Тука предлагает создать бюро по развитию Луганщины
Об этом Тука сообщил на своей странице в соцсети Фейсбук, информирует Цензор НЕТ.
"Есть две идеи: срочно создать при ЦВА антикоррупционное бюро и бюро по развитию Луганщины. Второе - для привлечения инвестиций в регион. Деньги есть, идей нет", - пишет он.
Топ комментарии
[Зображення недоступне]
Червоний - ніс.
Синій - морда (їх ще синяками звуть)
Білий - самогоняра, каламутна аж біла.
https://twitter.com/Doctor_Stefan/status/623800181193052160/photo/1
https://twitter.com/Doctor_Stefan/status/623800181193052160 паРаша гуд-бай
https://twitter.com/Doctor_Stefan/status/624902406132862976/photo/1
https://twitter.com/Doctor_Stefan/status/624902406132862976 П
Модернизированный МТ-ЛБШ с модулем 'Шквал' / VIDEODROM http://t.co/1pVoYHIiHW http://videodrom.in/*******-delo-oruzhie/modernizirovannyi-mt-lbsh-s-modulem-shkval.html …
https://twitter.com/politkyxnya/status/624974355001438208/photo/1
https://twitter.com/politkyxnya/status/624974355001438208/photo/1
https://twitter.com/politkyxnya/status/624994463220412416/photo/1
https://twitter.com/politkyxnya/status/624994463220412416/photo/1
.......ПС бо контрабанда сприяє розвитку економіки,!!
https://twitter.com/hu_lviv/status/625047945486958592/photo/1
https://twitter.com/hu_lviv/status/625047945486958592/photo/1
https://twitter.com/hu_lviv/status/625047945486958592/photo/1
https://twitter.com/hu_lviv/status/625047945486958592/photo/1
А то тут маааскалі все запитують докази про наявність рашистів в Україні!!!
Ваше консульство по соседству мы расхренячили...
Буду рад видеть тебя у себя на Богатяновке....отсосом не отделаешься
Если будет успех в небольшом начинании, то появится доверие инвесторов - и остальным (центральным) органам придется с вами считаться. Президент при всей его поддержке не сможет разруливать все конфликты, для этого нужна собственная база. И базой этой могут (должны!) стать люди области.
Давайте пойдем дальше - у нас же так много денег, и совсем некуда их девать.
Предлагаю создать дополнительно Центральный Комитет при Бюро по развитию лугандона. А при Центральном Комитете у нас полагается что? - правильно - разнообразные Департаменты при Центральном Комитете при Бюро по развитию Лугандона. Все будет так красиво, раздуто, пышно, па-савеццки. И ... с НУЛЕВЫМ результатом.
В который раз можем убедиться, насколько жара пагубно действует на людей.
Как там у Высоцкого:"...однако есть еще одно предположенье, что Кука съели из большого уваженья...".Странные последние статьи Тука, а затем Касьянова объясняю тем, что Тука и Касьянову Повелитель Кариеса предложил возглавить борьбу с контрабандой на Восточном фронте т.н. "летучие бригады" .А так, как все, кто соприкасается с шоколадным дерьмом обязательно в него вымажется (пример с Юрой Бирюковым)- у них нелегкий тест на вшивость:остаться с глупым народом -или уйти в умную власть. И их наезды на Правый Сектор говорят о том, что они выбрали второе. Задумайтесь: ПС ЯВЛЯЕТСЯ КАТАЛИЗАТОРОМ (УСКОРИТЕЛЕМ) ВСЕХ ПРОЦЕССОВ В СТРАНЕ, начиная с поджега Беркутовских автобусов на Грушевского заканчивая Закарпатьем ( Кулявлоб, Боксер призывали со сцены 2 месяца "не провоцировать" Януковоща,а Пэця все ховался, а затем лукавым обманом поднял, валявшуюся на дороге власть).
Шоколадный мастер интриг и делает все чужими руками (он даже о себе говорит в третьем лице).Одно дело идти туда, чтобы развалить всю систему изнутри -другое, кто им это позволит. Аваков это отдельная тема. Я был на Грушевского в декабре-феврале и помню, что все разруливал Парубий, а Аваков, его помощник ,и не светился : найдите его пост за январь 2014 ,где Аваков бидкается, что еле дождался возвращения Парубия после Рождества, ГДЕ ОН ОТСУТСТВОВАЛ НЕДЕЛЮ. Напомню историю Авакова, как политика: он из команды Юща, был главой Харьковской госадминистрации затем проиграл Кернесу на подтасованых выборах и сбежал Италию от преследований. Тимошенко вытащила его , как и Москаля , жену Луценко, Княжицкого и других преследуемых Овощем, взяв на выборах под крыло "Батькивщины". Однако, когда она сидела, эти "патриоты "кинули ее. Яценюк, которому Юля доверила партию в 25 областях сменил ее людей на своих из "Фронта измен"(змін). Теперь эти "фронтовики "уже успешно воюют против нее в "Народном фронте", а Турчинов по ходу отжал у нее и ЦЕНЗОР. НЕТ. Отакая сказочка малята...