13182 посетителя онлайн
12 138 21

"Украинская бронетехника" завершила релокацию производства и вышла на серийные объемы поставок

бельбас

В планах компании существенный рост объемов реализации и развитие продуктовой линейки.

Об этом в интервью Forbes рассказал генеральный директор ООО "Украинская Бронетехника" Владислав Бельбас, передает Цензор.НЕТ.

"В 2022 году наша цель заключалась в организации релокации, эвакуации людей, организации производственного процесса на новой площадке. Мы эти задачи успешно выполнили и вышли уже на серийные объемы поставок", - заявил он.

По его словам, по результатам 2023 года в планах компании существенный рост объемов реализации из-за активной позиции предприятия по обеспечению ВСУ и развитию продуктовой линейки.

"Наша стратегия – увеличение доли доходов от собственного производства, освоение производства новых образцов ВВТ и боеприпасов, инвестиции в технологии. Сейчас больше половины дохода занимает импорт для нужд Министерства обороны. В следующем году Минстратегпром декларирует максимальное привлечение внутреннего производителя к выполнению оборонного заказа. Работаем, чтобы существенно увеличить украинскую долю в общем объеме закупок", - говорит Бельбас.

Напомним, ООО "Украинская бронетехника" – отечественный производитель бронированной техники и оружия. Предприятие производит и поставляет бронированные автомобили "Варта" и "Новатор", минометы разных калибров: 82 мм, 120 мм и 60 мм и минометные выстрелы. Как подрядчик участвует в проектах по производству машин и техники для проектов "Нептун" и РСЗО "Ольха", участвует в опытно-конструкторской работе комплекса ПВО, разрабатывает и поставляет три разных шасси для САУ "Богдана".

Топ комментарии
+26
Ну, в добру путь! Це давно очікувано. А якби ще ЗЕбуїни не закривали виробництва зброї в 19-му, то зараз би було б значно легше!
показать весь комментарий
15.11.2023 15:10
+15
«Вийдіть на вулицю і запитайте: Пашинський - це бандит чи ні? Я даю вам 100%, 100 людей запитаєте - 100 людей скажуть «так»… Я ж не впливаю? Не впливаю. Ну і все» цитати найвеличнішого т.1.
показать весь комментарий
15.11.2023 15:16
+14
"вийдіть на вулицю, і спитайте: Пашинський - бандит? І всі скажуть: має сидіти"(с)
Ой, а хто це сказав?
показать весь комментарий
15.11.2023 15:14
Комментировать
Сортировать:
Ну, в добру путь! Це давно очікувано. А якби ще ЗЕбуїни не закривали виробництва зброї в 19-му, то зараз би було б значно легше!
показать весь комментарий
15.11.2023 15:10 Ответить
А с другой стороны, внутреннего нашего маклера Штаты уже не проконтролируют, а это , ну просто Клондайк для зеасфальтщиков. и зеяичников по 17грн. Не удивлюсь, если со временем наши аналоги западного вооружения окажутся дороже заграничных, мол, это же не просто произвести, но еще и подвезти нужно(комплектующие , або и готовую продукцию). Каароч, зла не хватает , попереривав би тих зебiлiв. А так , все нормуль - это лучшее худшее. Хоть не будем зависеть от кого-то по поставкам из-за рубежа.
показать весь комментарий
15.11.2023 15:21 Ответить
Будем зависеть тока от маклеров продать за рубеж, вместо поставить на фронт.
показать весь комментарий
15.11.2023 15:22 Ответить
Не нужно удивляться - они будут не только дороже, но и хуже. Только зебилы тут не при чем - там ничего не поменялось за 30 лет - кака было, кака есть. Единственное изменение - Укроборонпром появился - так сподручнее изымать деньги у производителя.
показать весь комментарий
15.11.2023 16:35 Ответить
"вийдіть на вулицю, і спитайте: Пашинський - бандит? І всі скажуть: має сидіти"(с)
Ой, а хто це сказав?
показать весь комментарий
15.11.2023 15:14 Ответить
Спитаи потрібно про суддів та прокурорів... Аналогічна буде відповідь...
показать весь комментарий
16.11.2023 06:40 Ответить
«Вийдіть на вулицю і запитайте: Пашинський - це бандит чи ні? Я даю вам 100%, 100 людей запитаєте - 100 людей скажуть «так»… Я ж не впливаю? Не впливаю. Ну і все» цитати найвеличнішого т.1.
показать весь комментарий
15.11.2023 15:16 Ответить
Нафиг нам здесь констатация неконгруэнтности в психологи у зебилов, если евролаб поставил на этом точку(задним числом).
показать весь комментарий
15.11.2023 15:25 Ответить
Нагадування, як обсирали тих хто робить справу тими хто тільки звиздить.
показать весь комментарий
15.11.2023 15:34 Ответить
Зверху треба було добавити - на правах реклами.
показать весь комментарий
15.11.2023 15:25 Ответить
рєзніков хоче налагодити приватно, по новому випуск німецьких гранат М39. але поки ціни на продаж не складе, плюс не знає, якими одиницями виміру буде вигідніше продавати.
показать весь комментарий
15.11.2023 15:35 Ответить
Бронетехніка - це у першу чергу - танки та САУ! І де налагоджене їх виробництво в Україні? У Харкові? І близько нічого нема, бо живу у цьому місті й обізнаний з реальним станом справ. Десь глибоко у горах Карпат? Теж нічого не чутно про таке!
показать весь комментарий
15.11.2023 15:39 Ответить
А ти хто, шпигун кксабів що випитуеш?
показать весь комментарий
15.11.2023 16:00 Ответить
У нас в порядке вещей когда название не соответствует роду деятельности. Поэтому "Бронетехника" это ни очем. Они могут там берцы производить. Или не производить, а импортировать.
показать весь комментарий
15.11.2023 16:38 Ответить
Англійською Ukrainian Armor, тобто "броня".
показать весь комментарий
15.11.2023 18:52 Ответить
Как вы удобно пропустили слово "техника"
показать весь комментарий
15.11.2023 21:38 Ответить
Измена в «Укроборонпроме». На сцену выходит Владислав Бельбас
Больше читайте на портале Компромат:
https://kompromat1.wiki/articles/95654-izmena_v_ukroboronprome._na_ctsenu_vyhodit_vladislav_beljbas_v1
показать весь комментарий
15.11.2023 15:59 Ответить
Зеленський, де патронні заводи?
показать весь комментарий
15.11.2023 16:33 Ответить
под землей
показать весь комментарий
15.11.2023 16:36 Ответить
Шеф патрушев не дає "добро" на будівництво.
показать весь комментарий
15.11.2023 18:19 Ответить
пусть клепают багги с бронекапсулой.
показать весь комментарий
15.11.2023 18:02 Ответить