Враг снова атакует Херсон, повреждена ЛЭП

Армия РФ продолжает атаковать Херсон с временно оккупированного левобережья.
Об этом сообщил в телеграм-канале начальник Херсонской городской военной администрации Роман Мрочко, информирует Цензор.НЕТ.
По его словам, в результате очередного прилета снова повреждены линии электропередач.
"На данный момент обесточен центр города. Проводятся ремонтные работы!" - отметил он.