8996 посетителей онлайн
3 666 38

ЕС расширится от Лиссабона до Луганска, будущее Украины – в Евросоюзе, - Бербок

зеленский,бербок

Европейские партнеры будут поддерживать Украину на пути к членству в ЕС.

Об этом заявила глава МИД Германии Анналена Бербок, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЕП.

"Будущее Украины – в Европейском Союзе, в нашем сообществе свободы, и вскоре оно расширится от Лиссабона до Луганска. С каждым селом, с каждым метром, который освобождает Украина, с каждым метром, где она спасает своих людей, она также расширяет свой путь в ЕС", – отметила министр.

Бербок заверила, что европейские друзья и партнеры будут поддерживать Украину на этом пути. В этой связи она также подчеркнула, что Украина способна проводить впечатляющие реформы на фоне ужасной российской агрессии.

"Это вещи, такие как изменение законодательства в сфере юстиции, в сфере медиа, но также которые касаются борьбы с коррупцией, и об этом мы открыто говорим с нашими партнерами здесь, в Украине, что мы вместе можем расширять этот путь", – добавила глава МИД ФРГ.

Топ комментарии
+8
Ні. Не до Лісабона. До Мадейри і Канарських островів. Бо в Лісабоні в Тежу по завєтам Жириновського будуть мити копита московські лапті.
показать весь комментарий
02.10.2023 12:23
+7
З вашою поведінкою він скоротиться до Лісабона.
показать весь комментарий
02.10.2023 12:16
+6
ще рано. ще медвєдєв не проснувся. ) як проспиться і ще не похмелиться, то почне метати свій бісер. )
показать весь комментарий
02.10.2023 12:23
Комментировать
Сортировать:
З вашою поведінкою він скоротиться до Лісабона.
показать весь комментарий
02.10.2023 12:16 Ответить
Ні. Не до Лісабона. До Мадейри і Канарських островів. Бо в Лісабоні в Тежу по завєтам Жириновського будуть мити копита московські лапті.
показать весь комментарий
02.10.2023 12:23 Ответить
Та скорее до Азорских островов. Также португальские они.
показать весь комментарий
02.10.2023 23:05 Ответить
конечно и обязательно))главное не говорить о сроках))хотя я думаю через кредиты от всевозможных банков,которых нагреблася наша вороватая власть за 30 лет, ЕС присоединит Украину в качестве возврата кредитных средств с процентами на законных основаниях))
показать весь комментарий
02.10.2023 12:18 Ответить
Мрії, мрії.
показать весь комментарий
02.10.2023 12:21 Ответить
показать весь комментарий
02.10.2023 17:13 Ответить
Є така можливість, якщо люди проявлять свої кращі якості, а не погрязнуть в взаємних звинувачуваннях...
показать весь комментарий
02.10.2023 12:20 Ответить
Сбросіть на Бербок ядєрную бомбу за єту русафобію)
показать весь комментарий
02.10.2023 12:21 Ответить
ще рано. ще медвєдєв не проснувся. ) як проспиться і ще не похмелиться, то почне метати свій бісер. )
показать весь комментарий
02.10.2023 12:23 Ответить
Лугандонці не захочуть кормити ЄС.
показать весь комментарий
02.10.2023 12:26 Ответить
Он воно куди подівся Тимошенко з ОПи - проектує автомагістраль Лісабон-Луганськ! Він зможе. А потім сяде на подарований кимось Porshe і помчить звідси з валізою баксів, аж в Лісабон.
А взагалі, надіюсь що ЄС-чиновники дочавлять зелених і таки організують вступ України. Бо ця сарана, може лише шкодити.
показать весь комментарий
02.10.2023 12:32 Ответить
З луганська навіть деякі сепари повтікали в Україну....уявляю,хто там залишився....
вата на ваті.Тому,дуже спірне заявлення.
показать весь комментарий
02.10.2023 12:34 Ответить
Кстати с того города валить стали давно, и 20 лет назад. В Харьков например. Две семьи лично знал таких. Там сразу после 91-93 года депрессия пошла. Краснорожий там заправлял с рыгов который, фамилию забыл его, депутатом в западе был долго. Вроде арестовали его, но стихло все. Смотайся в кацапию видно, а может и в теплые места.
показать весь комментарий
02.10.2023 23:12 Ответить
Вот кто нам нужен - имперский ЕС )))
показать весь комментарий
02.10.2023 12:35 Ответить
Только надо до Урала - чтобы потом договариваться посередине
показать весь комментарий
02.10.2023 12:36 Ответить
Це дуже смішно про морквину на мотузці. Напевне, у нас вже скірзь отруйне від марафону повітря.
показать весь комментарий
02.10.2023 12:36 Ответить
турция 60 лет ждет
показать весь комментарий
02.10.2023 12:44 Ответить
сами виноваты , хотят и рубку съесть и на .... сесть
показать весь комментарий
02.10.2023 12:54 Ответить
з нашою зе владою запроданців, колоборантів, корукціонерів буде те саме !!!
Олег Леусенко: Більшість виборців голосувала за обіцянку Зеленського, що він зламає Систему і приведе нових, не зашкварених людей у політику.
Але повернув ригів Януковича.
Зеленський збрехав у всьому. Він не має права займати місце президента і балотуватись вдруге, бо обіцяв один термін.
Eddi Romanov: Одну обіцянку 3е виконав: "сломать систему".
Зламав систему оборони, економіки, права, міжнародної підтримки...
Розбійник який плохо чує: Тільки саме існування Татарова і його вплив на МВС робить негативне ставлення до МВС як такого. Ну і ГУР теж рулить тіктокер, який кувиркається з корішем Валуєва Гогішвілі. Суцільна дичина.

показать весь комментарий
02.10.2023 13:03 Ответить
кому треба той буде читати !!! що правда в очі коле зебіли ???
показать весь комментарий
02.10.2023 13:25 Ответить
А можно в тезисах...
показать весь комментарий
02.10.2023 13:32 Ответить
Ну чо, курва, "проголосувати за одну секунду в Інтернеті" зєлєнь таки може зробити, це в їх інтересах.
показать весь комментарий
02.10.2023 13:41 Ответить
да и пусть ждёт
показать весь комментарий
02.10.2023 13:37 Ответить
Угорщину для початку угомоніть, бо ці пацанчік "болотної" політики майстри, чого вартий Орбан з його правлячою бандою ********.
Та й у німців вистачає Шольців, Меркелів та іншіх нафто-газових підсосів Московії.
А нам не потрібно згодовувати, бо Ми знаємо, що після Z-Валодьки ще довго будемо вигрібати лайно.
показать весь комментарий
02.10.2023 12:49 Ответить
Я не против
показать весь комментарий
02.10.2023 12:52 Ответить
Аналєна і гарна і розумна! Ні, не верещучка!
показать весь комментарий
02.10.2023 13:13 Ответить
Ана или Лена ?
показать весь комментарий
02.10.2023 13:15 Ответить
Обоє і розумні і гарні. Як Зорян зі Шкіряком!
показать весь комментарий
02.10.2023 13:49 Ответить
А що краще, вере чи щук?
показать весь комментарий
02.10.2023 13:50 Ответить
Ужались планы ЕС.

Раньше говорили до **********, намного восточнее... Турки сами решили отказаться от ЕС
показать весь комментарий
02.10.2023 13:28 Ответить
Нарешти дійшло, що до кацапії.
показать весь комментарий
02.10.2023 13:34 Ответить
да и *** с твоими турками - Луганск нормальная граница со Степью
показать весь комментарий
02.10.2023 13:35 Ответить
Бербок ( зелёные) в настоящее время наиболее адекватная представительница Германии, вместе с министром обороны Писториусом (социалисты)
вместе они могут зажечь
показать весь комментарий
02.10.2023 13:33 Ответить
И все - таки элемент "пошкоджености" присутствует -

Германия не поддерживает исключение россии из Совбеза ООН, - глава МИД Бербок
показать весь комментарий
02.10.2023 13:36 Ответить
да, это рудимент послевоенного образования
но всё выправится, и в головах тоже
показать весь комментарий
02.10.2023 13:40 Ответить
Залишилось зовсім трішечки -- звільнити Луганськ і нас точно візьмуть в ЄС
показать весь комментарий
02.10.2023 13:58 Ответить
Пістеть - не мішки тягати!!!
показать весь комментарий
02.10.2023 14:03 Ответить