11577 посетителей онлайн
2 302 1

Уничтожена вражеская станция радиоэлектронной борьбы "Поле-21", - Тарнавский

рф,реб

Об этом сообщил в телеграм-канале командующий оперативно-стратегической группировкой войск "Таврія" Александр Тарнавский, информирует Цензор.НЕТ.

"Уничтожена станция радиоэлектронной борьбы "Поле-21", предназначенная для подавления каналов спутниковой навигации", - говорится в сообщении.

Загрузка...