19:32 Ответить
+6
А ось це бидло з лднр яке воює з Україною ,навіть в полон не треба брати розстрілювати колоборанську мерзоту.
показать весь комментарий
02.07.2023 19:43 Ответить
+3
Кто из них найбоєздатнішій. Зеки или бомжи приехавшие за курями?
показать весь комментарий
02.07.2023 20:05 Ответить

Загрузка...