11670 посетителей онлайн
3 308 69

За четыре дня вступительной кампании зарегистрировалось уже 387 тысяч абитуриентов, - Минобразования

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Украины (МОН).

Отмечается, 198 тыс. 304 заявления от 32 тыс. 177 абитуриентов было отправлено в электронной форме.

Лидерами среди высших учебных заведений Украины по количеству полученных заявлений от поступающих являются:

Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко (13 тыс. 231);

Львовский национальный университет имени Ивана Франко (12 тыс. 651);

Национальный университет "Львовская политехника" (11 тыс. 053);

Киевский национальный торгово-экономический университет (8 тыс. 479);

Национальный авиационный университет (7 тыс. 733);

Национальный технический университет Украины "Киевский политехнический институт" (7 тыс. 390);

Государственное высшее учебное заведение "Киевский национальный экономический университет имени Вадима Гетьмана" (6 тыс. 538);

Харьковский национальный университет имени В.Н. Каразина (6 тыс. 354);

Национальный педагогический университет имени М.П. Драгоманова (6 тыс. 332);

Днепропетровский национальный университет имени Олеся Гончара (6 тыс. 318).

Читайте на "Цензор.НЕТ": В Украине стартовала вступительная кампания в вузы

Топ комментарии
+5
За четыре дня вступительной кампании зарегистрировалось уже 387 тысяч абитуриентов, - Минобразования - Цензор.НЕТ 265
показать весь комментарий
15.07.2015 01:06 Ответить
+4
Еще...За четыре дня вступительной кампании зарегистрировалось уже 387 тысяч абитуриентов, - Минобразования - Цензор.НЕТ 4232
показать весь комментарий
15.07.2015 00:58 Ответить
+4
Похоже. ты тоже из их числа - раз здесь умничаешь..)) СамО-то почему не в Кэмбридже или Оксфорде.а?! )) ..не все же такие алиХархи. как ты..
показать весь комментарий
15.07.2015 01:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ну и дураки. Наверное умственно отсталые. Нормальные едут учиться в Европу Канаду США. И там потом находят работу и остаются жить.
показать весь комментарий
15.07.2015 00:56 Ответить
Похоже. ты тоже из их числа - раз здесь умничаешь..)) СамО-то почему не в Кэмбридже или Оксфорде.а?! )) ..не все же такие алиХархи. как ты..
показать весь комментарий
15.07.2015 01:00 Ответить
мне уже наверное поздно, хоть и говорят что учиться никогда не поздно но во первых нужны какие то знания а я уже нифига не помню из школьной программы , это надо где то учебники доставать и потом мой поезд ушёл давно...
показать весь комментарий
15.07.2015 01:04 Ответить
...бывает... Хотя - знаю одну тетку-оптимистку. которой "около" 50.а - учится! )) Вера в свои силы - половина успеха! ))
показать весь комментарий
15.07.2015 01:06 Ответить
http://8b.kz/c5xJ Парень заступился за девушку и сразился против толпы ублюдков [ВИДЕО]
показать весь комментарий
15.07.2015 01:45 Ответить
А ВДРУГ http://www.dcz.gov.ua/control/uk/tags/articles?tag_id=305029 ПРИГОДИТСЯ Знакомые скоро заканчивают...
показать весь комментарий
15.07.2015 03:31 Ответить
точнее не у всех папы алихархи
показать весь комментарий
15.07.2015 01:05 Ответить
Не согласен. США бедная страна - у них высшее образование платное, причем очень дорогое. То ли дело богатая Украина - образование бесплатное, студенты за госсчет учатся, по окончании вуза едут в США, устраиваются по специальности и потешаются над несчастными американцами, которым лет 20 еще придется выплачивать кредит, взятый на обучение.
показать весь комментарий
15.07.2015 01:21 Ответить
Mfkksi, это ты серьезно про плачущих несчастных американцев, которым приходится выплачивать кредиты на обучение, и про приезжих из-за границы, устраивающихся работать там по специальности, или просто ерничаешь? Если серьезно, то мне тебя очень жаль из-за твоей просто дремучей отсталости.
показать весь комментарий
15.07.2015 05:08 Ответить
Случаи, описанные мной - реальны. Вижу, отсталость у тебя, раз ты не в теме. Надо же - быть в США и не замечать, что молодежь берет огромные кредиты, для обучения в университетах. Чем ты там занимаешься? - посуду в ресторане моешь?
показать весь комментарий
15.07.2015 11:23 Ответить
.. к примеру, обучение в заштатном государственном State College of Florida стоит от 5000 баксов а год. А уж что то стоящее намного дороже обходиться. Кого ты тут дурить собираешься?
показать весь комментарий
15.07.2015 11:35 Ответить
Буряты пишут...
За четыре дня вступительной кампании зарегистрировалось уже 387 тысяч абитуриентов, - Минобразования - Цензор.НЕТ 8822
показать весь комментарий
15.07.2015 00:57 Ответить
Так надо же пушечному мясу дать установку ,чтоб очертя головы лезли на амбразуры, все просто.
показать весь комментарий
15.07.2015 01:02 Ответить
Да, молодые буряты всех очень рассмешили своей глупостью на видео.
показать весь комментарий
15.07.2015 05:11 Ответить
Еще...За четыре дня вступительной кампании зарегистрировалось уже 387 тысяч абитуриентов, - Минобразования - Цензор.НЕТ 4232
показать весь комментарий
15.07.2015 00:58 Ответить
могут в Китай ехать, там дискриминации нет
Йугуры их братья с той стороны.
показать весь комментарий
15.07.2015 05:51 Ответить
Желаю поступившим получить рабочие места по специальности-а то ходят толпы *интеллигенции* с высшим образованием не затребованные.
показать весь комментарий
15.07.2015 00:59 Ответить
...те. кто "с мозгами" и учится. а не просто "посещает" - те уже с 3 курса работают по специальности..а вот остальные годами ищут "работусвАеймИчты"..))
показать весь комментарий
15.07.2015 01:02 Ответить
Бывает даже десятилетиями
показать весь комментарий
15.07.2015 01:07 Ответить
І таке теж буває..)) Знаю одного такого "вечного ребенка": мама с двумя дипломами - НГУ и Нархоз. папа то ли народный. то ли заслуженный артист. а вот "дитятко" когда-то тоже училось в НГУ и уже черт знает сколько лет тупо валяет дурака - "ищетсИбя"..((
показать весь комментарий
15.07.2015 01:16 Ответить
таких дитят тысячи, причем у обеспеченных родителей
показать весь комментарий
15.07.2015 01:30 Ответить
В 20 это "нехорошо". в 30 - "плохо". а если "дитятке" уже за 40 перевалило?! )) По-моему. это уже чистая "клиника"..
показать весь комментарий
15.07.2015 01:38 Ответить
В наши ВУЗы как правило не за знаниями идут. А для возможности выехать из родного села в Киев-Львов-Харьков-Одессу и за 5 лет завести нужные связи. Кто хочет учится - смотрит бесплатные лекции от Кембриджа-Оксфорда и т.д. в интернете. Языки иностранные учит там же.
показать весь комментарий
15.07.2015 01:26 Ответить
тупая зубрежка ума не дает, научиться мыслить критически, анализировать могут единицы. после вуза выходишь почти таким же дурако м, только с дипломом, все остальное приходит позже
показать весь комментарий
15.07.2015 01:28 Ответить
https://censor.net/user/289906 научиться мыслить критически, анализировать могут единицы......
----------------------------------------------------------------------------------
Виталик, дык везде, то бишь в любой стране заинтересованы, чтобы людей окончивших высшие заведения, и способные мыслить самостоятельно, критически, были в минимальном количестве. Нужны хорошие узко специализированные кадры. А не люди способные принимать самостоятельные решения не спросив разрешения у большого дяди.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пример:
Разработка роутера с защитой от АНБ и ЦРУ прекращена при загадочных обстоятельствах.
Разработчик роутера, способного маскировать IP-адреса всех пользователей в радиусе четырех километров для того, чтобы спецслужбы не смогли установить их подлинное местоположение, объявил о закрытии проекта. Он сделал заявление накануне конференции, на которой должен был представить свой проект.



Разработчик Wi-Fi-роутера ProxyHam Бенджамин Кодил (Ben Caudill) с защитой от прослушки АНБ и ЦРУ объявил о закрытии проекта накануне выступления на конференции по безопасности Def Con, на которой он должен был раскрыть схему и исходные коды устройства.
Кодил - основатель и аналитик компании Rhino Security Labs, специализирующейся на поиске уязвимостей в сетевом оборудовании. В начале июля он сообщил, что планирует представить ProxyHam на конференции Def Con, которая состоится в августе 2015 г. в Лас-Вегасе.
Теперь же в твиттере Rhino Security Labs говорится, что вся работа над роутером прекращена, и его исходные коды никогда не будут опубликованы. Также сказано, что все экземпляры ProxyHam, подготовленные для конференции в Лас-Вегасе, будут уничтожены, а также что Кодил аннулировал свою заявку на участие в предстоящем мероприятии.
На вопрос, что случилось, Кодил ответил, что не может это обсуждать. Он добавил, что сомневается в возобновлении работы над проектом в обозримом будущем. Примечательно, что с сайта Rhino Security Labs также исчез баннер, рекламирующий ProxyHam.
Издание отмечает, что проект был свернут слишком внезапно, спустя небольшое время после анонса. А также что Кодил был увлечен идеей создания роутера ProxyHam и вряд ли бы принял решение закрыть проект по личным причинам.
ProxyHam представляет собой Wi-Fi-роутер, изготовленный из микрокомпьютера Raspberry Pi. Он оснащен тремя антеннами. Одна - для приема сигнала Wi-Fi от любой существующей точки доступа, другие две - для передачи радиосигнала в радиусе четырех километров с использованием нелицензируемого частотного диапазона 900 МГц.
Пользователи, находящиеся в радиусе действия ProxyHam, могли бы подключаться к интернету через ProxyHam, используя донгл с поддержкой частотного диапазона 900 МГц. При этом их IP-адреса были бы замаскированы. То есть их положение можно было бы установить лишь с точностью четырех километров.
показать весь комментарий
15.07.2015 05:56 Ответить
А почему нет Черновицкого Университета землятрясений и вулканизации???
показать весь комментарий
15.07.2015 01:00 Ответить
Он теперь РОШЕНОМ называется - Филиал от Липецка))
показать весь комментарий
15.07.2015 01:04 Ответить
За четыре дня вступительной кампании зарегистрировалось уже 387 тысяч абитуриентов, - Минобразования - Цензор.НЕТ 6324
показать весь комментарий
15.07.2015 01:23 Ответить
А - какое ты к УКРАИНСКОМУ САЙТУ?! )) Брысь на свою сру-нет или одноквасники - ТАМ твои "братья по маразму".
показать весь комментарий
15.07.2015 01:40 Ответить
За четыре дня вступительной кампании зарегистрировалось уже 387 тысяч абитуриентов, - Минобразования - Цензор.НЕТ 4711
показать весь комментарий
15.07.2015 01:41 Ответить
не бреши
показать весь комментарий
15.07.2015 01:07 Ответить
ты хоть переводчиком гугл бы научился пользоваться, "австриец"

может понял бы что запостил, дебил
показать весь комментарий
15.07.2015 01:15 Ответить
Да ну какой он тебе австриец?)) - Обычный хунвейбин из макшанского аула
показать весь комментарий
15.07.2015 01:22 Ответить
не нацистами, а националистами, а тут есть разница
показать весь комментарий
15.07.2015 01:19 Ответить
Что вам этот Ярош, в Европе что ли таких мало, в Греции третья партия по величине в парламенте нацистская и намного радикальные можно найти высказывания и тот же hitlergruß, но об этом в России помалкивают, так как невыгодно, вроде друзья, а Ярош практически один сидит в парламенте и особо пока не влияет на политику страны. Эту карту украинского нацизма используют в России, чтобы оправдать свою агрессию. А зарубежная пресса пишет как есть и не только про Украину.
http://www.zeit.de/sport/2013-03/Katidis-hitlergruss-athen-fussball-nationalelf
показать весь комментарий
15.07.2015 02:11 Ответить
За четыре дня вступительной кампании зарегистрировалось уже 387 тысяч абитуриентов, - Минобразования - Цензор.НЕТ 265
показать весь комментарий
15.07.2015 01:06 Ответить
заявлений подано от 115 тыс. 381 абитуриента. Кажись, можно подавать заявления не только в один ВУЗ.
показать весь комментарий
15.07.2015 01:11 Ответить
удалил , да с человека 15 штук
показать весь комментарий
15.07.2015 01:24 Ответить
ого??!!! 15 заявлений можно подать??!! Я догадывался, что можно подать штук 5, но чтобы 15 - никогда бы не угадал...
показать весь комментарий
15.07.2015 01:35 Ответить
в 5 вузов по три заявления.
показать весь комментарий
15.07.2015 01:48 Ответить
Не слушай его, можно подать ВСЕГО 5 заявлений, но в ОДИН ВУЗ не больше 3х.
показать весь комментарий
15.07.2015 08:21 Ответить
спасибо, буду знать
показать весь комментарий
15.07.2015 12:16 Ответить
Руководители Дебальцевского филиала Артёмовского колледжа транспортной инфраструктуры объявили о готовности принять абитуриентов без экзаменов и прохождения ЗНО.
Ранее подобное заявление делали в http://informator.lg.ua/?p=104185 Краснолучском приборостроительном техникуме.
показать весь комментарий
15.07.2015 01:07 Ответить
...поступят без экзаменов. просидят там пару-тройку лет и получат "дЕплом" на туалетной бумажке..
показать весь комментарий
15.07.2015 01:10 Ответить
Алена я очень сомневаюсь что эти собачьи республики столько протянут
показать весь комментарий
15.07.2015 01:19 Ответить
...это так. чисто гипотетически - ТАМ уже сейчас "начало конца"..))
показать весь комментарий
15.07.2015 01:25 Ответить
...и не обижай собачек - они УМНЫЕ ..)))
показать весь комментарий
15.07.2015 01:26 Ответить
Сегодня по Еспрессо ТВ был сюжет о "патриотических лагерях" для детей дынырылыныры: детвору с 10 (!!!) лет учат "военному делу": стрелять и прочему..жутко было смотреть на этих детей в шеренге от 10 до 17 лет - одуревшие от запаха крови волчата..(
показать весь комментарий
15.07.2015 01:29 Ответить
интересно знать, на какие специальности подано больше всего заявлений от абитуриентов?
показать весь комментарий
15.07.2015 01:08 Ответить
На экономистов наверняка.. куда их еще, тем более за госсчет? Идиотизм какой-то.
показать весь комментарий
15.07.2015 01:28 Ответить