Силы обороны продвигаются на фланге вокруг Бахмута, - Маляр

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заместитель министра обороны Анна Маляр заявила в эфире национального телемарафона.
"На южном фланге вокруг Бахмута у нас есть продвижение. На северном - продолжаются бои. В самом Бахмуте врагу трудно передвигаться и невозможно выйти. На юге имеем продвижение. Детали со временем", - рассказала Маляр.
В то же время она отметила, что враг наступает на Лиманском, Авдеевском и Марьинском направлениях.
"Там очень горячо, но продвинуться противник не может", - отметила Маляр.
Она добавила, что по всем направлениям Силы обороны интенсивно уничтожают наступательные способности вражеской армии.
"Уничтоженные пункты управления, личный состав, техника и вооружение – это все то, что планировалось использовать против нас, но уже не получится", – подытожила заместитель министра обороны.
ганю, ти впевнена?
ганю, ти мене лякаєш