Уничтожена вражеская станция радиоэлектронной борьбы "Поле-21", - Тарнавский

Об этом сообщил в телеграм-канале командующий оперативно-стратегической группировкой войск "Таврія" Александр Тарнавский, информирует Цензор.НЕТ.
"Уничтожена станция радиоэлектронной борьбы "Поле-21", предназначенная для подавления каналов спутниковой навигации", - говорится в сообщении.