8509 посетителей онлайн

Порошенко привез технику подразделениям ПВО, прикрывающим Одессу. ФОТО

порошенко

Петр Порошенко привез технику в подразделения ПВО, прикрывающие воздушное пространство над Одессой.

"Сегодня мы на Юге в Одессе. Сердца всех украинцев сейчас с жителями Одессы и Одесчины. Цель нашего пребывания – помочь закрыть с воздуха Одесские порты, Одессу, Измаил, Рени, Усть-Дунайск, весь Юг", – сообщил Порошенко на своем телеграм-канале, информирует Цензор.НЕТ.

Порошенко привез зенитчикам новый полноприводный пикап.

Порошенко привез технику подразделениям ПВО, прикрывающим Одессу 01

"Ничего у путина не получится. Мы не будем спрашивать разрешения у путина, можно ли нам пользоваться одесскими и дунайскими портами для экспорта зерна. Если путин будет атаковать порты – мы должны их прикрыть. Если путин будет атаковать коммерческие гражданские корабли – российские корабли будут в опасности по всему миру. Есть у нас инструменты, как отомстить", – заявил Порошенко журналистам.

"Позиция, с которой я сейчас буду исходить – что в случае атаки гражданских судов пролива Босфор и Дарданеллы для российских коммерческих судов должны быть закрыты. Как это делать – мы продемонстрировали на примере Ялты. Каждый корабль, который зайдет в Ялту, больше не зайдет ни в один порт мира, кроме портов-преступников. Так же мир, Украина, Турция, НАТО должны реагировать на атаки против гражданских объектов", - убежден Порошенко.

"Сейчас мы завершили ремонт боевых модулей, пострадавших еще во время Керченской атаки, и сейчас во время войны. Это корабли "Бердянск", "Кастополь", где силами завода "Кузня на Рибальськом" за счет Фонда Порошенко без привлечения средств государственного бюджета была полностью восстановлена боеспособность двух боевых модулей. Третий боевой модуль готов, куплены импортные комплектующие. Я думаю, что в течение нескольких дней делегация завода также передаст их для установки", – сообщил политик. Он также поблагодарил руководителя этого направления "Кузня на Рибальськом" Константина Картошкина, который отдал свои собственные средства вместе со средствами Благотворительного фонда и уже передал два боевых модуля ВМС.

Порошенко привез технику подразделениям ПВО, прикрывающим Одессу 02

"То, что в наших возможностях, будем помогать обеспечивать. Это будут и артиллерийские тягачи, и грузовики. Будем пытаться предложить позиции по средствам радиоэлектронной борьбы, оперативно-тактическим дронам. Мы поработаем, чтобы наши местные депутаты за счет субвенций также способствовали помощи и обеспечению необходимой техники", – отметил Порошенко.

Топ комментарии
+39
Це ваш вирок, пане шашлик підасфальтовий...
показать весь комментарий
26.07.2023 16:45 Ответить
+33
Вот же клятый Барыга, опять взялся за старое и помогает ВСУ и отбирает рейтинг у величайшого лидора ********** Боневтика
показать весь комментарий
26.07.2023 16:44 Ответить
+21
Оце вже серьозна заявка на ДБР. Не барабани, не овочерізки, ні сценарії з Мальдівів, а техніку для військових! Знову піариться барига! (гіркий сарказм)
показать весь комментарий
26.07.2023 16:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Це ваш вирок, пане шашлик підасфальтовий...
показать весь комментарий
26.07.2023 16:45 Ответить
Скажи еще, что если б Порох щас был бы президентом, то мы б уже давно были украинским округом росии, а зеля патриот, и он боневтик, и он нас не предаст и в оман он не летал, дбл бл..
показать весь комментарий
26.07.2023 16:52 Ответить
повторение - мать учения. можем повторить много раз, пока не научитесь.
показать весь комментарий
26.07.2023 16:53 Ответить
Цей вирок ви ще не проїхали. Вирок над вами, бидлотою зеленою, ще не починався. Але буде. За кров десятків (і сотень) тисяч треба буде відповідати. Це вже не 95 квартал. Буде боляче.
показать весь комментарий
26.07.2023 16:57 Ответить
Ти хоч сам зрозумів, що написав?

Навчись думки складати докупи, хоча, боюсь, в такому разі ти нічого не зможеш написати.
показать весь комментарий
26.07.2023 17:12 Ответить
Це все, на що ти здатен?

А потім дивуються, чому зебобіків вважають такими тупими!
показать весь комментарий
26.07.2023 17:31 Ответить
Курка не відповідає .

Якщо в тебе хоч одна клепка в голові є, то чекаю на відповідь, а інакше ідеш за російським військовим кораблем!
показать весь комментарий
26.07.2023 17:38 Ответить
Непорозуміння, менше дурних запитань.. може хоча б трохи розумнішим виглядати будеш..
показать весь комментарий
26.07.2023 17:43 Ответить
Та я ж бачу, що ти тупеньке, і на прості питання про корупцію, відверті дії проти обороноздатності країни, і повний розвал Державного управління тобі нічого відповісти, окрім як "Непорозуміння".

Йди за кораблем, подоляцке недоробло!
показать весь комментарий
26.07.2023 17:49 Ответить
Це коли "Проїхали" - коли робили наше ППО неробочими, коли зі стоячих на бойовому дежурстві систем знімали клістрони, які завдяки Пороху купували їх в єдиному місця, де їх випускають, і які нам би офіційним шляхом ніколи б не продали?

Чи вже зараз, коли аудіти не знають, чи треба у МО купувати паливо без НДС, чи з НДС, і про всяк випадок накладають санкції в обох випадках?

Чи коли яйця купували по 17 гривень - саме це, по-твоєму, називається "Проїхали"?

Щоби тебе так "проїзджали" все твоє ганебне позостале життя, земразота!
показать весь комментарий
26.07.2023 16:58 Ответить
показать весь комментарий
26.07.2023 17:04 Ответить
показать весь комментарий
26.07.2023 17:09 Ответить
Что, договорился с путинім посредине?
показать весь комментарий
26.07.2023 17:10 Ответить
Нажерся шашликів, уїбан зелений.? З кровью.. Не відригуються?
показать весь комментарий
26.07.2023 17:27 Ответить
Ага, росставил. Бородатое влагалище Беня КАЛомойский поездил таким лохам, как ты, по ушам, и лошары выбрали шута, который 4 раза убегал от повесток. Шут блеял не о выпуске ракет, которые были разработаны при Порохе, он блеял о шашлыках в мае и великой стройке, на которой половина бабла ушла в карманы ЗЕбанутой срани. А кто разминировал на границе с Крымом 4 моста и 6 дамб, что кацапня захватила Юг почти не встречая сопротивления? А теперь из-за предательства ЗЕбанутой срани наши солдаты своей кровью проливают каждый отвойованный метр нашей територии.
Ты,ЗЕбанько, еще прокукарекай, шо буба настоящий герой, потому шо не втик.
показать весь комментарий
26.07.2023 17:51 Ответить
Вот же клятый Барыга, опять взялся за старое и помогает ВСУ и отбирает рейтинг у величайшого лидора ********** Боневтика
показать весь комментарий
26.07.2023 16:44 Ответить
Оце вже серьозна заявка на ДБР. Не барабани, не овочерізки, ні сценарії з Мальдівів, а техніку для військових! Знову піариться барига! (гіркий сарказм)
показать весь комментарий
26.07.2023 16:44 Ответить
І як він посмів? Всі платежи повинні проходити через "Львівський Арсенал"!
показать весь комментарий
26.07.2023 16:47 Ответить
Theб прикинь волонтери оголошують збори навіть на шини. То ж тільки по тілівізору ЗСУ всім забезпечує МО яйцеголового підора
показать весь комментарий
26.07.2023 16:56 Ответить
Бачиш - а Зеля з Яйценосним міністром не справляється!
показать весь комментарий
26.07.2023 17:18 Ответить
показать весь комментарий
26.07.2023 16:59 Ответить
Це яйце чи картоплина? Чи гібрид?
показать весь комментарий
26.07.2023 17:20 Ответить
Та от і я не розумію, яких вилупків в нас міністрами ставлять!
показать весь комментарий
26.07.2023 18:47 Ответить
Даже не знаю что и сказать. Вот если бы такой энтузиазизм до 19-го я бы точно за Петра проголосовал.
показать весь комментарий
26.07.2023 16:53 Ответить
А за кого проголосовал то?
показать весь комментарий
26.07.2023 16:56 Ответить
За Макрона, за кого еще. У него флаг Франции
показать весь комментарий
26.07.2023 16:57 Ответить
Думаю за пуйла, теперь строчит из Твери под VPN...
показать весь комментарий
26.07.2023 16:59 Ответить
За Марі Ле Пен він голосував.
показать весь комментарий
26.07.2023 17:00 Ответить
В 2005 против яныка. В 2010 против тех, кто агитировал голосовать против яныка. В 2014 против остатков яныка. В 2019 против тех, кто агитировал голосовать против остатков яныка
показать весь комментарий
26.07.2023 17:00 Ответить
Бачу, важко тобі в Марселе...
показать весь комментарий
26.07.2023 17:02 Ответить
И сейчас остатки Яныка превалируют во власти.....хорошо поголосовал?...
показать весь комментарий
26.07.2023 17:04 Ответить
Остатки яника в Ростові. А вся команда - під зеленим прапором у владі сидить
показать весь комментарий
27.07.2023 03:43 Ответить
В 2019 против тех, кто агитировал голосовать против остатков яныка-

вопросов больше не имеем)
показать весь комментарий
26.07.2023 19:09 Ответить
У 2019-му він проголосував за антимайдан. Хіба не видно?!
показать весь комментарий
26.07.2023 17:12 Ответить
Наверное тебе было скучно когда не выли сирены и не рушились дома. Это же так интересно. Правда энтузиазма со стороны Порошенко не было видно. Нужен энтузиазм, куда ж без него. На самом деле был. Просто его мало кто видел, но именно потому не рушились дома и не выли сирены.
показать весь комментарий
26.07.2023 16:59 Ответить
А он был, просто вы были невнимательны. Петр каждый месяц почти передавал в ЗСУ технику от Укроборонпрома ,который работал в 3 смены. А после 19 что ваш Боневтик передал?

Это фотки за 2016 и 2018 рік







показать весь комментарий
26.07.2023 18:27 Ответить
ДЕ БАРАБАНИ? Хай він нам про всяку хе..ю не розповіда - модулі, авто, то все мотлох. ДЕ БАРАБАНИ, б..ть?
показать весь комментарий
26.07.2023 16:57 Ответить
Барабаниии??? Так то до зелених. Якщо десь недостача барабанів то зелені розікрали для наступного піару.
показать весь комментарий
26.07.2023 17:00 Ответить
Знову зеленим гарно ла*ном намастив. 👍
показать весь комментарий
26.07.2023 16:57 Ответить
показать весь комментарий
26.07.2023 17:14 Ответить
Якщо я піду на фронт, мене в перший день завалять. Я ж без досвіду, без тактичних навичок. І чим би я так допоміг країні, скажіть мені, будь ласка?

показать весь комментарий
26.07.2023 17:02 Ответить
Ты бы своей ряхой закрыл минимум троих бойцов и спас бы им жизнь !
показать весь комментарий
26.07.2023 17:09 Ответить
показать весь комментарий
26.07.2023 18:04 Ответить
А як же цей Герой воюе, лисий, га?!
https://www.youtube.com/shorts/uSairnZ6Bpk
показать весь комментарий
26.07.2023 18:36 Ответить
Західні партнери сказали робити посадки і повертати вкрадені кошти. Першими почнуть з простих та неугодних. Просто перевертати реальність, видавати хибне за правдиве. Почерк знайомий.
показать весь комментарий
26.07.2023 17:02 Ответить
..це ж скільки бєзотказних тьолок, корабельних сосен, можно було би звозити на "мальдіви"?! - подумали одночасно усі успішні зебіли зі "слуг уроду" і їхній 73%вий лохторат (щоправда розмірковувуючи про своЇ недосяжні, покищо, Скадовські-Лазурні-Бердянські.. з яких вони робили РАЗОМ прикол-2019)
показать весь комментарий
26.07.2023 17:03 Ответить
Який такий корабель "Кастополь"??? Ну хоч би в Вікіпедію подивились, недожурналісти, коли текст з відео набираєте!

Корабель називається "Костопіль" - запам'ятайте на майбутне, щоби не позоритись!
показать весь комментарий
26.07.2023 17:03 Ответить
Зебіли все рівно будуть верещати "укралллль"....Хоча який сенс красти і віддавати ЗСУ ?!?
показать весь комментарий
26.07.2023 17:04 Ответить
Я Порошенко вообще не понимаю ! Богатый человек, мобилизации не подлежит - ну и наслаждался бы жизнью. На крайний случай, если нечем заняться, сдавал бы экзамены на адвоката или снимал бы сериал "пгт Рошен" за бюджетные деньги....
А он же никак не успокоится и продолжает воровать в бюджет !?

показать весь комментарий
26.07.2023 17:06 Ответить
апять барига ні краві піаріцца
показать весь комментарий
26.07.2023 17:25 Ответить
показать весь комментарий
26.07.2023 17:07 Ответить
Враховуючи, що на марафоні спілкуються з Дубинським, не здивуюся появі телемостів з Мураєвим, де він буде нахвалювати тих, хто його відпустив....
показать весь комментарий
26.07.2023 17:22 Ответить
План Маршалла можно упустить из рук. Там ведь миллиарды пилить и пилить 5 лет!
Надо вкинуть хотя бы 30 штук из зарплаты госслужащего в авто из Китая и еще по мелочи.
А то про меня уже все забыли.
показать весь комментарий
26.07.2023 17:31 Ответить
З паршивої вівці хоч ........
показать весь комментарий
26.07.2023 17:53 Ответить
Я б не називав Баригу вівцею, його вівці тут, у коментарях на "Цензорі"
показать весь комментарий
26.07.2023 18:14 Ответить
А що передав армії зелебобер?!
показать весь комментарий
26.07.2023 19:38 Ответить