10790 посетителей онлайн

Умеров: Мы введем должность военного омбудсмена

умєров

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом Умеров заявил на ежегодной встрече "Ялтинской европейской стратегии" (YES) в Киеве, передает "Интерфакс-Украина"

"Мы сосредоточимся на человеческих жизнях, мы сосредоточимся на наших людях. И именно поэтому мы, вероятно, введем новую должность, которая называется военным омбудсменом, которая будет заниматься военными потребностями народа и наших воинов", - подчеркнул министр.

Умеров подчеркнул, что это право воина – быть экипированным, иметь все необходимое для войны и выиграть войну. Министр заверил, что все необходимое будет закуплено и Украина выиграет.

Топ комментарии
+63
А ПРОСТО ПЕРЕСТАТИ КРАСТИ НЕ НАМАГАЛИСЯ, НЄ?
показать весь комментарий
09.09.2023 23:32 Ответить
+49
Знов роздмухування штату - додаткові витрати з бюджету.
показать весь комментарий
09.09.2023 23:33 Ответить
+37
у государства нет бабла? нет дефолта исключительно из-за западных вливаний? - нужно как можно бОльше чиновников, охранки, советников советников и чтобы всех успеть обеспечить вместе с родственниками, а то часики тикают.
показать весь комментарий
09.09.2023 23:40 Ответить

Загрузка...