14313 посетителей онлайн
24 939 154

Сколько депутатов разных партий воюет за Украину? "Слуги народа" отказались отвечать. ИНФОГРАФИКА

зсу

Движение Чесно посчитало количество депутатов из разных партий, которые сейчас в рядах Вооруженных сил защищают Украину.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Движение ЧЕСНО собрало эти данные у партий, имеющих представительство в Верховной Раде или входящих в первую десятку по количеству депутатов на местном уровне и имеющих депутатов во многих регионах Украины.

Сколько депутатов разных партий воюет за Украину? Слуги народа отказались отвечать 01

"Радикальная партия" имеет 22 военнослужащих из 71 депутата, что составляет 31% от общего количества исследуемых депутатов советов. "Свобода" сообщила, что 102 из 402 депутатов, которые должны мандаты в городских, областных и районных советах, проходят службу (25,6%).

Что касается Европейской солидарности, то здесь служат 13,7% местных депутатов уровня городских, областных и районных советов (328 депутатов). У этой партии наибольшее количество погибших.

В "Предложении" на фронте находится 28 депутатов, что составляет 11,1% от общего числа местных депутатов. "УДАР" Виталия Кличко среди 120 местных насчитывает 10 депутатов, проходящих военную службу, что составляет 8,3% от их общего количества.

В "Батькивщине" на этих уровнях местного самоуправления 1597 депутатов, и 103 из них проходят военную службу. В процентном соотношении с "Батькивщиной" пошли на службу 6,4% депутатов местных советов. В партии "За будущее" 48 депутатов находятся на фронте, что составляет 5,4% общего количества депутатов уровня городских, областных и районных советов.

Сколько депутатов разных партий воюет за Украину? Слуги народа отказались отвечать 02

"Слуга народа" не предоставила данные Движению ЧЕСНО за 2023 год. Партия власти, которую возглавляет народный депутат Елена Шуляк, посоветовала изменить подход в расчетах и "должно использовать средства доноров".

Сколько депутатов разных партий воюет за Украину? Слуги народа отказались отвечать 03

Движение ЧЕСНО не получило ответ на обращение от политической партии "Украинская стратегия Гройсмана". Что касается "Голоса", то здесь сообщили, что не имеют возможности собрать обновленные данные и предлагают использовать данные за 2022 год.

Топ комментарии
+70
показать весь комментарий
24.08.2023 22:17 Ответить
+66
"Слуги народу" відмовились відповідати - Нема кому відповідати - всі пішли на фронт.
показать весь комментарий
24.08.2023 22:12 Ответить
+62
Поправлюсь. 121 зелений слуга перейшов на бік окупантів
показать весь комментарий
24.08.2023 22:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Партія випадкових дебілів, що з своїми соснами прийшла прібарахліться для внуків, так захопилась процесом, що про*ла 200 тис росіян на кордоні які там декілька років точили ножі. А тепер свій про*б змивають кров'ю українців.
показать весь комментарий
24.08.2023 22:51 Ответить
В ,цій іфографіці не вистачає ще декількох частин,які якісно доповнять картину!
Кількість тих хто співпрацює з окупантом,хто втік,і на кого відкриті корупційні справи.
показать весь комментарий
24.08.2023 22:55 Ответить
тільки-но хотіла написати, що в статистиці по колаборантам СН буде першою і за кількістю і за відсотками...
показать весь комментарий
25.08.2023 10:46 Ответить
По кількості - так,а от у % - не впевнений! Вони конкурують з ОПЗЖ(під новою назвою).
До речі! Віртуозно "заборонили"! Назву,а не партію!
Ну як гра на роялі без рук.
показать весь комментарий
25.08.2023 10:58 Ответить
Ну а чому Слуги мають воювати за Україну? От якби Путін напав на Монако, Мальдіви....
А взагалі то партія зелених, це не українська партія, це партія любителів грошей, причому бюджетних грошей. Україна для них це лише місце для набивання кишень і те, як швидко слуги на окупованих територіях почали цілувати ж*пу рашистам, вказує що грабувати Україну вони можуть при будь кому. Хоч при росіянах, хоч при марсіанах.
показать весь комментарий
24.08.2023 22:55 Ответить
показать весь комментарий
24.08.2023 23:07 Ответить
Персонаж на фото вам никого не напоминает? При взгляде на это одухотворенное лицо, не обезображенное интелектом возникает мысль - "Не уследил профессор Преображенский за Шариковым..."
И таких шариковых во власти сейчас большинство
показать весь комментарий
25.08.2023 01:55 Ответить
ЕС №1.
показать весь комментарий
24.08.2023 23:08 Ответить
за відсотками - 1 - "РПЛ" 2 - "Свобода"
показать весь комментарий
24.08.2023 23:13 Ответить
Воюють же не відсотки, а живі люди... І кожна людина - це чиясь найрідніша і найцінніша людина, яка ризикує своїм майбутнім і життям. Відсотки - це хитродупа маніпуляція.
показать весь комментарий
25.08.2023 05:19 Ответить
На нуле сколько?
показать весь комментарий
24.08.2023 23:40 Ответить
це напевно корелює з кількістю загиблих.
показать весь комментарий
25.08.2023 02:36 Ответить
Знаєш, по нашій арті, транспорту, складам і стабікам теж прилітає, не обов'язково сидіти в окопі
показать весь комментарий
25.08.2023 09:42 Ответить
А якщо врахувати,що обслуга(ті,що забезпечують 0) у 5-9 разів більше,то і втрати в людях(не в %!!) співмірні.
Хоча тільки Маріуполь,по втратам цивільних перекрив втрати ЗСУ за весь 2022 рік.
показать весь комментарий
25.08.2023 11:04 Ответить
Мовчать слуги,бо немає чим похвалитись!
показать весь комментарий
24.08.2023 23:49 Ответить
Насправді, "слуг" приблизно стільки ж, як ЄС. Тільки випадків загибелі не було. Убд будуть мати. Такі, як Безугла.
показать весь комментарий
25.08.2023 09:39 Ответить
Це так! З наших хлопців потребують доказів,свідків,щоб отримати УБД,а такі як безугла вже давно його отримали!
показать весь комментарий
26.08.2023 22:19 Ответить
Совпадєніє?
показать весь комментарий
24.08.2023 23:56 Ответить
Потому что они разведчики! Это засекреченные данные!
показать весь комментарий
24.08.2023 23:57 Ответить
Почались змагання. Що, ціх депутатів відправили партії за партійними путівками? Ні, люди сами пішли захищати Ботьківщину. Нізький їм уклін. Партії до цього не мают ніякого відношення. Як ще не почали роздавати партійні квітки а окопах?
показать весь комментарий
24.08.2023 23:57 Ответить
Гпрна спроба смістити акцент з СН, як з партії колаборантів та злодіїв.
показать весь комментарий
25.08.2023 00:23 Ответить
Дослідження про порядних громадян і справжніх патріотів у партійних рядах.

Якщо слуга уроду не хвалиться результатами --- отже, виходить, немає чим.

Там тільки дубінські, арахамії та кошові з бєзмохглими.

Зі. Подоляк, перелогінься )
показать весь комментарий
25.08.2023 00:57 Ответить
Саме це і говорить за склад партії! ЄС - патріоти,СН - колаборанти/зрадники.
показать весь комментарий
25.08.2023 11:07 Ответить
"Зелені" заховались від фронту на самих далеких "колчаковських фронтах". Найбільше серед них ризикують Жека Лисий та Саня Пікалов, через загрозу циррозу печінки від бухла та від циллюліту на лисинах. Іще на ризикових ділянках міністр Фаберже та Коля-Котлета, Верещучка та Безумна, бо таким і у мирний час вижити тяжко.
показать весь комментарий
25.08.2023 01:24 Ответить
>Жека Лисий та Саня Пікалов
Вони навіть не депутати, не треба драматизувати.
показать весь комментарий
25.08.2023 01:42 Ответить
А я що, написав, що ці два кабана - депутати? Читати вмієте?
показать весь комментарий
25.08.2023 02:52 Ответить
Так які вони тоді "зелені"? Звичайні коміки з телевізора.
Новина-то про депутатів. Читати вмієте?

показать весь комментарий
25.08.2023 18:21 Ответить
А Єрмак навіть не президент.
показать весь комментарий
25.08.2023 08:07 Ответить
Він вище президента! Він - РЕГЕНТ президента!
А що за посада "регент"- пояснень не потребує,і зважаючи на повнолітя Зеленського,поля для маневру не залишає.
показать весь комментарий
25.08.2023 11:12 Ответить
Не депутати. Але перефразовуючи слова Лі Кван Ю - відправ на фронт трьох своїх друзів.
показать весь комментарий
25.08.2023 08:07 Ответить
Для чого фейки писати? Від "слуг народу" цілий батальйон "Монако" воює
показать весь комментарий
25.08.2023 02:12 Ответить
Повний 0 і ціла купа колаборантів
показать весь комментарий
25.08.2023 02:25 Ответить
Як на мене, то важливішим є кількість загиблих. "Воювати" ж можна далеко від фронту, ходячи по ресторанах і у сауни.
показать весь комментарий
25.08.2023 02:41 Ответить
Я раніше бачила списки. Слуг там стільки ж, як з ЄС. Випадків загибелі їхніх депутатів не було.
показать весь комментарий
25.08.2023 09:43 Ответить
кагал не воюет-кагал банкует
показать весь комментарий
25.08.2023 06:11 Ответить
Риба гниє з голови:
Головний веселий єврей відмовився служити. А решта що, рижі?
показать весь комментарий
25.08.2023 07:04 Ответить
ЗЄльониє "воюють" з гуманітаркою та коштами ,які передасть нам ЕС та США.Йдуть тяжьолиє та кровпролітниє бої на стратегіческіх участках ...
показать весь комментарий
25.08.2023 07:17 Ответить
Зеленной шобле шах. Мат будет на выборах.Это начали раскручивать дозированно предательство корупцию .высвечивая.что ни один депутат зеленных слуг народа оказался дерьмом.вором да.. предателем да но не патриотом своей страны.Уважение депутатам других партии что пошли на фронт.Будет понятно кого выбирать народу.
показать весь комментарий
25.08.2023 07:42 Ответить
Новый проект придумают перед выборами, чтобы обмануть тех же 73%, ну там Народные волонтеры во главе с Прибулой, Ветераны с Маркусом, Медекині во главе с женой да винчи, пикалов и кошевой с партией Инфовойска Украины, безмозгла, верещук с партией Зелёные Украины, тут можно, как Грета Тунберг и поддержка курса Зеленского, но такие же недалёкие, как Грета.
Главное, проектами будут руководить с кремля через Ермака, Коломойского и др. кого кремль подыщет.
показать весь комментарий
25.08.2023 08:39 Ответить
73% не будет! Многие из них "дождались" руцкого мира и на вьіборьі уже не придут никогда.
показать весь комментарий
25.08.2023 11:16 Ответить
Напевно після цієї вчорашньої новини і досі немає сьогоднішних нових повідомлень на ЦН, станом на 07.47.
показать весь комментарий
25.08.2023 07:47 Ответить
https://youtu.be/CTP-8rX02uU?si=qg7JNGQIqP9za_7q ...

Слуги построят пешеходный мост за миллионы ... Весело живём 😁
показать весь комментарий
25.08.2023 07:51 Ответить
ЗеКодломойский стал миллиардером ещё осенью 2019 года ...,как говорил эа Ольга *********...все кто угодно..лишь бы не Порошенко... Жуйте рейтинг Зе,,,😁73%
показать весь комментарий
25.08.2023 07:55 Ответить
2010 год - в рейтинге журнала «Корреспондент» «Золотая сотня» активы Коломойского составили $6,5 млрд, а в рейтинге журнала «Фокус» - $2,9 млрд. По подсчетам американского журнала «Forbes» капитал Коломойского - $2,0 млрд.

2011 год - журнал «Корреспондент» в своем ежегодном рейтинге оценил активы бизнесмена в $6,2 млрд, журнал «Фокус» - в $5,3 млрд, а «Forbes-Украина» - в $2,5 млрдhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C_%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87#cite_note-98 [98] .

2012 год - согласно «ТОП-100 самых богатых украинцев» журнала «Корреспондент» состояние Игоря Коломойского составляет $3,4 млрд, по версии журнала «Фокус» - $4,187 млрд, а по версии журнала «Forbes Украина» - $3,0 млрд.

2013 год - согласно «ТОП-100 самых богатых украинцев» журнала «Корреспондент» состояние Игоря Коломойского составляет $3,46 млрд, по версии журнала «Фокус» - $3,645 млрд, а по версии журнала «Forbes Украина» - $2,4 млрд.

2014 год - согласно «ТОП-100 самых богатых украинцев» журнала «Новое время» состояние Игоря Коломойского составляет $2,3 млрд, по версии журнала «Фокус» - $3,398 млрд, а по версии журнала «Forbes Украина» - $1,8 млрд.

2018 год - 5-е место среди самых богатых людей Украины и 1795-е место в мире с оценкой состояния в $1 млрд по версии журнала «https://ru.wikipedia.org/wiki/Forbes Forbes» https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C_%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87#cite_note-99 [99] .

2021 год - по версии журнала «Forbes Украина» - $1,8 млрд.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C_%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87#cite_note-100 [100]

2022 год - по версии журнала «Forbes Украина» состояние составляет $850 млн.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C_%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87#cite_note-101 [101]
показать весь комментарий
25.08.2023 08:23 Ответить
Зі мною, в батальйоні ТрО ЗСУ, служить три депутати місцевих Рад від "Слуги Народу".
показать весь комментарий
25.08.2023 08:20 Ответить
А ти хто такий ???
показать весь комментарий
25.08.2023 08:43 Ответить
А мені зробила приємно Анджеліна Джолі, коли приїзжала до Львова.
натяк зрозумілий, чи арахаміям треба три рази повторити і повільно?
показать весь комментарий
25.08.2023 09:40 Ответить
А ось мені було б цікаво узнати скільки депутатів у Верховній раді мають своїх синів на фронті. Хоча б у ЗСУ.
показать весь комментарий
25.08.2023 08:50 Ответить
та за довідками убд тисячі синів депутатів - в зсу. навіть ті. що у батальйоні монако