Россияне обстреляли Херсонщину, есть раненый, - ОВА

Россияне обстреляли город Береслав в Херсонской области, ранен один человек.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на телеграм-канал Херсонской ОВА.
Один из снарядов попал вблизи местной больницы, из-за чего пострадал директор медучреждения.
45-летний мужчина получил контузию. Ему оперативно оказали помощь. Сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает.
Напомним, 8 июля российские войска 59 раз обстреляли Херсонскую область.